Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ИП. Поиск строительных объемов. качество. Патент. Договор!!! 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 14:22:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 26310

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 14:22:37
    Бригада приезжает строить уже 8 лет. Выполнены объекты для людей из Мостовика (коттеджи на Кондратюка, в Солнечном), для 5 треста (забор+баня), монолитные работы на Меге,
    Качество на уровне
    Бонус - сопровождение строительства, контроль.

    913 975 33 75
    [/URL]
    [/URL]









  2. 28 Января 2012 Суб 10:14:30
    сломынные часы писал(а) :
    korovkamu писала ... : Так и я говорю что 20 тысяч для какого нибудь рабочего огромные деньги! У нас грузчики получают меньше Смайлик :-) Это для специалиста с высшим сумма небольшая, но трудовые мигранты врядли их заменят Гы-гы-гы

    20 тысяч - это большая зарпалата. Носом опять натыкать в яндекс-вакансии?



    так почему же за 20 тыр специалист не бежит работать то???
  3. 28 Января 2012 Суб 10:16:56
    korovkamu писала : А я что говорю? 20 тысяч хорошие деньги, но не для всех.

    Для подавляющего большинства, кроме нескольких регионов (Москва, Питер, Тюмень).
  4. 28 Января 2012 Суб 10:17:19
    andreysport писал(а) :
    так почему же за 20 тыр специалист не бежит работать то???

    какой и куда?
  5. 28 Января 2012 Суб 10:17:49
    Все таки, по видимому, процедуру тыканья носом в факты придется повторить...
  6. 28 Января 2012 Суб 10:21:48
    сломынные часы писал(а) : Все таки, по видимому, процедуру тыканья носом в факты придется повторить...


    теоретик ты)))) не больше... и в этом проблема нас и общества. Ты хоть раз строил что нибудь??? Работал с генподрядом? С крупной конторой? Мне лично до лампочки поверишь ты мне или нет, но скажу так... в как минимум двух СК города простой подсобник получает 1000 в день! а это уже 24 в месяц. Чего уж говорить про спецов!
  7. 28 Января 2012 Суб 10:25:21
    andreysport писал(а) :скажу так... в как минимум двух СК города простой подсобник получает 1000 в день! а это уже 24 в месяц. Чего уж говорить про спецов!

    Что-то с трудом вериться. Чтобы рабочий с низкой квалификацией получал такие деньги. За что, вот скажите?
  8. 28 Января 2012 Суб 10:28:58
    andreysport писал(а) :
    сломынные часы писал(а) ... : Все таки, по видимому, процедуру тыканья носом в факты придется повторить...


    теоретик ты))))

    Я знаю практиков, в том числе строителей. Так что не нужно врать. И вообще - теоретик, не теоретик - факты вещь упрямая.
  9. 28 Января 2012 Суб 10:31:41
    Хорошо! Если захочешь у меня работать я персонально тебе буду недоплачивать, договорились?))))
  10. 28 Января 2012 Суб 10:41:08
    Кстати, если я правильно понял суть посыла темы, то вопрос: А что такие работящие некурящие то без работы? Шо аж нужен посредник для перепродажи их услуги?


    Корова с верхним образованием достойный оппонент для ТС в данной теме.
  11. 28 Января 2012 Суб 10:45:51
    Авторитетно заявляю - узбеки хорошие работники. Но только как "принеси-подай-подержи-стукни вот тут-сложи в кучу".
    все остальное - только личный контроль опытного прораба и хотя бы один русский специалист с опытом конкретного этапа (сварщик, монтажник, плотник и т.п.)
    В общем работать можно Wink
  12. 28 Января 2012 Суб 10:49:08
    RRRы(дубль) писал : Кстати, если я правильно понял суть посыла темы, то вопрос: А что такие работящие некурящие то без работы? Шо аж нужен посредник для перепродажи их услуги?
    .


    нее... не нужен
    Просто планирую количество людей на сезон... как вариант попал сюда...

    Мне нравится, хотя особо на такую дискуссию и не рассчитывал... Спасибо некоторым сознательным гражданам!!!
  13. 28 Января 2012 Суб 12:43:15
    korovkamu писала : Что-то с трудом вериться. Чтобы рабочий с низкой квалификацией получал такие деньги. За что, вот скажите?
    Нормальный ценник для подсобника с нормальными руками и головой, ТС прав, мы платили людям такие деньги в день за работу на морозе и за скорость выполнения работ и мне было тихо пох, кто они по национальности... А вы если не знаете, то уж не лезьте со своими не умными суждениями....
  14. 28 Января 2012 Суб 12:44:52
    сломынные часы писал(а) :
    Я знаю практиков, в том числе строителей. Так что не нужно врать. И вообще - теоретик, не теоретик - факты вещь упрямая.
    Я так понимаю из практиков у тебя дядя Вася, алкаш соседский, которому больше 5 тр в месяц не платят.... Норм
  15. 28 Января 2012 Суб 12:50:18
    niteWolf писал :...мне было тихо пох, кто они по национальности...

    Вот и многим сербам в Косово до поры до времени было пох...

    niteWolf писал :
    А вы если не знаете, то уж не лезьте со своими не умными суждениями....

    Ну да, не всем дано "умные суждения" осмысливать, увы.
  16. 28 Января 2012 Суб 12:51:01
    niteWolf писал : Я так понимаю из практиков у тебя дядя Вася, алкаш соседский, которому больше 5 тр в месяц не платят.... Норм


    Нет - пол Омской области, ездящие батрачить по Тюменям/Сахалинам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд