Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Невыдуманная Россия: Омская область. 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 21:16:55.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 31422

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 21:16:55
    Оказывается у нас всё... отлично, у нас лучше всех, самый-самый губернатор, "батя", как все омичи его называют. Интересно сколько ЛПК заплатил за такой пиар в федеральной прессе?( к сожалению статья у меня не копируется, так, что читайте по ссылке).Статья из комсомольской правды:
    [внешняя ссылка]
  2. 29 Января 2012 Вск 16:01:21
    korovkamu писала : А я считаю что метро сможет разгрузить транспортные магистрали. Считаю что нам необходимо метро!

    Почему вы так "считаете"?
  3. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 16:16:07
    я считаю нужно активнее развивать трамвай, т.е закупать новый современный подвижной состав,модернизировать рельсовое полотно, делая его безшовным(чтобы не было перестука), сокращать интервал движения, построить остановочные пункты, местами выводить на эстакады, местами подземлю, охватить спальные районы города и связать их с промзоной
    при этом есть огромный плюс——расходование средств будет наглядным, итоги работы будут подводится каждый год самими горожанами пользующимися реальным транспортом.
  4. 29 Января 2012 Вск 16:31:24
    сломынные часы писал(а) :
    korovkamu писала ... : А я считаю что метро сможет разгрузить транспортные магистрали. Считаю что нам необходимо метро!

    Почему вы так "считаете"?


    потому что ей там милостыню просить. На верху, на морозе - холодно,епрст! Смайлик :-)
  5. 29 Января 2012 Вск 16:57:40
    Все нормалек: несушки несутся,
    коровы доятся, заводы строятся...
  6. 29 Января 2012 Вск 19:58:28
    Ребят, подскажите, кто Семёна проплатил? Чего паренёк так радеет за обладминистрацию и её проекты? Заводы строятся? Да их ещё в СССР построили, а потом разворовали все. Кому жить то лучше стало? Мне, как молодому специалисту, после ОАТ предлагали пойти техником на Полёт, отказался, потому что считал, что мало предлагали, да и слава богу, потому что через год цех закрыли и всех сократили.
  7. 29 Января 2012 Вск 20:01:09
    GentooMX писал : Ребят, подскажите, кто Семёна проплатил? Чего паренёк так радеет за обладминистрацию и её проекты? Заводы строятся? Да их ещё в СССР построили, а потом разворовали все. Кому жить то лучше стало? Мне, как молодому специалисту, после ОАТ предлагали пойти техником на Полёт, отказался, потому что считал, что мало предлагали, да и слава богу, потому что через год цех закрыли и всех сократили.

    Вам хорошее место предлагали. Чтоб после технаря да сразу техником. Люди с двумя высшими иногда не могут пристроиться.
  8. 29 Января 2012 Вск 21:50:42
    korovkamu писала :Вам хорошее место предлагали. Чтоб после технаря да сразу техником. Люди с двумя высшими иногда не могут пристроиться.


    Спасибо Путину за это!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 21:56:19
    korovkamu писала : Люди с двумя высшими иногда не могут пристроиться.

    Думаю, что причина-то как раз в людях
  10. 30 Января 2012 Пон 20:46:06
    Kartel писал :
    korovkamu писала ... : Люди с двумя высшими иногда не могут пристроиться.

    Думаю, что причина-то как раз в людях


    не всегда. Вон в Северной Корее - корейцы и в Южной - корейцы. Разделили по историческим меркам недавно, по сути - народ один. Правители разные. И живут одинаковые корейцы очень даже по разному. Грустно :-(
  11. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2012 Пон 21:07:33
    Хаз-Булат писал :не всегда. Вон в Северной Корее - корейцы и в Южной - корейцы. Разделили по историческим меркам недавно, по сути - народ один. Правители разные. И живут одинаковые корейцы очень даже по разному. Грустно :-(

    У нас-то эти непристроенные с 2 высшими находятся в одинаковых условиях с остальными, никто их не отделял и не ущемлял, просто продать выгодно сами себя не могут работодателю, а от кол-ва образований их ценность нифига не растет
  12. 30 Января 2012 Пон 21:48:01
    korovkamu писала : Считаю что нам необходимо метро!

    не поверишь, я тоже!
    но не в таком виде, в каком оно сейчас планируется. первый пусковой участок должен быть таким: "Московка- Кирова- 4 Рабочая- Вокзал- Центр- Политех- Северная промзона", но никак не "Центр- Автовокзал", т.к. это есть не что иное как тупая трата денег ибо на ЛБИ пробок можно избежать "по щелчку пальцев" путём расширения дорог- благо есть куда (степь да степь кругом), а "Центр- Автовокзал" можно второй очередью запустить.
    ведь не дураки же при коммунистах были, когда строить начинали в Октябрьском с участка "Полёт- 11 Рабочая".
  13. 30 Января 2012 Пон 22:02:45
    Kartel писал : просто продать выгодно сами себя не могут работодателю, а от кол-ва образований их ценность нифига не растет


    я имел в виду другое. от кол-ва образований их ценность нифига не растет Верно! Ежели нет работы по специальности. Фабрики-заводы позакрывали. И молодой перспективный инженер вместо того, что бы совершенствовать свои навыки в конкретной специальноси, которой обучен, должен выгодно продать себя фиг знает в какой ипостаси, снабженцем, менеджером, кем угодно. При известной настойчивости и с голоду не вспухнет и карьеру сделает, но спецом не станет никогда.
  14. 30 Января 2012 Пон 22:02:49
    Justin писал :
    но не в таком виде, в каком оно сейчас планируется. первый пусковой участок должен быть таким: "Московка- Кирова- 4 Рабочая- Вокзал- Центр- Политех- Северная промзона",

    Как проложить от рабочих до ленинградской площади могу представить, но как от вокзала до центра никак Грустно :-(
  15. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2012 Пон 22:10:19
    Хаз-Булат писал :
    я имел в виду другое. от кол-ва образований их ценность нифига не растет Верно! Ежели нет работы по специальности. Фабрики-заводы позакрывали. И молодой перспективный инженер вместо того, что бы совершенствовать свои навыки в конкретной специальноси, которой обучен, должен выгодно продать себя фиг знает в какой ипостаси, снабженцем, менеджером, кем угодно. При известной настойчивости и с голоду не вспухнет и карьеру сделает, но спецом не станет никогда.

    Это абсолютно верно, но и выходя из ВУЗа сегодня, что из себя представляет этот специалист?
  16. 30 Января 2012 Пон 22:13:15
    Kartel писал :
    Это абсолютно верно, но и выходя из ВУЗа сегодня, что из себя представляет этот специалист?


    ой, и не говори... Смайлик :-) это отдельная тема. Раньше то чему не научился в коллективе обучали, догонял, в процессе работы совершенствовался, а щаз доучивать некому Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд