Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети как развестись с женой? 

Создана: 21 Января 2012 Суб 21:55:26.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 277, просмотров: 33942

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 21 Января 2012 Суб 21:55:26
    я её больше терпеть не могу. Хочу развестись. Как это сделать быстрее и менее бюрократично.
  2. 21 Января 2012 Суб 22:48:48
    аллеся писала : должен в процессе развода вести себя в первую очередь по мужски

    кто так определил?
    вы тоже из кредитно финансовой сферы,отмеряющая все дебитом и кредитом, а семяизвержение при сексе называете сальдо и когда это сальдо лезет краснотой, то вы начинаете предъявлять дебиторскую задолженность по расчету рогами?
  3. 21 Января 2012 Суб 22:49:06
    аллеся писала : должен в процессе развода вести себя в первую очередь по мужски


    что значит по-мужски? то есть с голым задом, это как минимум нечестно. урвать побольше, кстати, тоже нечестно. хотя ситуации разные бывают.
  4. 21 Января 2012 Суб 22:51:37
    аллеся писала : изволю)
    аллеся писала ... :
    Boyarin_law писал ... :
    Если что, пиши в личку или подходи, попробуем помочь оставить тебе побольше.

    ай яай йай .... Офигеть
    а вот это уже подлость...и низость..


    Ну и где я себе что-то хотел взять с чьих-то делимых ложек? Я, слава Богу, разводиться не собираюсь.
    Вам же надо было уточнять, чьи действия Вы имеете ввиду сразу при написании поста, а то комментировали мое, а осуждали ТС.

    ПС. Моральный облик клиентов мне не интересен, и если я веду его дело, отбивая его имущество - не значит, что сам вел бы себя также. Хотя опыт показывает, что самыми жадными при разводе выступают обычно дамы. Увы. Требуют и квартиру им отдать, и машину, и бизнеса часть, а мужику - ну одежду пусть забирает и ноутбук, и все. Типичные, так сказать, пожелания.
  5. 21 Января 2012 Суб 22:51:48
    Ревакцинация писала :
    аллеся писала ... : должен в процессе развода вести себя в первую очередь по мужски


    что значит по-мужски? то есть с голым задом, это как минимум нечестно. урвать побольше, кстати, тоже нечестно. хотя ситуации разные бывают.

    я не имела ввиду голый зад)
    а желание оставить себе побольше
  6. 21 Января 2012 Суб 22:51:54
    Ревакцинация писала :
    GalaxyManager писал ... : а на этимологию словообразования.


    боюсь, что вы залезли в область, в которой не компетентны. спорить не буду - не по теме

    возможно,однако старик Фрейд не дремлет у вас в бессознательном.
    так что копите деньги и то, что потом будете делить.
  7. 21 Января 2012 Суб 22:55:04
    хотя....никак не определишь наверное с точностью, как поведет себя тот или иной человек (муж или жена)..
    как говорится:
    выходишь замуж (женишься) за одного человека
    живешь с другим
    а разводишься с третьим
    Грустно :-(
  8. 21 Января 2012 Суб 22:55:32
    GalaxyManager писал :
    возможно,однако старик Фрейд не дремлет у вас в бессознательном.
    так что копите деньги и то, что потом будете делить.


    все давно поделено и оговорено, проблем возникнуть не должно, хотя к моменту развода вопросы возникают всегда.
  9. 21 Января 2012 Суб 22:59:06
    Есть куда свалить то? Если есть - хватай рюкзак, трусы, носки и рви когти. Не цепляйся за барахло, свобода от ненавистного брака дорогого стоит.
  10. 21 Января 2012 Суб 23:00:26
    Кстати, аллеся, ТС тоже не высказывал осуждаемых Вами желаний.
    Ему была предложена помощь, если вдруг такое желание будет - кстати, не факт, что будет осуществимо.

    Получается, Вы сами придумали и сами осудили Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 21 Января 2012 Суб 23:04:03
    Boyarin_law писал ? ? ? : ...

    вы не находите странным что все разговоры с вами форумчан на оф сводятся к выяснениям с вами отношений или обвинением вас в чем-либо?
    это не для дискуссии, а поразмыслить на досуге.
  12. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2012 Суб 23:05:56
    Gritsent писал :
    Поражает ваш пост "Или есть что делить". Ваш смысл жизни на этом и строится?
    П.С. С такой точно разведешься, - цель жизни поделить и остаться в дамках... Тьфу Грустно :-(

    Видимо больную тему для вас задела. Я имела ввиду, что проблем нет развестись через загс, если нет имущественных претензий, не обязательно со стороны жены, может споры у них возникнут на этой почве, тогда придется в суд идти. А вы сразу вину на женщину повешали.
    Мне, кстати делить нечего и если и буду разводиться с мужем на его вещи не претендую.
  13. 21 Января 2012 Суб 23:06:13
    Boyarin_law писал : Моральный облик клиентов мне не интересен,
    как правило люди ваших профессий редко вообще моралью руководствуются,еще реже она у них вообще есть.
  14. 21 Января 2012 Суб 23:06:22
    Boyarin_law писал : Кстати, аллеся, ТС тоже не высказывал осуждаемых Вами желаний.
    Ему была предложена помощь, если вдруг такое желание будет - кстати, не факт, что будет осуществимо.

    Получается, Вы сами придумали и сами осудили Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну и вот, стало быть что же вам покоя не дает мой пост?
    я высказала свое мнение, по поводу Вашего предложения
    и и дала собственную оценку подобного поведения мужчины (повторю - желание заграбастать себе побольше всего)
  15. 21 Января 2012 Суб 23:09:20
    аллеся писала :
    и и дала собственную оценку подобного поведения мужчины (повторю - желание заграбастать себе побольше всего)

    не врите себе.
    это ваше желание.
  16. 21 Января 2012 Суб 23:15:03
    GalaxyManager писал : все разговоры с вами форумчан на оф сводятся к выяснениям с вами отношений или обвинением вас в чем-либо?

    Я не нахожу, что все разговоры к этому сводятся. Напомню Вам для размышлений, что существует возможность игнора.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 17, 18, 19  Вперёд