Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
Что по вашему способствует в Омске росту карьеры и зарплаты больше всего?
работоспособность
9%
 9%  [ 10 ]
образование
1%
 1%  [ 2 ]
профессионализм
21%
 21%  [ 23 ]
связи / родство с высоким начальством в богатой конторе/правительстве области.
62%
 62%  [ 66 ]
не насосал(а), а подарили
3%
 3%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 105
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Я не уеду из Омска, потому что: 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 17:04:44.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 1018, просмотров: 308083

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 01 Октября 2007 Пон 17:04:44
    Предлагаю такую тему. Если вы не хотите уезжатьиз Омска и знаете, почему, пишите тут. Посмотрим, что из этого выйдет.
  2. 23 Января 2012 Пон 1:46:45
    Junkie27 писал :Просто люди которые уехали из Омска потом начинают так этим кичиться на каждом углу какие они великие, что покинули этот рассадник зла под названием Омск, что становится противно.


    Слово "кич" точнее описывает поведение тех, кто остался, бро. Лыба
  3. 23 Января 2012 Пон 2:11:08
    bouchon писал(а) :Ха ха, не в тему.

    Замечу, Бушик, что и у тебя не получилось спародировать меня Смайлик :-)
  4. 23 Января 2012 Пон 2:13:59
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :Ха ха, не в тему.

    Замечу, Бушик, что и у тебя не получилось спародировать меня Смайлик :-)


    аргументируй Very Happy

    По-моему получилось на твердую 4, злыдня конечно получалась на 5+, а я у злыдни ну максимум на трояк. Wink
  5. 23 Января 2012 Пон 2:30:04
    Ну совсем мимо. Не пытайся Смайлик :-) И не правь, пожалуйста, мои сообщения. А если правишь - подписывайся.
  6. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    23 Января 2012 Пон 3:52:25
    Похоже вопрос, вынесенный в заголовок темы, становится неактуальным в свете последних предвыборных фантазий национального лидера.
    Цитата:«Во внутренней миграции также важны цивилизованные рамки. В том числе это необходимо для гармоничного развития социальной инфраструктуры, медицины, образования, рынка труда. Во многих «миграционно привлекательных» регионах и мегаполисах эти системы уже сейчас работают на пределе, что создает достаточно сложную ситуацию как для «коренных», так и для «приезжих».
    И далее самое главное:«Считаю, что следует пойти на ужесточение правил регистрации и санкций за их нарушение. Естественно, не ущемляя конституционных прав граждан на выбор места жительства».
  7. 23 Января 2012 Пон 4:22:13
    Эрхафан писал : Ну совсем мимо. Не пытайся Смайлик :-)


    Ну не нам с тобой окончательно решать, а читателям, так что не буду принимать к сведению. Wink

    Замечу только, что пародировать то, что само по себе является пародией сложно и редко бывает удачно. Глупости высказанные серьезно, гораздо проще высмеять, чем глупости которые с самого начала высказаны в юмористической форме. Так что это меня заранее немного извиняет. Смайлик :-)

    P.S. Однако, я смотрю, образование вообще в омске ничего не стоит Грустно :-(
  8. 23 Января 2012 Пон 10:45:00
    Омск говно. Не хотел бы, чтобы мои дети жили здесь. Делать тут нечего, промышленности нет, работы нет, одна торжествующая торговля... Не дай Бог, родятся гуманитариями без бизнес-хватки - и всё, путь только в "Евросеть", а если ещё и "с людьми" работать Бог таланта не дал, то вообще амба.

    Хоть и оцениваю себя достаточно высоко, но есть у меня сомнения, что смогу оставить наследникам такой капиталец, чтобы они смогли жить на него всю оставшуюся жизнь, да ещё и внуков обеспечить. Вдобавок ко всему - неправильно это. Так что, какую бы нишу я себе лично на рынке труда ни нашёл, вполне возможно, что мысли о потомстве всё же заставят рано или поздно собрать котомку. Вот только момент повыгоднее подобрать...
  9. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 10:53:06
    Пока потомков нет-gogogo!!! Тебе ли, Олег , переживать? Да и в качестве expirienca- всегда интересно начинать,менять, меняться самому!
  10. 23 Января 2012 Пон 11:30:36
    Вопрос полемики лежит глубже. Из тех кто против миграции, львиную часть составляют просто обиженные люди. Обиженные именно теми кто уезжает, у кого уже неотвратимые планы и можно смело нагадить тут и уехать с чистой совестью за бугор. К примеру, стоит дом многоэтажный и один молодой и холостой сосед говорит рядом живущему семьянину который уже не куда не может двинуться: Наш дом говно полное, тут воняет, крысы и вообще не понимаю как в такой помойке можно жить (а человек который собрался провести остаток жизни хоть и не в лучшем, но в родном доме оскорбляется до уровня бетонной стяжки которая ниже плинтуса).
    Ну вот почему он так нагадил, останется большой загадкой русской души. Нельзя было молча собрать вещи, попрощаться с соседями и переехать?
  11. 23 Января 2012 Пон 11:36:40
    надо ехать пытаться!!
  12. 23 Января 2012 Пон 12:53:43
    у Омичей написать по существу нечего - они сводят все к анекдотам и рассуждениям про Родину, про Сталина, про Питер и Москву в то время, как большая часть уезжает в соседние регионы и больше всего в Югру
  13. 23 Января 2012 Пон 13:12:04
    Faza-69 писал :Ну вот почему он так нагадил, останется большой загадкой русской души.


    Да нет никакой русской души. Потому она и загадочна, что ее нет, как нет и русского общества.

    Особенно здесь, каторжники и зеки. И казахи
  14. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 13:21:14
    Цитата :Нельзя было молча собрать вещи, попрощаться с соседями и переехать?

    Да и вообще чем больше уедут, тем лучше пилить бюджет. Семьянин уже напилил достаточно, и даже счастлив уменьшению населения, для трубы достаточно.
  15. 23 Января 2012 Пон 14:49:56
    Да и вообще чем больше уедут, тем лучше пилить бюджет

    а пила то у тебя есть - пильщик ?
  16. 23 Января 2012 Пон 15:05:14
    bouchon писал(а) ? ? ? :
    Ну, ведь это правда...

    Это только то, что ты видишь на поверхности. Может у него х-р в 2 раза больше твоего и в постели он отличный любовник. И на твои причитания о затруднениях с женским полом смеется себе в тряпочку. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 66, 67, 68  Вперёд