Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нашистские спамеры. 

Создана: 28 Января 2012 Суб 22:34:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 4870

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Января 2012 Суб 22:34:24
    Только у меня складывается устойчивое впечатление, что форум наводнили нашистсике спамеры? Никаких фактов, аргументов, сплошной троллинг, масса текстов не несущих в себе никакой полезной информации, оскорбления участников и пр.
    Что это?
  2. 29 Января 2012 Вск 12:22:21
    Вот как всех троллей видно, кучей накинулись "дискутировать" Смайлик :-)
    Часовщик, скажите уже им, что вы согласны, всё у нас хорошо, денег много, сала вдоволь и скоро всеобщее счастье, а то ведь своим слюнобрызганием щас сервер завесят ещё на неделю )))
    ламантин писала :
    Они всерьез полагают, что корова с опанькой могут изменить чье-то мнение? Смайлик :-)

    Нет. они тупо выделили деньги не вдаваясь в детали. 2/3 средств тут же рассовали по карманам и вернули откатами Рыков и прихлебатели, на остатки наняли убогих "Коровок", не способных к адекватному диалогу и прочих вредителей Константинов, вот и все дела.
    Хотя подозреваю, что Константин не нашистский тролль. Он по каким-от своим причинам воров у власти защищает.
    Наверно родственник депутата или, хотя бы, уборщицы в горсовете.
  3. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 12:54:08
    сломынные часы писал(а) : Только у меня складывается устойчивое впечатление, что форум наводнили нашистсике спамеры? Никаких фактов, аргументов, сплошной троллинг, масса текстов не несущих в себе никакой полезной информации, оскорбления участников и пр.
    Что это?

    Не все тут нашистские спамеры, есть тут и люди пишущие по своей воле. Просто у этих людей на данном этапе жизни на их взгляд все хорошо - а зачем тогда что-то менять. Эти люди поглащены работой(бизнесом) у них нет времени чтобы понять то, что происходит в России.
    У них все хорошо... а на других им плевать!
  4. 29 Января 2012 Вск 13:10:11
    Ой нашествие!
  5. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 14:17:01
    сломынные часы писал(а) :
    Вы врете. Прекратите врать, очень некрасиво и глупо.


    Уличите меня во лжи... Вам же это ничего не стоит...
  6. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 14:35:51
    Semen123 писал : Ой нашествие!
    [внешняя ссылка] Это не вы? Very Happy

    Насчет спамеров нашистов, в Омских СМИ проскочила любопытная инфа
    В правительстве Омской области работают «тролли»
    Видно к Омскому Форуму тоже руку приложили.
  7. 29 Января 2012 Вск 14:51:01
    Вот вы, господа, пишите, мол есть и те, кто добросовестно заблуждается. Наверняка есть, но подавляющее большинство метает ссылками на сайты, завсегдатаями которых являются нашисты, на сайты которые специально созданы для того, чтобы промывать мозги в интернете. Допускаю, что кто то может сказать, заблуждаясь "я при путине стал жить отлично, не вижу смысла его заменять", но когда человеку объясняешь, что заслуги Путина в этом нет, что в стране все подчистую разворовывается воровской вертикалью власти, русский народ вымирает, промышленность - только то, что от совка осталось, советские наука и образование, медицина превращаются на наших глазах в ничто, и ничего взамен не делается, менты бесчинствуют, ведут себя как оккупанты, то же - со всеми "правоохранителями" и т.д. и т.д. и т.д. - и в ответ тебе эти люди начинают давать ссылки, рассказывающие о строительстве в Омской области завода полимеров и завода льняной ваты - и еще про сотни таких же "прорывов" по всей стране - "прорывов" для галочки, для агитации, для отчета начальству - когда тебе в ответ на замечания вываливают тонну компромата на ЛЮБУЮ оппозицию, на ЛЮБОГО, кто, являясь публичным человеком, поднимает голос против воровской вертикали --- --- --- вот тут начинают терзать смутные сомнения, что это за "рядовые граждане" и пользователи ОФ так хорошо знакомые с нашистской политинформацией....???
  8. 29 Января 2012 Вск 18:18:27
    SanHCo писал :
    Не все тут нашистские спамеры, есть тут и люди пишущие по своей воле. Просто у этих людей на данном этапе жизни на их взгляд все хорошо - а зачем тогда что-то менять. Эти люди поглащены работой(бизнесом) у них нет времени чтобы понять то, что происходит в России.
    У них все хорошо... а на других им плевать!

    Полностью с Вами согласен
  9. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 18:37:14
    sarkazm писал(а) : Стадо требует пристального внимания-его надо пасти

    "из Библии?"
    «Пастырей ваших умоляю я, сопастырь и свидетель страданий Христовых и соучастник в славе, которая должна открыться: пасите Божие стадо, какое у вас, надзирая за ним не принужденно, но охотно и богоугодно, не для гнусной корысти, но из усердия, и не господствуя над наследием [Божиим], но подавая пример стаду; и когда явится Пастыреначальник, вы получите неувядающий венец славы» (1-Пет.5:1-4)» Библия, Новый Завет
  10. 29 Января 2012 Вск 22:01:49
    iXBT_man писал :
    Вам вот пытаюсь мозги вправить (заметьте - это за бесплатно).

    Тролю на зарплате вправлять мозги бесполезно, его можно только перекупить или грохнуть.
  11. 29 Января 2012 Вск 22:10:06
    mikola_LS писал :
    Хотя подозреваю, что Константин не нашистский тролль.

    Вам никогда не понять причин моих поступков.
    То, что я не нашистский троль - это точно, хотя тролей в этой организации нет, есть тупо мальчики и девочки Ура-патриоты с промытыми мозгами "Россия-Путин-Кремль", я смотрю на происходящее гораздо шире и в этом мне помогает аналитика от организации, при написании которой у многих начинается аллергия, зуд в анусе и желание побыстрее обосрать и обсмеять, потому что логически сказать что-то против не получается.

    Да ещё. Давайте не путать термины. Троль - это человек, драконящий других, чтобы нарастить своё ЧСВ и делает он это бесплатно.
    Человек из организации "Наши" или "Молодая гвардия" - это пропагандист, поскольку действует по указивке легитимной власти.
    Провокатор - человек, который за бабло выливает тонны говен справедливых, но чаще несправедливых на власть.
  12. 29 Января 2012 Вск 22:11:57
    И к какой же категории (из трёх самостоятельно перечисленных) принадлежит Константин? Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  13. 29 Января 2012 Вск 22:26:22
    Maxwells demon писал : И к какой же категории (из трёх самостоятельно перечисленных) принадлежит Константин? Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы

    Троль, однозначно. Наращиваю своё ЧСВ бесплатно.
    Ну чтобы вы мозг не сломали, теряясь в догадках.
  14. 29 Января 2012 Вск 22:40:07
    Константин писал(а) : Вам никогда не понять причин моих поступков.
    Как говорил Петр-1 (по другим источникам, Наполеон Б) - причина всегда одна.
    Просто доступно для нас, недалёких ругателей власти разжуйте ее, чтоб не было сомнений и я, как и многие простые сограждане (а то и тролли от оппозиции) согласяимся с ней (ну с причиной вашей) и встанем на вашу сторону.
    Ждём этого великого момента.

    Константин писал(а) : Да ещё. Давайте не путать термины. Троль - это человек, драконящий других, чтобы нарастить своё ЧСВ и делает он это бесплатно.

    Судя по наблюдениям на вконтактах нашистские рыковцы совмещают провокаторскую пропаганду с троллингом, причём троллинга у них больше чем пропаганды. т.е. в своё удовольствие отжигают товарищи. Ещё и деньги получают.
    Да, собсно, тут то же самое... Смайлик :-)
  15. 29 Января 2012 Вск 22:50:18
    Константин писал(а) : есть тупо мальчики и девочки Ура-патриоты с промытыми мозгами "Россия-Путин-Кремль"

    Ну-ну, видел я этих "ура-патриотов".
  16. 30 Января 2012 Пон 8:35:15
    mikola_LS писал :
    Ждём этого великого момента.

    Вы ждёте момента поиздеваться в очередной раз, а не моих рассуждений. Я уже давно понял, что это пустая трата времени. Я давно всё сказал, претензий к сказанному не увидел, тупо начали передёргивать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд