Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где купить жидкость для пропитки нулевого фильтра 

Создана: 29 Января 2012 Вск 10:29:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2325

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Января 2012 Вск 10:29:07
    Пришло время почистить фильтр, но нет жидкости чтоб его пропитать.
    Заезжал в феникс, там вообще про жидкость ничего не знают.
    Может кто знает где купить?
  2. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 11:48:19
    ну раз в Омске проблема его купить, может:
    а если маслом пропитать? или по какой-то причине оно не пойдет?
    или может средством для пропитки мотоциклетных фильтров?
    открыть 2гис, сесть на телефон и пообзванивать магазины?
  3. 29 Января 2012 Вск 12:02:28
    Что такое есть "нулевой" фильтр? Мож мне тоже пропитать нужно? А я и не знаю Смайлик :-)
  4. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 12:05:49
    интересуюсь писал : Что такое есть "нулевой" фильтр? Мож мне тоже пропитать нужно? А я и не знаю Смайлик :-)

    яндекс поможет Exclamation Гы-гы-гы
  5. 29 Января 2012 Вск 12:09:06
    M@zd@vod писал :
    интересуюсь писал ... : Что такое есть "нулевой" фильтр? Мож мне тоже пропитать нужно? А я и не знаю Смайлик :-)

    яндекс поможет Exclamation Гы-гы-гы
    На любом форуме, всегда есть один человек, который на все вопросы отвечает одинаково. "Кури поиск" или "Яндекс поможет". Считай, что свою функцию ты выполнил, написав это сообщение. Смайлик :-)
  6. 29 Января 2012 Вск 12:14:20
    AlexEx писал :
    Может кто знает где купить?


    Яндекс, как говорят, всё знает! Гы-гы-гы
  7. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 12:27:56
    интересуюсь писал :
    M@zd@vod писал ... :
    интересуюсь писал ... : Что такое есть "нулевой" фильтр? Мож мне тоже пропитать нужно? А я и не знаю Смайлик :-)

    яндекс поможет Exclamation Гы-гы-гы
    На любом форуме, всегда есть один человек, который на все вопросы отвечает одинаково. "Кури поиск" или "Яндекс поможет". Считай, что свою функцию ты выполнил, написав это сообщение. Смайлик :-)

    конечно есть....и будет, да и не один, на каждый глупый вопрос найдется! специально для таких кто не знает ничего и создан яндекс, как говорится интересующийся найдет че это за зверь "нулевик" )))....а вообще как известно - если не знаешь-значит тебе это не надо Гы-гы-гы
    а по теме был ответ в моем 1-м посте....
  8. 29 Января 2012 Вск 12:40:50
    M@zd@vod писал :конечно есть....и будет, да и не один, на каждый глупый вопрос найдется! специально для таких кто не знает ничего и создан яндекс, как говорится интересующийся найдет че это за зверь "нулевик" )))....а вообще как известно - если не знаешь-значит тебе это не надо Гы-гы-гы
    а по теме был ответ в моем 1-м посте....
    А может ты просто перестанешь выjobываться и объяснишь или дашь ссылку?
  9. 29 Января 2012 Вск 12:58:56
    а я то думал тут мне 6 постов полезных ответов дали, а тут такое! Very Happy
  10. 29 Января 2012 Вск 13:02:34
    интересуюсь писал : Что такое есть "нулевой" фильтр? Мож мне тоже пропитать нужно? А я и не знаю Смайлик :-)

    фильтр нулевого сопротивления, ставится взамен штатного фильтра впускного воздуха топливной системы. уменьшает сопротивление воздуха, тем самым придает небольшой прирост мощности, на высоких оборотах. Пропитка нужна для более эффективной фильтровки, задерживает мелкие частицы пыли. Нулевик многоразового использования нужно мыть каждые 7-10 тыс км и пропитывать жидкостью
  11. 29 Января 2012 Вск 13:07:54
    AlexEx писал :
    фильтр нулевого сопротивления, ставится взамен штатного фильтра впускного воздуха топливной системы. уменьшает сопротивление воздуха, тем самым придает небольшой прирост мощности, на высоких оборотах. Пропитка нужна для более эффективной фильтровки, задерживает мелкие частицы пыли. Нулевик многоразового использования нужно мыть каждые 7-10 тыс км и пропитывать жидкостью
    Пропитанный воздушный фильтр который стоит перед МАФом. Я правильно понял? Если речь о нем, не знал, что он многоразовый. Спасибо за полный ответ. Смайлик :-)
  12. 29 Января 2012 Вск 13:17:15
    Пропитанный воздушный фильтр который стоит перед МАФом. Я правильно понял? Если речь о нем, не знал, что он многоразовый. Спасибо за полный ответ. Смайлик :-) [/quote]

    я не знаю какой у вас стоит фильтр, обычно штатно идет одноразовый, отъездил 30.000 выкинул, поставил новый.
  13. 29 Января 2012 Вск 13:23:00
    позвони мне, дам свою пропитать на раз
  14. Belk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 13:44:00
    автолюкс на бутырском базаре, "проспорт" - неудобная упаковка, дорого. раньше было, сейчас не знаю
  15. 29 Января 2012 Вск 20:00:01
    Navigator писал : позвони мне, дам свою пропитать на раз

    ок, как потеплеет немножко, если не куплю то позвоню!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд