Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
Что по вашему способствует в Омске росту карьеры и зарплаты больше всего?
работоспособность
9%
 9%  [ 10 ]
образование
1%
 1%  [ 2 ]
профессионализм
21%
 21%  [ 23 ]
связи / родство с высоким начальством в богатой конторе/правительстве области.
62%
 62%  [ 66 ]
не насосал(а), а подарили
3%
 3%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 105
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Я не уеду из Омска, потому что: 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 17:04:44.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 1018, просмотров: 308834

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 01 Октября 2007 Пон 17:04:44
    Предлагаю такую тему. Если вы не хотите уезжатьиз Омска и знаете, почему, пишите тут. Посмотрим, что из этого выйдет.
  2. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2012 Срд 3:18:53
    Эрхафан писал :Мне вот все интересно где-нить в Темрюкском районе попробовать киви вырастить Confused

    По-моему, от близости к морю и от сорта зависит. В пос. шинного завода в оранжерее бананы растут, хоть и побиты стёкла, и недостаток освещения. Коллега рассказывала, что киви никакая зараза не брала - было бы достаточно тепла и солнца, а как морской водой при шторме обдало - конец лиане.
  3. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2012 Срд 3:28:22
    bouchon писал(а) :а в КК лимоны в марте бывают?

    Так и в Омске лимоны круглый год, не? Лимоны из Апсны либо некрупные, по цвету напоминающие лайм (а лаймы здесь по 5руб штука, если не торговаться), либо гиганты с толстой кожурой размером с помело (хотя до конца не уверен - м.б. турецкая подделка). Думаю, до марта точно сохранятся.

    Если проводить фестивали, то в конце 2011-го можно было бы представить хурму и мандарин.
  4. 25 Января 2012 Срд 12:56:17
    [Парадокс. Сбежал из Омска на омский форум

    это проверка в этом городе еще живые остались ?
  5. zoomxl


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2012 Срд 13:03:42
    я не уеду из Омска потому что я только что в него приехал Very Happy
  6. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2012 Срд 13:14:39
    zoomxl писал : я не уеду из Омска потому что я только что в него приехал Very Happy


    ну и как впечатления? а откуда?
  7. 25 Января 2012 Срд 14:28:56
    Опрос довольно показателен. Теперь я понимаю, почему настолько сложно найти нормальных работников - многие уверены, что на карьерный рост ни работоспособность, ни профессионализм, ни образование не влияют. А если не влияют, то зачем же тогда "выделываться" Смайлик :-)

    Такой вот порочный круг.
  8. 25 Января 2012 Срд 14:30:10
    не уеду потому что Омск самый классный город! здесь можно творить что хочешь! ОМск "непаханное поле" и здесь всем можно начинать зарабатывать!
  9. 25 Января 2012 Срд 14:33:10
    titoandrey писал :ОМск "непаханное поле" и здесь всем можно начинать зарабатывать!

    Во, точняк! Омск сейчас как Фронтир для США - всем хватит места! Смайлик :-)
  10. 25 Января 2012 Срд 14:38:39
    Эрхафан писал : Опрос довольно показателен. Теперь я понимаю, почему настолько сложно найти нормальных работников - многие уверены, что на карьерный рост ни работоспособность, ни профессионализм, ни образование не влияют. А если не влияют, то зачем же тогда "выделываться" Смайлик :-)

    странный вывод. Какой опрос такой и результат,
    Там написано больше всего

    Все же как думают... я такой умный пашу здесь 10 лет как раб на галерах, а начальником взяли эту су*ку, она точно сосет у генерального Смайлик :-)
  11. 25 Января 2012 Срд 14:39:21
    Эрхафан писал : ...ни работоспособность, ни профессионализм, ни образование ...

    ИМХО: "профессионализм" - это и есть работоспособность+образование ну и + отчасти опыт.
  12. 25 Января 2012 Срд 14:41:43
    Злыдня писала :ИМХО: "профессионализм" - это и есть работоспособность+образование ну и + отчасти опыт.

    Не я опрос создавал, Злыдня Смайлик :-) Конечно же было бы правильно объединить всё в кучу, оставив два варианта.

    PS Но у меня другое мнение касательно соотношения этих всех терминов Смайлик :-)
  13. 25 Января 2012 Срд 14:51:05
    Эрх, скока вешать в граммах?! Недовольство!
  14. 25 Января 2012 Срд 15:17:56
    Эрхафан писал : Опрос довольно показателен. Теперь я понимаю, почему настолько сложно найти нормальных работников - многие уверены, что на карьерный рост ни работоспособность, ни профессионализм, ни образование не влияют. А если не влияют, то зачем же тогда "выделываться" Смайлик :-)

    Такой вот порочный круг.


    в этом, Эрх, атомная разрушительность коррупции и кумовства, кроме прямых убытков - тотальное разложение и демотивация простых людей вокруг Смайлик :-)
  15. 25 Января 2012 Срд 15:22:41
    Злыдня писала :
    ИМХО: "профессионализм" - это и есть работоспособность+образование ну и + отчасти опыт.


    Совсем нет, у человека может не быть формального образования (диплома хорошего вуза по специальности), а он может быть профессионалом и наоборот. Кроме того человек может быть профессионалом, но не иметь работоспособности, т.е. работать 8 часов, а не по 12 и по выходным


    Профессионализм это все лишь умение делать свою работу, а вот как он был получен или как применяется это другое дело.

    Но даже если все сложить, чего-то мало получается бе-бе-бе

    P.S. Почему ( образованиe) диплом должен объединятся с профессионализмом, а не со связями, сейчас его в основном покупают, поступают по блату и т.д.
  16. 25 Января 2012 Срд 15:24:40
    17 января 2012 года митрополит Омский и Тарский Владимир провел пресс-конференцию, поразив собравшихся информацией о состоянии епархии - меня заставили сюда приехать в Омск я не хотел сюда ехать, но пришлось выполнить постановление синода. Условий для работы здесь никаких нет. Жить в Омске негде. Почему здесь оказалось сложно работать?
    В управляющей епархии должно быть управление, а здесь его не было. Здесь нет канцелярии, нет бухгалтерии, вообще ничего нет. В Омской области шли Службы, храмы строились, а епархии не было. Настолько все было запущено — хуже некуда. Здесь в Омске у меня ничего нет — пыль только кругом.
    Ранее здесь епархиального бюджета не было.
    Какое у вас сложилось впечатление об омском приходе? Сказать по правде, сколько было на Рождество людей в храме? Полупустые храмы, хотя великий праздник. Очень мало людей в храм ходят. В Омской области храмы не освященные. Это уже ни в какие рамки!

    Что у вас все так плохо, что даже священники не хотят к вам ехать ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 66, 67, 68  Вперёд