Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Новая технология на рынке юридических услуг 

Создана: 25 Января 2012 Срд 14:35:02.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1750

  1. 25 Января 2012 Срд 14:35:02
    Европейская Юридическая Служба - это экстренная юридическая помощь по всем видам права, круглосуточно и бесплатно для всех абонентов. Звоните или пишите в личку. Павел 8 965 871 2206
  2. 25 Января 2012 Срд 14:44:50
    может ли общее собрание жильцов (не ТСЖ) приостановить предоставление (эл. энергии, гор. воды, Газа) должнику помимо поставщика?
  3. 25 Января 2012 Срд 16:00:55
    frika e Zotit писал : может ли общее собрание жильцов (не ТСЖ) приостановить предоставление (эл. энергии, гор. воды, Газа) должнику помимо поставщика?

    Уважаемый frika e Zotit, я не могу ответить вам на вопрос, т.к. являюсь дистрибьюторм ЕЮС в России и в Омске в частности. Я лишь подключаю людей к этой услуге, и веду консультацию о ЕЮС. Буду рад вам ответить более подробно по телефону, или позже дать более развернутый ответ по ЕЮС письменно здесь на форуме. В данный момент нет времени. Всего доброго.
  4. 25 Января 2012 Срд 16:02:30
    АДВОКАРД УХОДИ
  5. 26 Января 2012 Чтв 8:26:56
    Ребята, осторожно.
    Топикстартер очень ранимый!
  6. 26 Января 2012 Чтв 8:28:37
    bass13 писал : Ребята, осторожно.
    Топикстартер очень ранимый!

    Офигеть Офигеть Офигеть
  7. 26 Января 2012 Чтв 9:45:37
    bass13 писал : Ребята, осторожно.
    Топикстартер очень ранимый!

    Если собака лает, не следует вставать на четвереньки и лаять в ответ.
    И кстати, Пятачок. Профессиональные биржевые маклеры ничего не умеющих неудачников с умным видом называют поросятами т.к., они много визжат и разносят грязь. (Это из профессионального сленга).
    Ты наверное рассчитываешь на то, что ранимый "топикстартер" проглотит всю твою блевотину? Вынужден тебя разочаровать, "топикпроф".
    Когда я стартовал в бизнесе, тебя не существовало на свете.
    Я не против твоих публикаций, публикуй, ведь других способов удовлетворения, ты, жертва цифровых технологий, очевидно не знаешь, продолжай онанировать, публикатор.
  8. 26 Января 2012 Чтв 9:54:24
    Фрейда в пост, быстро!
    Вы, господин коробейник от юриспруденции, уже четвертый раз кряду за два дня не встаете на четвереньки и не лаете в ответ, не забыв упомянуть лишний раз тему зависти, финансового состояния и прочую рыночно-жлобскую требуху.

    Право же, сомнительное удовольствие завидовать МЛМ-щику, ревностно защищающему свой прогрессивный бизнес нового уровня.

    Что эта тема делает в разделе "Юриспруденция"? Какое отношение к ней имеет агент по продаже сертификатиков? Остается только догадываться.

    Эх, Адвокард, Адвокард...
    Зачем вам это?
  9. 26 Января 2012 Чтв 14:13:45
    bass13 писал : Фрейда в пост, быстро!

    Таки Зигмунд, повернут был на сведению любых форм деятельности человека к обсуждению его половых комплексов. Даже книжек написал много...24 если быть точным)))

    Биолог и нобелевский лауреат Питер Медавар охарактеризовал психоанализ как «самое грандиозное интеллектуальное мошенничество двадцатого века». (с) википедия

    Но мало кто знает, что Фрейд умер в муках ему частично ампутировали нижнюю челюсть, изо рта отвратительно пахло
    [внешняя ссылка]

    "Мучительные боли, не стихающие ни днем, ни ночью, не давали уснуть и полностью лишали какой-либо возможности работать. Анна была вынуждена вставать каждую ночь по нескольку раз, чтобы опрыскивать полость рта обезболивающими препаратами. Опухоль окончательно была признана неоперабельной. Все лицо больного покрывали многочисленные рубцы от разрезов, часть из которых оставляли постоянно открытыми, чтобы обеспечить доступ к разлагающейся опухоли. Сетка, закрепленная на щеке, прикрывала незаживающие разрезы от мух. Отвратительный запах шел от ран."

    Бог шельму метит вот я всё к чему.
    Да и покончил он жизнь самоубийством, попросив доктора ввести ему смертельную дозу морфия.

    Знайте своих героев, психологи...
  10. Ainol-Aurora


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 18:57:35
    frika e Zotit писал : может ли общее собрание жильцов (не ТСЖ) приостановить предоставление (эл. энергии, гор. воды, Газа) должнику помимо поставщика?


    только через суд скорее всего
  11. 29 Января 2012 Вск 22:09:43
    Не вижу ничего нового в этой технологии. Абонемент в том или ином виде существует у большинства юридических контор. В чем новация? В круглосуточном телефоне? Так дежурство тоже у многих практикуется.

    Пс. Не вижу особого профита для коллег-юристов участвовать в этом проекте. Без опыта туда вряд ли будут брать, спецу с опытом и наличием своей клиентуры подобные проекты не интересны. Разве что сработать разово с ними, проведя процесс.