Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Нужен юрист, возмешение ущерба. 

Создана: 30 Января 2012 Пон 10:41:16.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2559

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Января 2012 Пон 10:41:16
    Нужен юрист возмещение ущерба от госорганов.
  2. 30 Января 2012 Пон 10:44:08
    TOMOCHKA писал(а) : Нужен юрист возмещение ущерба от госорганов.

    Если не секрет в чем вопрос
  3. 30 Января 2012 Пон 10:53:53
    Pilot_78 писал :
    TOMOCHKA писал(а) ... : Нужен юрист возмещение ущерба от госорганов.

    Если не секрет в чем вопрос


    СМ. личку
  4. 30 Января 2012 Пон 10:54:36
    нужен юрист - человек должен пол миллиона по расписке. Недовольство!
  5. 30 Января 2012 Пон 11:33:14
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : нужен юрист - человек должен пол миллиона по расписке. Недовольство!

    Вариант конечно не плохой, но госорганы расписок не дают Хнык, хнык!!
  6. Кася74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    31 Января 2012 Втр 16:42:41
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : нужен юрист - человек должен пол миллиона по расписке. Недовольство!


    Игорь, расписка если правильна составлена - можно в суд. Но вот если ли у человека что нидь чтобы после суда взыскать????

    Если нужна помощь в суде - звоните. 89131472658.
  7. 31 Января 2012 Втр 17:19:47
    Кася74 писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : нужен юрист - человек должен пол миллиона по расписке. Недовольство!


    Игорь, расписка если правильна составлена - можно в суд. Но вот если ли у человека что нидь чтобы после суда взыскать????

    Если нужна помощь в суде - звоните. 89131472658.
    да как правильно..от руки. ФИО без паспортных данных. отрицать факт получения денег не будет. что расписку писал - скажет. взыскивать будем по факту. судья может вынести определение об обеспечительных мерах в отношении имущества должника?
  8. Кася74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    31 Января 2012 Втр 17:37:22
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : судья может вынести определение об обеспечительных мерах в отношении имущества должника?


    смотря что в имуществе. и если будет этот вопрос поставлен в суде. сам судья по своей инициативе ничего делать не будет.
    странный должник - если знает что пойдете в суд (отрицать же не будет в суде???), то почему до суда все не переведет на других...
  9. 31 Января 2012 Втр 17:39:28
    Кася74 писала:
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : судья может вынести определение об обеспечительных мерах в отношении имущества должника?


    смотря что в имуществе. странный должник - если знает что пойдете в суд (отрицать же не будет в суде???), то почему до суда все не переведет на других...
    он не знает про суд. я дал ему время - но зная его положение - уверен что снова не отдаст. поэтому хочу наложить ограничения на отчуждение имущества в рамках закона.
  10. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 17:40:55
    TOMOCHKA писал(а) : Нужен юрист возмещение ущерба от госорганов.


    не тратьте время нервы и деньги у нас никто не за что не отвечает
    в итоге затраченные суммы окажутся намного больше взысканного по суду но можно наказать индивида самостоятельно Норм
  11. Кася74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    31 Января 2012 Втр 17:46:35
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : . я дал ему время - но зная его положение - уверен что снова не отдаст. поэтому хочу наложить ограничения на отчуждение имущества в рамках закона.


    Обеспечительные меры вы можете заявить вместе с иском о взыскании денег по расписки. Там уже судья должна решить наложить меры или нет. Для этого точно надо знать на какое имущество конкретно вы хотите наложить арест. Расписка от руки? подпись есть? дата есть? паспортных данных поняла что нет.
    в общем хотелось бы увидеть расписку саму хотя бы в личку.
  12. 31 Января 2012 Втр 17:47:56
    Кася74 писала :
    Обеспечительные меры вы можете заявить вместе с иском о взыскании денег по расписки. Там уже судья должна решить наложить меры или нет. Для этого точно надо знать на какое имущество конкретно вы хотите наложить арест. Расписка от руки? подпись есть? дата есть? паспортных данных поняла что нет.
    в общем хотелось бы увидеть расписку саму хотя бы в личку.

    есть подпись и дата. от руки писал при мне. арест на автомобиль и недвижимость.
  13. Кася74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    31 Января 2012 Втр 17:51:05
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : арест на автомобиль и недвижимость.

    автомобиль марку, номер, цвет нужно будет для суда. недвижимость его единственное жилье?
    уточняю: отдельно подать на обеспечительные меры нельзя только вместе с иском основным.
  14. 31 Января 2012 Втр 17:52:20
    Кася74 писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : арест на автомобиль и недвижимость.

    автомобиль марку, номер, цвет нужно будет для суда. недвижимость его единственное жилье?
    уточняю: отдельно подать на обеспечительные меры нельзя только вместе с иском основным.
    я понял. значит надо в Росреестре поднять данные и в ГИБДД
  15. Кася74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    31 Января 2012 Втр 18:08:19
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : я понял. значит надо в Росреестре поднять данные и в ГИБДД


    так точно. но насколько я знаю вам нужны будут паспортные данные того лица, на который вы запрос делаете.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд