Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь В соседнем доме торгуют наркотиками. Куда обратиться? 

Создана: 28 Января 2012 Суб 1:23:20.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 23595

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Января 2012 Суб 1:23:20
    Сегодня сосед мне говорит,в доме на против торгуют наркотиками,пойдем им набьем лицо.Я конечно только за,но все равно мы лавочку не прикроем,а торгуют они конечно под покровительством ментов.Вот им вопрос что делать?
  2. 29 Января 2012 Вск 15:12:58
    MAKKKSIMUS999 писал: Сегодня сосед мне говорит в доме на против торгуют наркотиками,пойдем им набьем лицо.,Я конечно только за,но все равно мы лавочку не прикроем,а торгуют они конечно под покровительством ментов.Вот им вопрос что делать?


    а завтра сосед приходит говорит в доме на против торгуют самогоном,пойдем им набьем лицо. я конечно только за... и тут пАнеслось Пулемётчик
  3. 29 Января 2012 Вск 15:20:48
    S@IVI писал :
    homutovich писал(а) ... :
    S@IVI писал ... :
    homutovich писал(а) ... : так ты ЗА продажу наркоты, так что ли?
    для тупых и очень тупых - да, за...

    i don't like the drugs, but the drugs like me? Смайлик :-)
    тут и для тебя есть - персонально про тупиц есть: Raised to be stupid, taught to be nothing at all


    bloody right pal, focking right))
  4. 29 Января 2012 Вск 15:35:03
    blackrussian писал :
    MAKKKSIMUS999 писал: Сегодня сосед мне говорит в доме на против торгуют наркотиками,пойдем им набьем лицо.,Я конечно только за,но все равно мы лавочку не прикроем,а торгуют они конечно под покровительством ментов.Вот им вопрос что делать?


    а завтра сосед приходит говорит в доме на против торгуют самогоном,пойдем им набьем лицо. я конечно только за... и тут пАнеслось Пулемётчик

    Барыгам сочувствуешь Вопрос
  5. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2012 Вск 15:45:10
    blackrussian писал: в доме напротив торгуют самогоном,пойдем им набьем лицо. я конечно только за... и тут пАнеслось Пулемётчик


    [внешняя ссылка]

    Пока вы тут нерешительно читаете/комментируете, среднестатистический наркоман ежедневно срывает шапки с мамочек, забирает авоськи у пенсионеров, а мобильники - у подростков, шмонает пьяных мужиков. Про детей уже сказали, вроде.
  6. 29 Января 2012 Вск 15:47:37
    Моего товарища нарки убили. Вечером шел домой по улице, в Рождество, 2003г. Перерезали горло, сняли норковую шапку. Уроды. Грустно :-(
  7. 29 Января 2012 Вск 16:59:24
    [quote="суперпрофи"]
    Одна проблема, ты их вложишь, потом тебя же менты и затаскают всякими показаниями и прочей белибердой.

    Для того и существуют анонимные телефоны доверия.
  8. 29 Января 2012 Вск 19:36:33
    MAKKKSIMUS999 писал :
    blackrussian писал ... :
    MAKKKSIMUS999 писал : Сегодня сосед мне говорит в доме на против торгуют наркотиками,пойдем им набьем лицо.,Я конечно только за,но все равно мы лавочку не прикроем,а торгуют они конечно под покровительством ментов.Вот им вопрос что делать?


    а завтра сосед приходит говорит в доме на против торгуют самогоном,пойдем им набьем лицо. я конечно только за... и тут пАнеслось Пулемётчик

    Барыгам сочувствуешь Вопрос


    молодой чемодан) Я им НЕ сочувствую (тому как много потеряно друзей). А вот истерить здесь нехрен
  9. 29 Января 2012 Вск 19:48:32
    MaxT писал(а) :
    blackrussian писал: в доме напротив торгуют самогоном,пойдем им набьем лицо. я конечно только за... и тут пАнеслось Пулемётчик


    [внешняя ссылка]

    Пока вы тут нерешительно читаете/комментируете, среднестатистический наркоман ежедневно срывает шапки с мамочек, забирает авоськи у пенсионеров, а мобильники - у подростков, шмонает пьяных мужиков. Про детей уже сказали, вроде.


    такое ощущение что вы первый день на земле, нерешительно стучите по клавишам
  10. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 21:49:28
    шапки, мобилки - это и есть работа полиции, а не как сейчас...
  11. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 21:58:43
    Да пусть употребляют.Пусть быстрее подыхают
  12. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 22:03:51
    S@IVI писал : шапки, мобилки - это и есть работа полиции, а не как сейчас...

    Хочешь сказать что если бы полиция работала ,то не было бы ограблений ,убийств ,изнасилований и т.п ?
  13. 29 Января 2012 Вск 22:29:55
    MaxT писал(а) :
    blackrussian писал : в доме напротив торгуют самогоном,пойдем им набьем лицо. я конечно только за... и тут пАнеслось Пулемётчик


    [внешняя ссылка]

    Пока вы тут нерешительно читаете/комментируете, среднестатистический наркоман ежедневно срывает шапки с мамочек, забирает авоськи у пенсионеров, а мобильники - у подростков, шмонает пьяных мужиков. Про детей уже сказали, вроде.


    Вот вот. Я же говорю, пишите адрес. Есть люди, для которых найти и закрыть наркомана - это работа. И эти люди сейчас работают... Но к вашему соседу они не придут, возможно, не знают. А вы молчите.
  14. 30 Января 2012 Пон 0:44:23
    Арландина писала : к вашему соседу они не придут, возможно, не знают. А вы молчите.

    смишно Смайлик :-)
  15. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2012 Пон 0:50:19
    Учи историю, гуугл- Царь незнает. Кровавое воскресенье.
  16. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2012 Срд 3:50:20
    Арландина писала : Я же говорю, пишите адрес. Есть люди, для которых найти и закрыть наркомана - это работа. И эти люди сейчас работают... Но к вашему соседу они не придут, возможно, не знают. А вы молчите.

    Я сейчас вроде гастарбайтера - толком не знаю, где какой притон в округе. А тем, кто пишет в теме всякую чепуху ещё одну ссылку:
    [внешняя ссылка]

    Уверен, что в городах, где не работают люди Ройзмана, наркоторговля развивается полным ходом, раскручивая за собой все виды преступлений против личности.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд