Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети как развестись с женой? 

Создана: 21 Января 2012 Суб 21:55:26.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 277, просмотров: 33883

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 21 Января 2012 Суб 21:55:26
    я её больше терпеть не могу. Хочу развестись. Как это сделать быстрее и менее бюрократично.
  2. 22 Января 2012 Вск 12:33:04
    krash123 писала :Че готовиться то. Настоящий Мужик все оставит жене и начнет новую жизть, с нового листа. Вот и весь раздел

    О, да? Критерии "настоящести" в студию! Very Happy
  3. 22 Января 2012 Вск 12:34:43
    krash123 писала :
    Че готовиться то. Настоящий Мужик все оставит жене и начнет новую жизть, с нового листа. Вот и весь раздел

    Все - это микроволновка с пылесосом? Ибо у "Настоящих" - все как правило вообще на фирму оформлено Wink Wink
  4. 22 Января 2012 Вск 12:34:44
    Weezer1994 писал :
    krash123 писала ... : Че готовиться то. Настоящий Мужик все оставит жене и начнет новую жизть, с нового листа. Вот и весь раздел

    а твой бывший - Настоящий Мужик?


    Че это он бывший? (ТЬфу, тьфу) Он всегдашний. Настоящий.
  5. 22 Января 2012 Вск 12:37:06
    Herr der Schatten писал(а) : Вопрос - пользоваться в каком смысле?

    В смысле проживать. Практика там довольно противоречивая, но шанс получить такое право у ребенка есть.

    Herr der Schatten писал(а) :либо на одного из его родственников.

    В этом случае вообще никаких прав у матери и ребенка независимо от регистрации/нерегистрации брака на эту недвижимость нет.

    Herr der Schatten писал(а) : Какие права имеет ребенок на жилплощадь?

    Если квартира принадлежит отцу ребенка, ребенок отцом официально признан при регистрации, и зарегистрирован в этой квартире - то он имеет шанс проживать там без матери до момента, пока отец не решит продать или иным образом избавиться от этого жилья.

    Herr der Schatten писал(а) :Какие его мать?

    Никакие.

    Herr der Schatten писал(а) :может, грубо говоря - выставить обоих за дверь?

    Мать, как говорилось выше, вообще не имеет прав. Ребенка может выставить в любом случае, либо напрямую, либо через одну из многократно отработанных юристами схем.

    ПС. Если ребенок, рожденный вне брака, не признан при регистрации рождения в загсе, то установить отцовство без желания на то мужчины практически нереально, принудительно образцы у отца никто брать не будет. А без экспертизы суд не установит такое никогда.
  6. 22 Января 2012 Вск 12:37:06
    krash123 писала : Че это он бывший? (ТЬфу, тьфу) Он всегдашний. Настоящий.

    ты же говорила, что разведена
  7. 22 Января 2012 Вск 12:38:35
    krash123 писала : Надеюсь) Тока маскируются Норм

    Да...надежда мой компас земной ,а удача награда за смелость...(с)
    [внешняя ссылка]
    Wink
  8. 22 Января 2012 Вск 12:39:27
    Boyarin_law писал ? ? ? :

    Благодарствую за консультацию, кажется мне изначально дали неверную информацию об этом вопросе, теперь можно спать спокойно, джедаи не пройдут Very Happy
  9. 22 Января 2012 Вск 12:41:34
    Weezer1994 писал :
    krash123 писала ... : Че это он бывший? (ТЬфу, тьфу) Он всегдашний. Настоящий.

    ты же говорила, что разведена


    Дык разведенные тоже могут вместе жить. Обязательно што ли со штампом в паспорте?
  10. 22 Января 2012 Вск 12:42:50
    ЗвездочёТ писал :
    krash123 писала ... : Надеюсь) Тока маскируются Норм

    Да...надежда мой компас земной ,а удача награда за смелость...(с)
    [внешняя ссылка]
    Wink


    Ооо. С удовольствием послушала песенку) Спасибочки))))
  11. 22 Января 2012 Вск 12:43:03
    krash123 писала : Че готовиться то. Настоящий Мужик все оставит жене и начнет новую жизть, с нового листа. Вот и весь раздел


    Да ну?

    У нас вон был клиент. Она - учительница, разведена. Он - предприниматель. Поженились, взял ее с ребенком 3-х лет. 8 лет в браке. Все, что нажито - нажито его трудами, она свою зарплату проедала в кафешке, уровень доходов несоизмерим, фактически он ее содержал. При этом ничего ей в бизнес не вложено - ни денег, ни сил. Причина развода, с ее слов, мало внимания уделяет жене, инициатива тоже ее. Измен не было. Он был не против разойтись спокойно, предлагал отдать коттедж и одну машину. Но она претендовала на половину всего - и бизнеса в том числе. Он должен был отдать эту половину или все ей? Да с хрена ли, простите? Она что сделала, чтоб это все получить? Три урока в день в школе вела?
  12. 22 Января 2012 Вск 12:44:35
    Ты не понимаешь - ОНА ЕГО ТЕРПЕЛА!
    8 ЛЕТ!
  13. 22 Января 2012 Вск 12:44:55
    [внешняя ссылка]
    Шарль Азнавур "Вечная любовь"
    к сожалению это не о нас
    Ну и вот, стало быть
  14. 22 Января 2012 Вск 12:45:59
    А вы вели уроки в школе? Сходите, попробуйте. А тетка - дура. Семью надо сохранять, а не делить имущества
  15. 22 Января 2012 Вск 12:47:41
    krash123 писала : А вы вели уроки в школе? Сходите, попробуйте. А тетка - дура. Семью надо сохранять, а не делить имущества

    Намек на то, что уроки в школе вести не легче чем руководить собственным бизнесом? Однако ж какие вы категории интересные сравниваете.
  16. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2012 Вск 12:47:52
    "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд