Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Что будет после повашения зарплаты полиции и военным. 

Создана: 23 Января 2012 Пон 19:40:39.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4278

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 19:40:39
    Знаю,что многие уже получили свою первую большую зарплату.
    Очень интересно как измениться отношение полиции к гражданам и наоборот
    По моим данным , сержантский состав получил от 26 до 36 т.р в зависимости от выслуги ,должности и классности.
  2. 23 Января 2012 Пон 20:21:34
    Interskol писал :
    Так что повышение з/п по факту произошло, но в действительности нет.
    Сейчас цены повысятся на это повышение.


    Конечно, но зарплаты не у всех повысятся, полиция будет как раньше, а остальные беднее Wink
  3. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 20:28:52
    Есть ещё одно мнение .Моё.
    Не всей полиции надо было повышать з.пл.
    Я согласен про оперов и других подобных.
    Но ведь есть и ОВО,например.
    Работа сутки через трое. И за это они получают 30р. . Более 3-х тыс руб за смену 24 часа. И в большинстве своём в тепле и прекрасных условиях работы.
  4. 23 Января 2012 Пон 20:36:49
    Mr.Dinik писал : Есть ещё одно мнение .Моё.
    Не всей полиции надо было повышать з.пл.
    Я согласен про оперов и других подобных.
    Но ведь есть и ОВО,например.
    Работа сутки через трое. И за это они получают 30р. . Более 3-х тыс руб за смену 24 часа. И в большинстве своём в тепле и прекрасных условиях работы.

    по разному бывает
  5. 23 Января 2012 Пон 20:42:45
    Че будет,? ох че будет?

    Да хоть поживут люди малёха по человечьи, глядищь еще чего доброго и работать будут.

    А вообще настораживает, предчувствие гражданской войны просто витает в воздухе.

    Война сейчас выгодна всем - и медвепутам, надовавшим обещаний, а денег на эти обещаний так и собравшим, и успешно все профукавшим, потеравшим и веру народную да , и силу былую, и их противникам, и америкосам.

    Хочется верить, что все передряги, там в России будут, а мы здесь, в Сибири отсидимся потихоньку, понаблюдаем кто победит, потому как мы по определению уже на катагорге, и ссылать нас дальше уже некуда .
  6. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 20:44:35
    Как будут относиться Гаишники к пятисотке в документам,для того чтоб вопрос исчез сам по себе ?
  7. oksana-nik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2012 Птн 0:34:55
    Interskol писал :
    Muammar писал(а): Грустно :-(

    Да все это миф и зарплаты в полиции тоже. Сомневаюсь сильно, что там сейчас халва начнется. А те кто при делах был, тем это повышение так Very Happy

    У них халва и не кончалась.Весь их закон о полиции - фуфло,все достойные,которых они оставили,хорошо занимаются бизнесом,строят коррупционные сети,им некогда заниматься прямыми обязанностями,деньги надо зарабатывать. сейчас им еще з/пл. подняли, засчет наших налогов,так они теперь не только в халве,но в полном шоколаде.
    Все участковые города замешаны в коррупции,но я понимаю,что если они не будут этим заниматься,то потеряют работу.Система развращает людей.Я уже натерпелась от них так,что противно смотреть на человека в погонах.Никому не верю!!!
  8. 03 Февраля 2012 Птн 13:18:07
    Да как относились, так и будут относиться.
  9. 03 Февраля 2012 Птн 13:40:10
    abrya55 писал(а) : А вообще настораживает, предчувствие гражданской войны просто витает в воздухе.

    Война сейчас выгодна всем - и медвепутам, надовавшим обещаний, а денег на эти обещаний так и собравшим, и успешно все профукавшим, потеравшим и веру народную да , и силу былую, и их противникам, и америкосам.

    а кто с кем будет в этой войне биться? и за что?
  10. 03 Февраля 2012 Птн 13:54:04
    Rubashkin писал :
    а кто с кем будет в этой войне биться? и за что?

    Хорошо, поясню. Путин, Чуров, ЦИК фальсифицируют выборы аналогично выборам в гос. думу. раскидывает всем кандидатам по 3-15% а себе рисует 55%
    Победа в первом туре. По всем городам выходят на улицы люди с требованием отмены выборов. Наступает переломный момент во время инаугурация президента. Когда за стенами кремля милионная толпа митингующих...
    Запад не признает выборы легитимными...
    Далее Египетский и Ливийский сценарии на выбор, с уточнением на местный колорит и особенности.

    Вот в такой действительности мы живем.

    Доходчиво обрисовал ситуацию?
  11. 03 Февраля 2012 Птн 13:59:29
    Бывший родственик уволился год назад,что бы получить хату
  12. 03 Февраля 2012 Птн 14:15:55
    Ну повысили,зато все льготы убрали. Может и правильно...
  13. 03 Февраля 2012 Птн 14:18:31
    Lоrdmаn писал : Хорошо, поясню.

    Лордман, мне интересны какие силы слехстнуться...
    Написаное Вами в обоснование своей позиции ясно.
    Кто с кем будет биться и что в качестве приза?
    В принципе ответ знаю, хочу услышать мнение других людей, вдруг я ошибаюсь или не учитываю что-то...
  14. 03 Февраля 2012 Птн 14:40:56
    Rubashkin писал ? ? :...

    Вооруженная оппозиция власти Путина в РФ сейчас только на северной кавказе и называются ваххабитами.

    Оппозиция в России это безоружные граждане, которые видят, что со страной власть сделала, и что собирается сделать.

    И как интеллигенция будет с властью бороться, ну явно не оружием.
  15. 03 Февраля 2012 Птн 14:59:34
    повысили одним - начнут обращать внимание на других. когда в процессе повысят остальным, первым уже надо будет новое повышение...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд