Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Инициатива 

Создана: 21 Апреля 2005 Чтв 7:38:21.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8341

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Апреля 2005 Чтв 7:38:21
    Парни,пугает ли вас инициатива со стороны девушки или вы не против активных действий с ее стороны?
  2. swetik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2005 Чтв 15:42:50
    ZodD писал :Кстати, хороший вопрос. Честно могу сказать - у меня было пара таких ситуаций, когда знакомились девушки, не соответствующие моим представлениям о красоте и симпатию не вызывающие.

    Что в таком случае делать? Послать? Так я же джентельмен. Послать какого-нибудь ублюдка, разбить ему морду и весело хохотать - это я всегда пожалуйста. А вот как быть с девушками?

    Оба раза пришлось поддацца на навязчивое предложение составить компанию, ехать к ним домой и .... слушать музыку, болтая о чепухе. Врать, что рано на работу, обещать позвонить и больше никогда не вспоминать, как их зовут вообще.


    Дааааааа,это очень грусно всё звучит.Но такова реальность.А может было бы проще сказать им сразу правду и не морочить голову?
    Ведь когда ты отвечаешь им взаимностью у них просыпается еще болше надежды. И в результате рано или поздно но наступает у них этот момент разочерования.Так моё мнение что именно настоящий джентельмен должен сказать сразу правду и не морочить голову пока это все не зашло слишком далеко.Хотя лично в тебе я не сомневаюсь что ты действительно настоящий джентельмен и не в твоём стиле обижать слабый пол. Wink
  3. 20 Октября 2005 Чтв 15:47:09
    я в этих случаях говорю обычно простите мадмуазель но дома ждут жена и дети папку ждут не дождутся засим между нами ничаго не получается очень очень жаль вам наверное пора до свидания оревуар позвольте откланяться
  4. 20 Октября 2005 Чтв 15:48:21
    swetik, ну не знаю. Ты как себе представляешь
    Цитата :сказать им сразу правду и не морочить голову?

    "Чур меня, уйди ведьма!" ? :) ZodD как раз и поступает наиболее тактичным способом. Только время жалко.
  5. 20 Октября 2005 Чтв 16:30:33
    а что в этом тактичного...потом будет только хуже.. лучше сразу сказать
  6. 20 Октября 2005 Чтв 16:46:42
    А вот не могу я как-то сразу. Меня мама учила, что с девушками надо обращацца бережно.

    (правда когда я бухой, я про это и не вспоминаю ваще...)
  7. 20 Октября 2005 Чтв 16:49:02
    ну так я бережно и объясняю..
    можно еще держать в руке пузырек со спиртом (нашатырным) Wink чтобы вовремя тяпнуть успеть если она сильно настаивает)))))))
  8. swetik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2005 Чтв 18:11:50
    Vаниль писал(а) :"Чур меня, уйди ведьма!" ? :) ZodD как раз и поступает наиболее тактичным способом. Только время жалко.

    я это сужу так сказать по себе. Если бы меня такое коснулось то для меня лично ,мне было бы лучше ,если он сразу мне скажит так как оно есть. Если сильно любишь, то больно будет так и так.Но зато есть и разница: скажим так, если парень которого я очень сильно люблю скажит мне что я его не интересую спустя какое то время когда мы типо провели вместе время может было и что-то более, так я его после этого просто возненавижу и буду думать что он мной только воспользовался и всё.А вот если он мне сразу скажит, то обидно будет тоже конечно ,но зато я буду ценить в нём то что он мужчина решительный и наверняка знает точно что он в жизни хочет.Ведь это нужно еще и мужество сказать человеку правду какая она бы там не была. это говорит и о том что как настоящий джентельмен он не хочет не одной девушке делать по напрасну больно. Ведь и отказать можно просто очень тактично и ласково,обьяснив тем самым что она еще встретит молодого человека который ей также будет отвечать взаимностью.И всё. Смайлик :-)

    учитесь цитировать и да будет с вами щастье. Модератор.
  9. 20 Октября 2005 Чтв 21:52:24
    swetik писал(а) : Если сильно любишь, то больно будет так и так.

    как блин можно любить малознакомого человека????????
    потому как если челове вполне знакомый то в отношениях как правило все уже ясно;о))
  10. 20 Октября 2005 Чтв 22:11:12
    Распечатай и заполни:
  11. 21 Октября 2005 Птн 9:43:12
    Джустин, заполнил, показал директору, он говорит "А для директоров есть бланки?" Смайлик :-)
  12. 21 Октября 2005 Птн 11:38:15
    Snaf писал :Джустин, заполнил, показал директору, он говорит "А для директоров есть бланки?" Смайлик :-)

    Снаф, не обзывайся! Не Джустин, а Джастин! Смайлик :-)
  13. 21 Октября 2005 Птн 12:32:56
    На тему "знакомства"...очень приятно, Джастин, меня Снаф! Very Happy
  14. 21 Октября 2005 Птн 13:07:16
    Мерзское животное писал(а) :[как блин можно любить малознакомого человека????????

    Бывает и такое. Называецца "любовь с первого взгляда". Ты в курсе?
  15. 21 Октября 2005 Птн 13:19:01
    ZodD писал :Бывает и такое. Называецца "любовь с первого взгляда". Ты в курсе?

    эт точно...
  16. 21 Октября 2005 Птн 14:03:17
    любви с первого взгляда не бывает..
    я скорее поверю в любовь с первого слова
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд