Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Обучение, переобучение в Ориентире 

Создана: 25 Января 2012 Срд 10:06:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7617

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Января 2012 Срд 10:06:30
    В связи с желанием и необходимостью смены работы и, скорее даже, направления деятельности, набрела на учебный центр ОРИЕНТИР.
    Думается мне пройти КПК по направлению "Управление персоналом". Хотелось бы знать ваше мнение, опыт по результатам обучения в данном центре. Возможно, кто-то успешно устраивался на работу после подобных курсов. Особенно хотелось бы знать мнение тех людей, которые прошли подготовку непосредственно по данному направлению!!!
  2. 25 Января 2012 Срд 13:44:40
    какая у вас специальность,возраст, опыт работы, и почему вдруг хотите пойти именно на "управление персоналом"
  3. 25 Января 2012 Срд 13:46:48
    Лола Банни писала :
    я имела ввиду другие курсы...не управление персоналом, а что-то другое, что вам могло бы подойти, и где бы вам дали больше знаний и умений, и деньги не были бы зря потрачены.


    Вы говорите конкретно о курсах управление персоналом? Они бесполезны, я вас правильно поняла?
  4. 25 Января 2012 Срд 13:49:08
    Лола Банни писала : какая у вас специальность,возраст, опыт работы, и почему вдруг хотите пойти именно на "управление персоналом"


    Специальность у меня "менеджмент организации", специализация ресурсы (персонал в том числе). Нравится это направление деятельности, так же оно пересекается с моим высшим образрванием.
    Мне 22 года, опыт работы - год в продажах.
  5. 25 Января 2012 Срд 13:49:47
    Nuka_636 писала :
    Лола Банни писала ... :
    я имела ввиду другие курсы...не управление персоналом, а что-то другое, что вам могло бы подойти, и где бы вам дали больше знаний и умений, и деньги не были бы зря потрачены.


    Вы говорите конкретно о курсах управление персоналом? Они бесполезны, я вас правильно поняла?


    да.
    если ваше основное образование никак не связано с этим...они бесполезны...
    работодатели даже на практику пиплов с корочками такими скрипя сердцем устраивают...конкурировать сложно будет вам с теми, кто 5 лет учился этому в универе...
  6. 25 Января 2012 Срд 13:56:22
    на курсах не более 10 часов (даже меньше) посвящено изучению 1с-кадры, потому даже устроившись после таких курсов вы не сразу сможете начать работать в нормальном режиме, нужно хорошо знать ТК РФ, его на курсах бегло изучают...через неделю вы уже ничего не вспомните...трудовые книжки...тоже... дают под запись особенности работы с ними...и все...короче сплошная теория...
  7. 25 Января 2012 Срд 13:59:30
    если все же решите пойти, будьте готовы после пойти куда- то после завершения обучения на неоплачиваемую практику...поучитесь, потренируетесь.
    тогда может быть что-то получится, и знания полученные закрепятся.
  8. 25 Января 2012 Срд 14:32:07
    Лола Банни писала : если все же решите пойти, будьте готовы после пойти куда- то после завершения обучения на неоплачиваемую практику...поучитесь, потренируетесь.
    тогда может быть что-то получится, и знания полученные закрепятся.


    Спасибо Вам огромное за ответы! Буду думать!
  9. 25 Января 2012 Срд 14:34:03
    Nuka_636 писала :
    evgenyk писал ... : Тогда учиться и работать не надо, замуж - и сидеть дома.


    Что-то вы не радужные перспективы рисуете! Замуж и дома все же не мой вариант.
    Учиться надо всю жизнь. Может лучше замуж?
  10. 25 Января 2012 Срд 15:09:36
    evgenyk писал :
    Nuka_636 писала ... :
    evgenyk писал ... : Тогда учиться и работать не надо, замуж - и сидеть дома.


    Что-то вы не радужные перспективы рисуете! Замуж и дома все же не мой вариант.
    Учиться надо всю жизнь. Может лучше замуж?


    Замуж - это само собой. По поводу учиться всю жизнь, да, в чем-то верно. Но в теме был задан конкретный вопрос. Про философские размышления по поводу "век живи-век учись" сейчас речь не идет.
  11. 25 Января 2012 Срд 15:26:41
    Отучился я в свое время 3мес.на курсах.Через 5 дней, после получения свидетельства, устроился на работу.
  12. 25 Января 2012 Срд 15:55:57
    MAKKKSIMUS999 писал : Отучился я в свое время 3мес.на курсах.Через 5 дней, после получения свидетельства, устроился на работу.

    Вы в Ориентире учились? По этому направлению?
  13. 25 Января 2012 Срд 16:04:06
    Nuka_636 писала :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Отучился я в свое время 3мес.на курсах.Через 5 дней, после получения свидетельства, устроился на работу.

    Вы в Ориентире учились? По этому направлению?


    В ориентир я не успел на несколько дней.Учился в коледже ПиП.по специальности пекарь-кондитер.
  14. 17 Августа 2012 Птн 17:34:14
    ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. После обучения в ориентире по той или иной специальности, устраивают ли на работу. Непосредственно сам ориентир предлагает какие-либо вакансии?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд