Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия расскажите мне чётко о загранпаспорте 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 20:52:10.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1007, просмотров: 252977

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 20:52:10
    где, какие док-ты нужны, скока стоит удовольствие, сроки - интересует только официальный канал
  2. TezTour55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 17:31:10
    1) такие новые правила
    2) Россия
  3. 29 Января 2012 Вск 15:27:31
    А кто знает - Пушкина 138 в понедельник работает или нет? Просто в 2Гисе завтра там выходной, а мне на личный кабинет пришло приглашение посетить 502 кабнет 30 января сфотографироваться и предоставить оригиналы документов... Может я такой особенный? :)
    И еще - после предоставления оригиналов доков и биометрического фотографирования через сколько я получу паспорт нового образца? Кто знает?
  4. 29 Января 2012 Вск 15:33:05
    outminder писал : А кто знает - Пушкина 138 в понедельник работает или нет? Просто в 2Гисе завтра там выходной, а мне на личный кабинет пришло приглашение посетить 502 кабнет 30 января сфотографироваться и предоставить оригиналы документов... Может я такой особенный? :)
    И еще - после предоставления оригиналов доков и биометрического фотографирования через сколько я получу паспорт нового образца? Кто знает?


    Добрый день.
    Режим работы кабинета где принимаю граждан по электронному запросу и через обычные очереди, отличается. В понедельник там будет работать кабинет, как и указано. Но он будет работать один.
    От недели до двух, сейчас не много заявок на паспорт, поэтому оформление происходит быстрее.

    С уважением, Седьмое небо
  5. 29 Января 2012 Вск 18:59:32
    не могу зарегистрироваться на сайте госуслуг, пишет что не подтверждаются данные по ИНН. что делать в этом случае? да и еще нужно оформить загранпаспорта на детей, а как в таком случае происходит процедура подачи документов, если из личного кабинета только на себя можно оформить документы?
  6. 29 Января 2012 Вск 19:01:16
    Белая Мамба писала : да и еще нужно оформить загранпаспорта на детей, а как в таком случае происходит процедура подачи документов, если из личного кабинета только на себя можно оформить документы?


    Там в заявление любого из родителей есть возможность прикрепить данные на детей. Мне так объяснили в справочной сайта.
  7. 31 Января 2012 Втр 14:26:51
    кто в курсе как сейчас с очередями на подачу документов на Пушкина? придется ехать самой раз через сайт не получается подать документы.
    и еще вопрос- на ребенка в 15 лет на паспорт старого образца я сама могу подать документы или его с собой тащить придется? и вообще надеюсь не заставят на детей делать нового образца паспорта. Ну и вот, стало быть
  8. 31 Января 2012 Втр 15:07:51
    Я вот тут вычитала:http://www.fms.gov.ru/documents/passport/....Паспорт с пятилетним сроком действия, без электронного носителя информации, также будет выдаваться всем желающим.

    Государственная пошлина за выдачу паспорта со сроком действия 5 лет составляет 1000 рублей, для несовершеннолетних граждан Российской Федерации до 14 лет – 300 рублей.
    На Омской сайте УФМС про это ни слова не написано,кто знает, так можно на 5 лет получить или нет?....
  9. 31 Января 2012 Втр 16:51:11
    Белая Мамба писала : не могу зарегистрироваться на сайте госуслуг, пишет что не подтверждаются данные по ИНН. что делать в этом случае? да и еще нужно оформить загранпаспорта на детей, а как в таком случае происходит процедура подачи документов, если из личного кабинета только на себя можно оформить документы?

    можно написать в налоговую и сообщить о проблеме. вероятно, Вы меняли фамилию? у меня так было, когда поменяла фамилию во всех документах - долго в базу вносили. написала в налоговую, все исправили.
  10. 31 Января 2012 Втр 17:41:49
    twiks25 писал(а) : так можно на 5 лет получить или нет?....


    Можно. Но, возможно, придется проявить настойчивость.
  11. 31 Января 2012 Втр 18:59:37
    Nasty писала : можно написать в налоговую и сообщить о проблеме. вероятно, Вы меняли фамилию? у меня так было, когда поменяла фамилию во всех документах - долго в базу вносили. написала в налоговую, все исправили.

    Я давно приехав с другого региона отметилась в нашей налоговой где мне выдали новый бланк ИНН со старым номером и отметкой что выдан в Омской налоговой. Ничего не меняла с тех пор.
    Думаю с писаниной в налоговую еще дольше все будет.
  12. 31 Января 2012 Втр 19:17:18
    Можно ли получить паспорт без прописки?
  13. 31 Января 2012 Втр 19:19:33
    Почему думаете, что долго? Наоборот, после отписки в налоговую народ как раз начинает шевелиться. С другой стороны, раз вы уже отмечались и с тех пор фамилию не меняли, то Вопрос
  14. 31 Января 2012 Втр 19:27:45
    ШиршоFF писал : Можно ли получить паспорт без прописки?


    На сайте в электронной форме заявления предусмотрены поля для данных о временной регистрации. Попробуйте заполнить такое заявление и подписать. Думаю, это будет самый быстрый способ получить ответ на Ваш вопрос.
  15. 31 Января 2012 Втр 19:27:45
    ШиршоFF писал : Можно ли получить паспорт без прописки?


    На сайте в электронной форме заявления предусмотрены поля для данных о временной регистрации. Попробуйте заполнить такое заявление и подписать. Думаю, это будет самый быстрый способ получить ответ на Ваш вопрос.
  16. 31 Января 2012 Втр 19:47:10
    Белая Мамба писала :
    Я давно приехав с другого региона отметилась в нашей налоговой где мне выдали новый бланк ИНН со старым номером и отметкой что выдан в Омской налоговой. Ничего не меняла с тех пор.
    Думаю с писаниной в налоговую еще дольше все будет.

    это для вас давно) а в налоговой мож и нет) всяко бывает: где-то забыли, где-то не сохранили и т.п.
    мне ответ пришел через 2 дня, что исправили
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 66, 67, 68  Вперёд