Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жизнь без алкоголя, это реально? 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 21:03:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1026, просмотров: 166389

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66, 67, 68, 69  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 21:03:31
    Предлагаю объединиться тем кто решил вести абсолютно трезвую жизнь, и поделиться своими ощущениями и впечатлениями
  2. 23 Января 2012 Пон 14:51:25
    [quote="Boyarin_law"]
    пу-эр55 писал(а) : бедный! бедный мальчик колокольчик! ботаник и задрот.. охомутали его окаянные путаны...в злачном месте, обсосали всего.. обпоили... деньги выманили.../далее причитания по невинному мальчику превращаются в мировую скорбь/

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Цитата :И вывод - во всем виновата водка Ну и вот, стало быть

    канечн.. мы понимаем друг друга
    Wink Норм Смайлик :-) Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    не, ну правд смешно.. такие размышления от муж чинского пола слышать..
    я надеюсь,он хоть еще не догадался стрелы на родителей перевести...?
  3. 23 Января 2012 Пон 14:53:35
    Denis Ermik писал : Хорошо, всё так, скажите, какое будет развитие событий


    В какой сфере развитие-то? Формулируй вопросы точнее. По алкоголю? Надеюсь, придем к европейскому сценарию - высокая цена на алкоголь и жесткий контроль качества с репрессиями за продажу суррогатов. Но это все упирается в коррупцию, пока она имеет большой масштаб, ничего меняться не будет.
  4. 23 Января 2012 Пон 14:54:46
    пу-эр55 писал(а) : я надеюсь,он хоть еще не догадался стрелы на родителей перевести...?

    Ну они же бедного мальчика в бар пихнули, можно сказать, своей рукой споили
    Гы-гы-гы
  5. 23 Января 2012 Пон 14:58:07
    Boyarin_law писал :
    пу-эр55 писал(а) ... : я надеюсь,он хоть еще не догадался стрелы на родителей перевести...?

    Ну они же бедного мальчика в бар пихнули, можно сказать, своей рукой споили
    Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Very Happy Very Happy Very Happy Wink
  6. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2012 Пон 14:59:10
    пу-эр55 писал(а) :
    Denis Ermik писал ... : Там слабый пол ещё как при чём, не хотелось бы ни кого оскорблять, просто там не хороший был слабыл пол, как бы так скзать по дилекатнее, лёгкий он был по поведению этот пол) а уж эти своего не упустят...
    мать моя дорогая... бедный! бедный мальчик колокольчик! ботаник и задрот.. охомутали его окаянные путаны...в злачном месте, обсосали всего.. обпоили... деньги выманили
    Ну зачем же вы так о моём товарище, о бывших алкашах либо хорошо либо ни чего Very Happy
  7. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2012 Пон 15:04:55
    Boyarin_law писал :
    Denis Ermik писал ... : Хорошо, всё так, скажите, какое будет развитие событий


    В какой сфере развитие-то? Формулируй вопросы точнее. По алкоголю? Надеюсь, придем к европейскому сценарию - высокая цена на алкоголь и жесткий контроль качества с репрессиями за продажу суррогатов. Но это все упирается в коррупцию, пока она имеет большой масштаб, ничего меняться не будет.
    Сами же говорили, что те кто хотят будут пить всякую муть лижбы лижбы, европейские сценарии для простого народа ни всегда хорошо... В первую очередь нужно повысить цену тут соглашусь. Вот не помню пиво вроде так и не прировняли к алкогольному напитку?
  8. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2012 Пон 15:07:21
    Аха, прировняли...
    Для пива и напитков на его основе запрет будет применяться с 1 января 2013 года. С этой же даты запрещается розничная продажа пива в киосках и павильонах, а также на остановках городского транспорта, рынках, вокзалах, автозаправках и в аэропортах.
    [внешняя ссылка]
  9. 23 Января 2012 Пон 15:08:26
    Denis Ermik писал : Сами же говорили, что те кто хотят будут пить всякую муть лижбы лижбы

    Внимательнее читай - не только повышение цен, а еще репрессии за суррогаты.

    Цитата : европейские сценарии для простого народа ни всегда хорошо...

    А что, в Европе нет простого народа? Алкашня везде одинаковая. А эффективность уже проверена опытом.

    Цитата : Вот не помню пиво вроде так и не прировняли к алкогольному напитку?

    Не помню.
  10. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2012 Пон 15:13:47
    Boyarin_law как вы считаете, что проще похудеть или бросить пить, курить?
  11. 23 Января 2012 Пон 15:27:15
    Denis Ermik писал : Boyarin_law как вы считаете, что проще похудеть или бросить пить, курить?


    Одинаково Смайлик :-)
    Я без напряга не пью долгое время и могу не курить неделю легко. И худею тоже успешно потихоньку))
  12. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2012 Пон 15:30:39
    Boyarin_law писал :
    Denis Ermik писал ... : Boyarin_law как вы считаете, что проще похудеть или бросить пить, курить?


    Одинаково Смайлик :-)
    Я без напряга не пью долгое время и могу не курить неделю легко. И худею тоже успешно потихоньку))
    А согласитесь проблемы похожие, как мне кажется...
  13. 23 Января 2012 Пон 15:30:43
    Denis Ermik писал : Boyarin_law как вы считаете, что проще похудеть или бросить пить, курить?


    проще не заморачиваться Very Happy
  14. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2012 Пон 15:31:53
    Ревакцинация писала :
    Denis Ermik писал ... : Boyarin_law как вы считаете, что проще похудеть или бросить пить, курить?


    проще не заморачиваться Very Happy
    конеш проще чё там говорить Very Happy
  15. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Января 2012 Пон 15:39:03
    Всегда есть выбор: пить водку или молоко, пить изредка, или каждый день. Я попробовала и то, и другое. Поняла, что чувствую себя лучше, когда пью хороший алкоголь в исключительно редкие дни)
    А вот алкашей почему-то не жалко, какое-то чувство брезгливости вызывают.
  16. 23 Января 2012 Пон 16:21:25
    Philadelphia писала : Всегда есть выбор: пить водку или молоко, пить изредка, или каждый день. Я попробовала и то, и другое. Поняла, что чувствую себя лучше, когда пью хороший алкоголь в исключительно редкие дни)
    А вот алкашей почему-то не жалко, какое-то чувство брезгливости вызывают.


    По молодости я выпивал. Бывыли срывы (перебор количества) Несколько лет назад решил, что можно обойтись без алкголя. Обхожусь легко
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66, 67, 68, 69  Вперёд