Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети как развестись с женой? 

Создана: 21 Января 2012 Суб 21:55:26.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 277, просмотров: 34040

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 21 Января 2012 Суб 21:55:26
    я её больше терпеть не могу. Хочу развестись. Как это сделать быстрее и менее бюрократично.
  2. 21 Января 2012 Суб 23:35:48
    Boyarin_law писал :А смысл играть шоу?

    Вай-вай-вай! Ты ж сам про "скрещивание шпаг" говорил Норм
  3. 21 Января 2012 Суб 23:36:18
    GalaxyManager писал ? ? ? :

    Boyarin_law писал : Дальнейшее обсуждение персоналий, если хотите, продолжайте в лс.

    Добавлю - и свои пожелания высказывайте там же.
    А кто когда порадует кончиной - так это не нам решать Смайлик :-)
  4. 21 Января 2012 Суб 23:37:52
    Эрхафан писал :
    Boyarin_law писал ... :А смысл играть шоу?

    Вай-вай-вай! Ты ж сам про "скрещивание шпаг" говорил Норм

    Дык это образное выражение Смайлик :-) В арбитражах эмоций вообще минимум, там крикунов не любят, а у меня в основном как раз арбитражи. Бурное не в смысле криков, а по напрягу и новым докам Смайлик :-)
  5. 21 Января 2012 Суб 23:44:44
    Sunny27 писала : Видимо больную тему для вас задела.

    Слава Богу, у меня все хорошо - чего и Вам желаю! Смайлик :-)
  6. 21 Января 2012 Суб 23:53:59
    аллеся писала : Половину его мозга забрать я не смогу.
    Но то, чем мы владеем на данный момент - при разводе достанется детям, я в это верю


    Во первых, мозг обычно вынесен при разводе, так что и с этой проблемой бабоньки справились.
    Во вторых, дети у нас по закону собственность женщин. Или нет? Очень часто женщины только прикрываются лозунгом "всё для детей".

    Так што хорошь п.здеть про мужскую жадность при разводе - никогда в жизни такого не видел. Если уж и влазят в судебные процессы, это в ответку на вашу меркантильность.
  7. 21 Января 2012 Суб 23:58:32
    RRRы(дубль) писал :
    Во вторых, дети у нас по закону собственность женщин. Или нет?

    нет
  8. 21 Января 2012 Суб 23:58:47
    Boyarin_law писал :Дык это образное выражение Смайлик :-) В арбитражах эмоций вообще минимум, там крикунов не любят, а у меня в основном как раз арбитражи.

    Так я собственно над этим и иронизировал - чего б вам потом кофе не попить с коллегами по цеху? Wink
  9. 21 Января 2012 Суб 23:58:56
    аллеся писала ? ? ? :
    нет


    Да ну? Недовольство!
  10. 21 Января 2012 Суб 23:58:57
    Поддерживаю мужиков которые за имущество судятся. При условии что он это имущество заработал
  11. 22 Января 2012 Вск 0:02:12
    RRRы(дубль) писал :
    аллеся писала:
    нет


    Да ну? Недовольство!


    абсолютно точно Смайлик :-)
  12. 22 Января 2012 Вск 0:05:13
    Диалог в ноябре:

    - А что на счет квартиры?
    - Всмысле?
    - Ну мы же там все вместе жили, а я теперь вот снимаю, а ты сам там живешь...
    - И что?
    - Ну вот если бы ты отдал мне половину, у меня бы был первоначальный взнос на ипотеку, я бы себе купила квартиру..
    - Ушла сама, живешь с мущинкой? - вот и решайте свои проблемы сами Смайлик :-) Смайлик :-)
  13. 22 Января 2012 Вск 0:05:47
    Boyarin_law, у меня к Вам вопрос. Извините, что в этой теме. Подруга разводится с мужем. Квартира принадлежала ему до брака. При каких условиях, она может претендовать на часть этой квартиры? Если вообще может. (Вроде, по-закону - не имеет права). В браке есть дети.
  14. 22 Января 2012 Вск 0:08:14
    nata5188 писала : Boyarin_law, у меня к Вам вопрос. Извините, что в этой теме. Подруга разводится с мужем. Квартира принадлежала ему до брака. При каких условиях, она может претендовать на часть этой квартиры? Если вообще может. (Вроде, по-закону - не имеет права). В браке есть дети.

    Обращался к боярину с таким же вопросом - ни в каких.
    Даже по суду.
  15. 22 Января 2012 Вск 0:08:38
    nata5188 писала : Boyarin_law, у меня к Вам вопрос. Извините, что в этой теме. Подруга разводится с мужем. Квартира принадлежала ему до брака. При каких условиях, она может претендовать на часть этой квартиры? Если вообще может. (Вроде, по-закону - не имеет права). В браке есть дети.


    Тут и без юриста понятно, что она может претендовать на часть этой квартиры просто как собственница детей.
    Я ни разу не слышал/читал/приснилось о том, что бы детей присудили отцу.
  16. 22 Января 2012 Вск 0:09:16
    А разве ребенок не может претендовать на часть этого жилья?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд