Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети как развестись с женой? 

Создана: 21 Января 2012 Суб 21:55:26.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 277, просмотров: 33943

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 21 Января 2012 Суб 21:55:26
    я её больше терпеть не могу. Хочу развестись. Как это сделать быстрее и менее бюрократично.
  2. 21 Января 2012 Суб 23:16:06
    аЩКИМа писал :еще реже она у них вообще есть

    Так работа у них такая Ну и вот, стало быть
  3. 21 Января 2012 Суб 23:17:42
    GalaxyManager писал :
    аллеся писала ... :
    и и дала собственную оценку подобного поведения мужчины (повторю - желание заграбастать себе побольше всего)

    не врите себе.
    это ваше желание.

    конечно )) и когда я буду разводиться, помощь юристов мне даже не понадобится.
  4. 21 Января 2012 Суб 23:19:24
    аллеся писала :и когда я буду разводиться, помощь юристов мне даже не понадобится.

    Всё на твоих родственников записано? Confused
  5. 21 Января 2012 Суб 23:20:44
    Boyarin_law писал :
    Я не нахожу, что все разговоры к этому сводятся. Напомню Вам для размышлений, что существует возможность игнора.

    ну не находите ,так и не ищите.
    не вижу в ней необходимости,так как вас практически не читаю
    потому что вы постоянно на работе и с нее не уходите никогда.
  6. 21 Января 2012 Суб 23:21:13
    аЩКИМа писал :
    Boyarin_law писал ... : Моральный облик клиентов мне не интересен,
    как правило люди ваших профессий редко вообще моралью руководствуются,еще реже она у них вообще есть.

    Как правило, люди наших профессий по-разному себя ведут на работе и в жизни и умеют отличать рабочие моменты от личных. Я с половиной своих друзей в процессах шпаги скрещивал, что не мешало нам после бурного заседания идти и спокойно пить кофе, мило болтая обо всем на свете и далее оставаться друзьями. Равно как и сам по жизни не стал бы вести себя так, как добрая половина моих клиентов.
  7. 21 Января 2012 Суб 23:22:37
    аллеся писала :
    конечно )) и когда я буду разводиться, помощь юристов мне даже не понадобится.

    честно ответе вы родом из деревни?
  8. 21 Января 2012 Суб 23:24:22
    GalaxyManager писал :
    потому что вы постоянно на работе и с нее не уходите никогда.

    Некоторая профессиональная деформация сознания имеет место быть, это несомненно. Но Вы делаете слишком глубокие выводы для практичеси не читающего меня человека. Дальнейшее обсуждение персоналий, если хотите, продолжайте в лс.
  9. 21 Января 2012 Суб 23:26:36
    Эрхафан писал :
    аллеся писала ... :и когда я буду разводиться, помощь юристов мне даже не понадобится.

    Всё на твоих родственников записано? Confused

    нет) конечно, как я уже писала , неизвестно как точно поведет себя мой муж в такой ситуации..
    нам нечего особо делить. Мой муж, свершил со мной акт регистрации брака в довольно зрелом возрасте, не имея абсолютно никаких материальных благ. Все его богатство- состояло в его голове. Половину его мозга забрать я не смогу.
    Но то, чем мы владеем на данный момент - при разводе достанется детям, я в это верю

    *блажен, кто верует..* )
  10. 21 Января 2012 Суб 23:27:19
    аллеся писала :я не имела ввиду голый зад)
    а желание оставить себе побольше

    Мне кажется. вы просто цепляетесь к словам и в вас играет какая-то нездоровая женская солидарность.
  11. 21 Января 2012 Суб 23:27:47
    Boyarin_law писал :Я с половиной своих друзей в процессах шпаги скрещивал, что не мешало нам после бурного заседания идти и спокойно пить кофе, мило болтая обо всем на свете и далее оставаться друзьями.

    Оно и понятно - клиентов обе стороны подоили, лицо страшное поделали, шоу отыграли Смайлик :-) Можно и кофе попить ("мило болтая обо всем на свете")
  12. 21 Января 2012 Суб 23:29:11
    Вообще, подобное возникновение вопросов избегается простым составлением брачного контракта до свадьбы, вот и все.
  13. 21 Января 2012 Суб 23:29:46
    Boyarin_law писал : Равно как и сам по жизни не стал бы вести себя так, как добрая половина моих клиентов.

    то есть те, кто усомнится в вашей компетентности, либо в ваших наилучших человеческих качествах автоматически становится вашим личным врагом и вы начинаете методично выяснять с ним отношения ?
    вы себя так быстро растратите и заработав свою репутацию и деньги возможно очень сильно порадуете своих наследников своей преждевременной кончиной.
    я не желаю вам зла и живите вы хоть сто лет,просто поберегите себя.
  14. 21 Января 2012 Суб 23:31:13
    Herr der Schatten писал(а) : Вообще, подобное возникновение вопросов избегается простым составлением брачного контракта до свадьбы, вот и все.


    не так то это и просто, так и до свадьбы может не дойти
  15. 21 Января 2012 Суб 23:32:27
    Эрхафан писал ? ? ? :

    А смысл играть шоу? Клиенты в суд не ходят сами. Изложили позиции, каждый свою, а решение все равно суд принимать будет. Ну и потом, нам-то что делить? Каждый свои бабки отрабатывает, а конфликт у клиентов, а не у нас Смайлик :-) Если б играли шоу, то и за пределами зала суда друг друга поносили бы Смайлик :-)
  16. 21 Января 2012 Суб 23:32:36
    Ревакцинация писала :не так то это и просто, так и до свадьбы может не дойти

    Возможно это даже и хорошо, если события будут развиваться именно таким образом Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд