Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Нужно ли ухаживать за девушкой или ныне это не актуально? 

Создана: 23 Января 2012 Пон 20:09:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1157, просмотров: 131934

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 23 Января 2012 Пон 20:09:38
    Да, вот такой немного провокационный вопрос.
    Сегодня, прочитав одну статью (источник намеренно не обозначаю), наткнулся там на интересную мысль о том, что мужик нынче измельчал, практически не способен ухаживать за девушкой, быстро сдается при возникновении трудностей и вообще редко добивается её, если она сразу сама не идет ему в руки. Высказывалось мнение, что женщины сами в этом виноваты, разбаловав мужчин своей легкостью, доступностью и практически мгновенным киданием ему на шею за определенное количество ништяков Смайлик :-)
    Вот и возникла мысль, нужно ли сейчас также, по-старинке ухаживать за девушкой, добиваться её, ждать, запасаясь терпением и т.д. Причем с учетом того, что большинство современных девушек претендуют на независимость и руководствуются простым и незатейливым "я ничего не должна".
    Или же смотря на современную ситуацию, отбросить все бабушкины заветы и прочие порой морально устаревшие советы, обращать внимание на такой тип девушек, которые равнозначно с мужчиной вкладывают усилия в развитие знакомства и узнавание своего мужчины?

    У самого несколько противоречивые чувства и мысли, поскольку с одной стороны мне действительно самому приятно ухаживать за девушкой, делать ей какие-то сюрпризы, удивлять и вызывать улыбку. С другой, как я говорил, у многих сейчас дурацкая позиция - "ухаживай за мной, но я при этом тебе ничего не должна (я подразумеваю сейчас делать какие-то ответные шаги на встречу, делать ответные знаки внимания и т.д.)"

    Как считаете, какая модель поведения ныне актуальна? очень прошу обосновывать свое мнение, т.к. действительна интересна позиция ответивших, почему человек руководствуется именно так, а не иначе.

    P.S. заранее хочу обозначить, что комментарии в стиле "он же мужчина, он должен" смысловой нагрузкой не наполнены Смайлик :-)
  2. 27 Января 2012 Птн 16:15:16
    Keen-lady писала :это они так заигрывают Very Happy Very Happy

    По-моему это они так изначально ставят кто на каком месте будет стоять в их отношениях Смайлик :-) А так не интересно Смайлик :-)
  3. 27 Января 2012 Птн 16:17:59
    Herr der Schatten писал(а) :
    Keen-lady писала ... :это они так заигрывают Very Happy Very Happy

    По-моему это они так изначально ставят кто на каком месте будет стоять в их отношениях Смайлик :-) А так не интересно Смайлик :-)

    Они провокаторши просто Смайлик :-)
    Говорят глупости - реакцию смотрят Недовольство!
  4. 27 Января 2012 Птн 16:19:43
    Keen-lady писала :Они провокаторши просто Смайлик :-)
    Говорят глупости - реакцию смотрят Недовольство!

    А чего её смотреть? Смайлик :-) Не думаю что кто-то начнет махать руками при этом, прыгать на месте и т.д. Вся реакция происходит в голове, делаются какие-то выводы Смайлик :-)
  5. 27 Января 2012 Птн 16:33:20
    если девушка ухаживает за собой то ухаживать за ней не проблема Смайлик :-)
  6. 27 Января 2012 Птн 16:37:35
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : если девушка ухаживает за собой то ухаживать за ней не проблема Смайлик :-)



    Наконец-то я дождалась мудрых слов от Странника Ладошки хлопчие
  7. 27 Января 2012 Птн 16:39:27
    Зимушка-зима писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : если девушка ухаживает за собой то ухаживать за ней не проблема Смайлик :-)



    Наконец-то я дождалась мудрых слов от Странника Ладошки хлопчие


    а что я до этого ток фуйню молол всякую да? Офигеть Грустно :-( Wink
  8. 27 Января 2012 Птн 16:48:08
    Лючистый писала :
    Вы здесь рассматриваете исключительно первый период знакомства.
    Завоевание внимания. И тут да, основная роль, как правило, у мужчины, самца. Это не социум, это природа постаралась

    да брось ты... кому больше надо, тот и завоёвывает внимание. Просто общество так постаралось, что дескать девушке завоёвывать внимание понравившегося мужчины как бы не прилично.
  9. 27 Января 2012 Птн 17:45:53
    Грубо:
    Первая модель отношений: секс. Просто, тупо, всем приятно.
    Вторая модель: "любовь". Вот про нее все дальше и будет описано.
    Тут имеем конфетно-цветочный период. Как правило (не всегда, но в абсолютном большинстве случаев), тут мч "ужинает" девушку в надежде, что через месяцок-другой (в особо запущенных случаях - год и больше) он уже будет "танцевать" ее. В торговле достижение подобного баланса есть сторгованная цена за товар между продавцом и покупателем. Здесь баланс: со стороны девушки - ее п..да (простите за мой французский), и когда мч "добьется" конфетами-цветами-ресторанами роста своей цены в ее глазах нужного для нее уровня, то происходит первый секс. Именно достижения баланса между м и ж приводит к следущей ступени отношений, после конфетно-цветочных (да и сама суть баланса является определяющей во всех сферах, важно только разобраться в том, что есть балансирующие факторы со всех сторон). Типовая схема: со стороны девушки - доступ к ее телу (это одна из чаш весов), со стороны мч - походы по ресторанам, чуство юмора, внешность и прочее. Подобная схема и есть существо отношений: м и ж нравится друг в друге определенные качества, будть то внешность, ум, харизма и/или еще что в разных пропорциях.
    И вот, когда мч повысил в глазах девушки свою цену до балансной, идет следующий этап отношений (в который входит секс). Замечу, что если парень не дошел до этого этапа, то значит, что он не считает, что девушка столько стоит, сколько просит. А если парень дошел до подобного баланса, то явно считает, что вложенные в нее время/деньги и прочее стоят того.
    И вот, начался секс. Парень расчитывает получить отдачу. Но что, если, допустим, грудь у нее оказалась не 3 размера, а первого (пушап)? Налицо кидалово со стороны девушки: она завышала свою стоимость (если, допустим, есть целлюлит - то это еще не так страшно, т.к. разумный парень, не видя голых ног девушки в конф-цв период, должен был рассматривать этот вариант, но пушап - это намеренная провокация). Либо в постели она оказалась бревном ("ах, ипите меня, я же такая красавица, ты, мч, должен получать только одно удовольствие от того, что получил доступ к лежачему голому телу") - тоже кидалово.
    Отсюда делаем вывод: бревенчатые девушки и пушапершы, которые растягивают конф-цв период, есть кидалы (следуя терминологии бизнеса). А если серьезно, то секс на 1-3 свидании есть гут, т.к. секс является существенной частью отношений (если не брать совсем уж продажную любовь, когда девушке нужен папик, а папику кукла) и проверка данной части не через пол года, а через неделю-две позволит обоим партнерам сэкономить время на случай неудовлетворенности партнером
  10. 27 Января 2012 Птн 17:50:40
    Пипелац писал(а) :да брось ты... кому больше надо, тот и завоёвывает внимание. Просто общество так постаралось, что дескать девушке завоёвывать внимание понравившегося мужчины как бы не прилично.

    О да! Пять баллов! Very Happy Вспоминаю некоторые забавные ситуации, когда в разное время разные подруги рассказывая как встретили какого-нибудь симпатичного мч упускали его. Диалог обычно такой:
    "А чего ж ты дура не подошла и не познакомилась?"
    "Это он должен ко мне подойти! Он же мужчина!"
    "Он никому не должен, ты же понимаешь, он мог вообще тебя не заметить?"
    "Ну и пусть, его проблемы"
    "Да, только когда с ним познакомится более продвинутая девка, ты так и будешь сидеть сложа ручки"

    После этого обычно обижаются, т.к. возразить нечего, но вот жесткий клин в голове сильно мешает признать свою правоту. Я н раз сталкивался с девченками, которые плевали на все эти принципы и подходили и сами знакомились (со мной в том числе), и знакомство дальнейшее с ними было действительно интересным, т.к. они, как правило, знали чего хотели и могли этого добиться. Неб ыло этого дурацкого жеманничества, потупленного взора и шарканья ножками, и вечного недовольства почему мужчины проходят мимо.
  11. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    27 Января 2012 Птн 19:19:37
    Какие нудные и, по большому счету, неумные и несчастные мужчины собрались тут.
    Хочется просто пожелатъ этим нытикам, хоть раз в жизни, влюбиться в девчонку своей мечты, да не безответно, как похоже у них только и было, а взаимно. А потом я посмотрю, будут ли они долго и скучно выяснять, кто кому чего должен или просто, будучи счастливыми и окрыленными, да, да, окрыленными, будут ухаживать за своей любимой и ради нее горы сворачивать!
    А я им тогда позавидую!
  12. 27 Января 2012 Птн 19:19:45
    Herr der Schatten писал(а) : подходили и сами знакомились (со мной в том числе), и знакомство дальнейшее с ними было действительно интересным


    1. Тебя слишком много становится Confused

    2. Я бы к тебе точно не подошла Смайлик :-) (наверное, как и остальные 99,99%)
  13. 27 Января 2012 Птн 19:22:32
    Зимушка-зима писала :
    1. Тебя слишком много становится Confused

    2. Я бы к тебе точно не подошла Смайлик :-) (наверное, как и остальные 99,99%)

    Ничего страшного Смайлик :-) Потерпишь Смайлик :-)
    Ты бы не подошла, подошла бы другая, к счастью, женщины не представлены только тобой одной.
    А на счет остальных 99,99% твои домыслы, и не более Смайлик :-)
  14. 27 Января 2012 Птн 19:25:12
    Herr der Schatten писал(а) :
    Ничего страшного Смайлик :-) Потерпишь Смайлик :-)
    Ты бы не подошла, подошла бы другая, к счастью, женщины не представлены только тобой одной.
    А на счет остальных 99,99% твои домыслы, и не более Смайлик :-)

    Вот оно истинное лицо злобного онаниста, а так про ухаживания красиво рассуждал...
    Что совсем плохи дела, не дают?
  15. 27 Января 2012 Птн 19:28:35
    Моеимязанято писал :Что совсем плохи дела, не дают?

    Вообще тяжко, на стены лезу Very Happy
  16. 27 Января 2012 Птн 19:29:48
    Моеимязанято, солидарна с тобой ! Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора Хихимора
    Так их, так их, этих онанистов!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 76, 77, 78  Вперёд