Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Где лучше купить? 

Создана: 20 Января 2012 Птн 14:03:07.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1239

  1. JIPEIX


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Января 2012 Птн 14:03:07
    Народ, подскажите, где лучше, дешевле, купить PS3?
    И с какими щас прошивками идут приставки?
  2. 20 Января 2012 Птн 15:55:34
    Насколько я знаю, идут они с прошивками 3,70 сейчас. Могу ошибаться. А купить можно в ДНС, М-Видео, Эльдорадо. Я лично покупал себе в ДНС-е Мув контроллер, он там дешевле чем везде. Мож и сама плойка дешевле. Посмотри. Все ценники в инете есть на сайтах магазинов.
  3. JIPEIX


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Января 2012 Птн 18:02:47
    klim_max писал : Насколько я знаю, идут они с прошивками 3,70 сейчас. Могу ошибаться. А купить можно в ДНС, М-Видео, Эльдорадо. Я лично покупал себе в ДНС-е Мув контроллер, он там дешевле чем везде. Мож и сама плойка дешевле. Посмотри. Все ценники в инете есть на сайтах магазинов.


    Спасибо, все понятно, просто везде где смотрю, нигде с Мув в комплекте нет, только с игрушками, 1 или две в комплекте.
  4. 20 Января 2012 Птн 18:10:39
    А стоит ли вообще сейчас покупать консоль? Графика г - якрий пример бетмен последний. Разве кинект на хбоксе, но и его на рс сделали, осталось только ждать
  5. 20 Января 2012 Птн 18:11:48
    По суты где покупать - выберать Вам, по идее можно в мвидео, если там есть купоны или скидки
  6. 30 Января 2012 Пон 11:27:39
    а мува в комплекте и нет ) в стандартной комплектации идет только один джойст и все ) все остальное от лукавого ) покупал плойку тоже в днс. Цена приемлема, а мув если нужен только один советую купить мув стартер пак в том же днс (в наличии я его правда так и не нашелни в одном магазине и купил в эльдорадо) стоит он там тоже по божески 2450. В комплекте идет камера, диск с демками и собственно сам мув
    П.с. Предидущиму оратору по поводу графики ) не в графике дело хотя и она вполне сносна на соньке ) а дело в том что можно весело собратся компашкой и порубить в че нить веселенькое особенно если телек большой и в загашнике есть парочка мувов ))
    А ро поводу прошивки последняя 4.0 плойка сама обновится при первом включении без проблем... Если конечно для вас это актуально.