Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 4044351

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 443,
, 445 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 27 Января 2012 Птн 13:40:43
    Сашенька, я тебя хочу Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 27 Января 2012 Птн 13:41:02
    кто вам разрешил вообще думать??? Very Happy
  4. 27 Января 2012 Птн 13:41:33
    потому-что бюстгалтер нужно дарить! ну или трусики ну. Грустно :-(
  5. 27 Января 2012 Птн 13:42:40
    никРЖУ писал : потому-что бюстгалтер нужно дарить! ну или трусики ну. Грустно :-(


    кстати верно подмечено! Норм
  6. 27 Января 2012 Птн 13:42:44
    никРЖУ писал : потому-что бюстгалтер нужно дарить! ну или трусики ну. Грустно :-(

    смысл? все равно их снимать потом
  7. 27 Января 2012 Птн 13:43:06
    Русалка писала : Сашенька, я тебя хочу Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    зачем?! Оу!
  8. 27 Января 2012 Птн 13:43:36
    Keen-lady писала ? ? ? :

    Что за конкурс кстати был?
  9. 27 Января 2012 Птн 13:44:56
    Б_яПоэт писал :
    никРЖУ писал ... : потому-что бюстгалтер нужно дарить! ну или трусики ну. Грустно :-(

    смысл? все равно их снимать потом
    ну итить, сам знаю! Хнык, хнык!!
  10. 27 Января 2012 Птн 13:46:29
    На всякий случай советую беседующим взглянуть в modlog, начиная с Чт Янв 26, 2012 13:07 и сделать соответствующие выводы. Напоминаю, что в первую очередь мы в этой теме обсуждаем фотографии. Во вторую - творчески флиртуем (раздел обязывает), но лучше не слишком продолжительно. Как только тема переходит в бесцельный флуд и "чмоки-чмоки всем в этом чате", у меня начинает чесаться модерилка...

    Это я просто напоминаю. Как Филатов, ага - "Чтобы помнили"... Норм
  11. 27 Января 2012 Птн 13:47:23
    Snarkenshtein писал : у меня начинает чесаться модерилка...[/color]

    дык почеши и работай дальше Норм
  12. 27 Января 2012 Птн 13:47:24
    Лола Банни писала :
    никРЖУ писал ... : потому-что бюстгалтер нужно дарить! ну или трусики ну. Грустно :-(


    кстати верно подмечено! Норм
    кстати приууувет! Wink Wink Урал Байкер Блюз - Чиж И К.
  13. 27 Января 2012 Птн 13:50:08
    Б_яПоэт писал :
    Snarkenshtein писал : у меня начинает чесаться модерилка...[/color]

    дык почеши и работай дальше Норм

    Тоже хочу власти, а то меня только банят!
  14. 27 Января 2012 Птн 13:52:59
    Илья (тм) писал : Тоже хочу власти, а то меня только банят!


    власть заразная штука
    видишь у людей чесаться начинает все подряд Норм
  15. 27 Января 2012 Птн 14:00:35
    Keen-lady, красавишна! Ничо больше не скажу, а то опять от мира отрежут А я тут!
  16. 27 Января 2012 Птн 14:07:49
    krash123 писала : Keen-lady, красавишна! Ничо больше не скажу, а то опять от мира отрежут А я тут!
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Балуете вы красавицу свою!Ох и балуете!То-то она каблучком стучит:мужчина должен,должен,должен! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 443,
, 445 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд