Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 4044422

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 27 Января 2012 Птн 13:20:19
    Спасибо !
  3. 27 Января 2012 Птн 13:23:07
    А я наоборот, все страшнею и страшнею Смайлик :-)
    Мне кажется, Саша на фотке с мороза.
  4. 27 Января 2012 Птн 13:23:25
    Александра, как всегда, великолепна и неотразима в своей красоте! Смайлик :-)
  5. 27 Января 2012 Птн 13:24:24
    Herr der Schatten писал(а) : А я наоборот, все страшнею и страшнею Смайлик :-)
    Мне кажется, Саша на фотке с мороза.

    Потому что неумеренно румяна?)))
    Это конкурсное фото, поэтому такой яркий макияж.
  6. 27 Января 2012 Птн 13:24:27
    Воланд писал : Александра, как всегда, великолепна и неотразима в своей красоте! Смайлик :-)

    хватит языком молоть (точнее пальцами молотить) бегом за цветами) Норм
  7. 27 Января 2012 Птн 13:26:18
    Б_яПоэт писал :
    Воланд писал ... : Александра, как всегда, великолепна и неотразима в своей красоте! Смайлик :-)

    хватит языком молоть (точнее пальцами молотить) бегом за цветами) Норм

    поздно Confused
  8. 27 Января 2012 Птн 13:28:56
    Keen-lady писала :поздно Confused
    Розочка
  9. 27 Января 2012 Птн 13:29:53
    Пасечник писал :
    Keen-lady писала ... :поздно Confused
    Розочка

    перевод: "не для вас моя роза цвела" Гы-гы-гы
  10. 27 Января 2012 Птн 13:32:35
    Лола Банни писала :перевод: "не для вас моя роза цвела" Гы-гы-гы
    Смайлик :-) Да нет же!Просто без лишних слов.Умный да разумеет... Смайлик :-)
  11. 27 Января 2012 Птн 13:33:51
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    никРЖУ писал ... : кстати, про появление Sati, гламурно! только вот фото... многоточие! Wink


    Это она и есть и снимала ее женщина Гы-гы-гы


    все красивые! пока у меня Гэри Мур проигрывается...
  12. 27 Января 2012 Птн 13:35:08
    Keen-lady писала :
    Б_яПоэт писал ... :
    Воланд писал ... : Александра, как всегда, великолепна и неотразима в своей красоте! Смайлик :-)

    хватит языком молоть (точнее пальцами молотить) бегом за цветами) Норм

    поздно Confused
    Саша, почему они все меня за цветами отправляют? Confused
  13. 27 Января 2012 Птн 13:36:02
    Пасечник писал :
    Лола Банни писала ... :перевод: "не для вас моя роза цвела" Гы-гы-гы
    Смайлик :-) Да нет же!Просто без лишних слов.Умный да разумеет... Смайлик :-)


    да это я не о вашей розе Гы-гы-гы
  14. 27 Января 2012 Птн 13:37:07
    Воланд писал :
    Keen-lady писала ... :
    Б_яПоэт писал ... :
    Воланд писал ... : Александра, как всегда, великолепна и неотразима в своей красоте! Смайлик :-)

    хватит языком молоть (точнее пальцами молотить) бегом за цветами) Норм

    поздно Confused
    Саша, почему они все меня за цветами отправляют? Confused

    Вадим, почему ты у меня спрашиваешь? У всех и спроси))))
  15. 27 Января 2012 Птн 13:39:13
    Keen-lady писала :
    Вадим, почему ты у меня спрашиваешь? У всех и спроси))))

    Ну и вот, стало быть
    Б_яПоэт писал : хватит языком молоть (точнее пальцами молотить) бегом за цветами) Норм
    почему вы все думаете, что самые умные? Смайлик :-)
  16. 27 Января 2012 Птн 13:40:04
    Воланд писал ? ? ? :
    почему вы все думаете, что самые умные? Смайлик :-) [/quote]
    я не думаю я знаю
    на остальных пофиг Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд