Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Открытый фотоконкурс на тему быт и будни слуг народа 

Создана: 22 Января 2012 Вск 9:39:26.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 5162

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Января 2012 Вск 9:39:26
    Предлагаю в этой теме размещать адреса и фото домов и особняков наших "слуг народа" и их близких родственников.То есть чиновников и депутатов всех уровней власти.
    Если кто понимает в оценке недвижимости и земли на которой они расположены, то можете комментировать эти фото.
    Обсуждение источников приобретения этих объектов не предусматривается,а вот декларации о доходах доступных для открытого доступа можно прикладывать к комментариям.

    Создана эта тема для того ,чтобы оценить ,как перспективно быть "слугой народа" и к чему нужно стремится всем нам. Wink

    Да вот еще просьба не размещать фото недвижимости пренадлежащей предпринимателям, если они не являются близкими родственниками какого нибудь слуги народа(жены,мужья,дети,братья,сестры и родители )
  2. 22 Января 2012 Вск 19:10:11
    Моеимязанято писал :
    RW писал(а) ... :
    Ну так вы бы собственным примером, хотя бы домики напротив старгорода сфотографировали, народ бы тут подписал чей и где.

    Фотографии, конечно, дело хорошее, но, как бы и за напраслину ответить не пришлось. Может, все эти дома записаны на седьмую тещу троюродного брата. А вы на честных тружеников поклеп наводить будете.

    Вот как только эти труженики возмутятся ,то пускай и предоставят источники дохода на приобретение этих домов и уплачены ими налогах,так все только будут рады их успешности и богатству.
    Да ,и тут никто и не кого не обвиняет,тут намечается сбор фотографий недвижимости и ничего более. Very Happy
    Вы против?
    Тогда огласите причину вашего не согласия?
    Wink
  3. 22 Января 2012 Вск 19:13:18
    ЗвездочёТ писал :
    Да ,и тут никто и не кого не обвиняет,тут намечается сбор фотографий недвижимости и ничего более. Very Happy
    Вы против?
    Тогда огласите причину вашего не согласия?
    Wink

    Почему, я согласен. Получится еще один неплохой фотоальбом с видами родного города.
  4. 22 Января 2012 Вск 19:15:27
    Моеимязанято писал : "...А судьи, кто?..." (с)

    А зачем нам судьи?
    Фотографировать и говорить о имени владельца отснятого дома- это законом не запрещено,на сколько мне известно.
    А если кому-то понадобяться судьи,то думаю можно будет воспользоваться услугами федеральных .
    Чего сами-то хотели?
    Wink
  5. 22 Января 2012 Вск 19:17:20
    Моеимязанято писал :
    ЗвездочёТ писал ... :
    Да ,и тут никто и не кого не обвиняет,тут намечается сбор фотографий недвижимости и ничего более. Very Happy
    Вы против?
    Тогда огласите причину вашего не согласия?
    Wink

    Почему, я согласен. Получится еще один неплохой фотоальбом с видами родного города.

    Вот и славненько,значит с вас фоты красивых коттеджей и имен их владельцев.(только слуг народа и гос служащих)
    Wink
  6. 22 Января 2012 Вск 20:35:31
    Три страницы ниочемошнего спора))))
  7. 22 Января 2012 Вск 20:45:18
    krash123 писала : Три страницы ниочемошнего спора))))

    Хотите поучаствовать в деле? Very Happy

    Думаю что тема сдвинется в скором времени с мертвой точки. Wink
  8. 22 Января 2012 Вск 20:53:02
    ЗвездочёТ писал :
    krash123 писала ... : Три страницы ниочемошнего спора))))

    Хотите поучаствовать в деле? Very Happy

    Думаю что тема сдвинется в скором времени с мертвой точки. Wink


    Пока только понаблюдаю, почитаю)) Норм
  9. 22 Января 2012 Вск 20:54:16
    krash123 писала : Пока только понаблюдаю, почитаю)) Норм

    И то верно,главное почин и первый камень фундамента уже положен. Exclamation
    Wink
  10. 23 Января 2012 Пон 22:05:50
    Хаз-Булат писал : Вы чего чужие деньги считаете,а?! Недовольство!


    Мне тоже так кажется Смайлик :-) Горадзо приятнее своими доходами заниматься, и радоваться их приумножению.
  11. 24 Января 2012 Втр 0:10:19
    [quote="Хаз-Булат"] Вы чего чужие деньги считаете,а?! Недовольство! [/quote]

    Вот у них то деньги не чужие, а наши Exclamation
  12. 24 Января 2012 Втр 8:11:39
    Ну, хоть и не фотографии недвижимости, но все же... : [внешняя ссылка]

    Все в открытом доступе...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд