Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Самые большие суши в Омске!!! Wok & Roll Cafe. 

Создана: 18 Января 2012 Срд 17:18:38.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 606, просмотров: 105890

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 18 Января 2012 Срд 17:18:38
    Служба доставки 34-11-34

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!

    НОВОЕ МЕНЮ!!!
    [/img]
    НОВОЕ МЕНЮ!!!
  2. 23 Января 2012 Пон 22:09:18
    Чья-то прелесть писала : боже..она ещё и в кляре была оказывается..не устроило отсутствие креветки, был хвост!!!

    на вашем же фото видно, что у неё просто головы нет. ещё популярнее поясняю: один конец у креветки - хвост, а другой - мясо! там видно срез же..
  3. 23 Января 2012 Пон 22:11:47
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Interskol писал ... :
    Как могут при заказе суши-сета привезти роллы? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Это тоже самое что заказать манты, а привезут пелемени.
    надо попробовать заказать роллы все таки)инкогнито привезут суши сет

    Да не так то нормальные роллы, вроде тухлятиной не пахнут, ну для себя, я лучше переплачу, но закажу у своих проверенных ролловозов. Very Happy
    А так говорю большие роллы, на икре чел не экономит, операторы вежливые, вкус пойдет. Соотношение деньги-качество, количество на 4-ку, если брать омский рынок ролов.
  4. 23 Января 2012 Пон 22:14:51
    Interskol писал : я лучше переплачу, но закажу у своих проверенных ролловозов. Very Happy
    ... омский рынок ролов.

    это громко "омский рынок роллов" Гы-гы-гы
    Фудзи пробовал?
  5. 23 Января 2012 Пон 22:18:57
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    это громко "омский рынок роллов" Гы-гы-гы
    Фудзи пробовал?

    Пробовал почти все, остановился на Терре.
  6. 23 Января 2012 Пон 22:31:25
    Несносная Юки писал(а) : ещё популярнее поясняю: один конец у креветки - хвост, а другой - мясо! там видно срез же..

    я не тупая и креветки не первый раз в жизни вижу! ещё популярнее поясняю: ролл развалился, что само по себе уже неправильно, оттуда я вытащила этот огрызок - мяса не было!!
    в любом случае, я ничего не требую, высказалась, если хочется вам кушать ТАКОЕ - приятного аппетита
  7. 23 Января 2012 Пон 23:11:10
    Чья-то прелесть писала :
    Несносная Юки писал(а) ... : ещё популярнее поясняю: один конец у креветки - хвост, а другой - мясо! там видно срез же..

    я не тупая и креветки не первый раз в жизни вижу! ещё популярнее поясняю: ролл развалился, что само по себе уже неправильно, оттуда я вытащила этот огрызок - мяса не было!!
    в любом случае, я ничего не требую, высказалась, если хочется вам кушать ТАКОЕ - приятного аппетита
    ролл с хвостиками креветок?
  8. 23 Января 2012 Пон 23:16:24
    fairy tale писал(а) : ролл с хвостиками креветок?

    как оказалось Гы-гы-гы
  9. yyappi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 12:44:56
    чтож попробую заказать сетик поглядим что там как )
  10. 24 Января 2012 Втр 13:00:23
    когда я недавно ела суши из Зебры, там тоже были хвостики на парочке роллов ну и что... Ну и вот, стало быть
  11. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Января 2012 Втр 13:25:23
    Леди Юлия писал(а) : когда я недавно ела суши из Зебры, там тоже были хвостики на парочке роллов ну и что... Ну и вот, стало быть

    это фишка
  12. yyappi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 15:39:26
    ништяк взял сет на 4 понравилось покушали ))
  13. 24 Января 2012 Втр 21:43:18
    Супруга в очередной раз сделала заказ. Впервые заказали на определенное время - привезли немного раньше. Все вкусно как всегда, ничего странного/несъедобного не обнаружили. Единственный минус - соус был очень соленый.
  14. 25 Января 2012 Срд 0:22:47
    brugmann писал : Супруга в очередной раз сделала заказ. Впервые заказали на определенное время - привезли немного раньше. Все вкусно как всегда, ничего странного/несъедобного не обнаружили. Единственный минус - соус был очень соленый.

    Пакетированный соевый соус концентрированный, его нужно разбавлять водой 1/3.
    Приятного аппетита!
  15. 25 Января 2012 Срд 12:00:23
    MAGAZINE писал(а) :Походу кто употребил эти ролы начинает тролить не подецки.

    в таком случае они должны называться Троллы... Гы-гы-гы
  16. 25 Января 2012 Срд 12:19:39
    Уважаемые студенты, компания Wok & Roll Cafe поздравляет вас с Днем Студента! Устройте себе и своим друзьям настоящий подарок!

    В честь праздника ВСЕМ студентам скидка на суши в ТОЦ Фестиваль и на ДОСТАВКУ - 10% (при предъявлении студенческого)! На суши-сеты предложение не распространяется.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 39, 40, 41  Вперёд