Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети как развестись с женой? 

Создана: 21 Января 2012 Суб 21:55:26.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 277, просмотров: 33950

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 21 Января 2012 Суб 21:55:26
    я её больше терпеть не могу. Хочу развестись. Как это сделать быстрее и менее бюрократично.
  2. 21 Января 2012 Суб 22:26:55
    Эрхафан писал : Конечно Смайлик :-) Я ж говорю - каждый набирает сколько ему надо и всё. Чо делить-то? Confused


    Проблема только в том, что общего имущества обычно не хватает, чтоб каждый набрал все, что ему надо))
  3. 21 Января 2012 Суб 22:28:33
    Boyarin_law писал :Проблема только в том, что общего имущества обычно не хватает, чтоб каждый набрал все, что ему надо))

    Фигасе се, К.О. Офигеть Ну пусть тогда не разводятся, пока "общего имущества не хватит, чтоб каждый набрал все, что ему надо" Идея!
  4. 21 Января 2012 Суб 22:29:22
    Ревакцинация писала : люди женятся
    это скорее можно сказать о геях,так как предусматривает наличие "женилки" у обоих.

    играют свадьбу,бракосочетаются,венчаются-это говорят обычные гетеросексуальные пары.
  5. 21 Января 2012 Суб 22:32:58
    Boyarin_law писал :
    аллеся писала ... : а вот это уже подлость...и низость..


    У Вас есть основания назвать меня подлецом? Изложите, пожалуйста, при каких обстоятельствах я Вам сделал подлость. А если оснований нет, извольте язык придержать и не бросаться столь громкими словесами.


    у меня есть основания не причислять к мужскому полу, человека с определенными половыми признаками, ведущего судебный процесс по делёжке ложек и всего остального, в попытке забрать себе всего побольше...
  6. 21 Января 2012 Суб 22:33:06
    Эрхафан писал : Фигасе се, К.О. Офигеть Ну пусть тогда не разводятся, пока "общего имущества не хватит, чтоб каждый набрал все, что ему надо" Идея!


    Да не будет этого момента)) Независимо от количества этого имущества, редко когда согласие достигается. Бизнес тоже отбивать от бывших супругов клиентов приходилось, все мало им казалось. На самом деле ровный развод без дележки имущества чаще всего бывает, когда просто нечего делить, нет более-менее серьезной собственности. Если что-то нажито, квартира, машина, техника какая-никакая, начинается дележка и крики "это я купил(а)" и прочее. Чтоб было что делить и спокойно разошлись, договорившись миром, кому что - за всю нашу практику раза два было такое.
  7. 21 Января 2012 Суб 22:33:11
    GalaxyManager писал :

    играют свадьбу,бракосочетаются,венчаются-это говорят обычные гетеросексуальные пары.


    Very Happy напишите на первый канал, чтобы бабы в программу "Давай поженимся" не ходили боле
  8. 21 Января 2012 Суб 22:35:26
    аллеся писала : у меня есть основания не причислять к мужскому полу, человека с определенными половыми признаками, ведущем судебный процесс по делёжке ложек и всего остального, в попытке забрать себе всего побольше...


    А я что-то себе из "ложек" хотел забрать? Вы не изволите цитату?

    Так что там с подлостью-то?
    Вы меня в том посте комментировали, так где я Вам подлость сделал?
  9. 21 Января 2012 Суб 22:37:39
    Boyarin_law писал :Чтоб было что делить и спокойно разошлись, договорившись миром, кому что - за всю нашу практику раза два было такое.

    Так это потому, что те, кто делят спокойно (99%) к вам и не ходят, чо Смайлик :-)
  10. 21 Января 2012 Суб 22:40:10
    ТС. А может не стоит торопиться с разводом, а сесть рядышком с женой, поговорить, выяснить все проблемы, выслушать ее, вспомнить все хорошее, что было у вас. Начать все снова с этим хорошим, что у вас было. Глядишь и все наладится. Вы еще молодые, еще не набрались опыта находить компромисс, может не научились уступать друг другу. Иногда и самому надо сделать первый шаг к примирению.
  11. 21 Января 2012 Суб 22:40:10
    Эрхафан писал : Так это потому, что те, кто делят спокойно (99%) к вам и не ходят, чо Смайлик :-)

    Какие 99%? Смайлик :-) Процент расторгаемых в загсе браков, где нет детей и спора по имуществу, довольно небольшой. А среди тех, которые идут в суд, подающие туда только из-за наличия детей без дележки имущества, процентов 20 от силы. Официальную лениво статистику искать, со слов работников суда))
  12. 21 Января 2012 Суб 22:40:32
    Ревакцинация писала :
    GalaxyManager писал ... :

    играют свадьбу,бракосочетаются,венчаются-это говорят обычные гетеросексуальные пары.


    Very Happy напишите на первый канал, чтобы бабы в программу "Давай поженимся" не ходили боле

    так и гей парады там теперь проходят,теперь что в Москву не ездить?
    смотрел ту передачу при этом не покидало устойчивое ощущение, что там у всех участников и ведущей есть "женилки".
    вы бы не на орфографию русского в школе налегали, а на этимологию словообразования.
  13. 21 Января 2012 Суб 22:42:13
    Boyarin_law писал :
    аллеся писала : у меня есть основания не причислять к мужскому полу, человека с определенными половыми признаками, ведущем судебный процесс по делёжке ложек и всего остального, в попытке забрать себе всего побольше...


    А я что-то себе из "ложек" хотел забрать? Вы не изволите цитату?

    Так что там с подлостью-то?

    изволю)
    аллеся писала :
    Boyarin_law писал ... :
    Если что, пиши в личку или подходи, попробуем помочь оставить тебе побольше.

    ай яай йай .... Офигеть
    а вот это уже подлость...и низость..

    имела ввиду то, что подло и низко со стороны, желающего развестись и навсегда покинуть свою (пусть бывшую и нелюбимую) жену, мужчины стараться оставить себе побольше всего.
    Мужчина, который имел смелость и желание жениться, и взять на себя ответственность за судьбу определенной женщины, должен в процессе развода вести себя в первую очередь по мужски
  14. 21 Января 2012 Суб 22:43:38
    для баб ,мужик подлец уже по рождению, а если ушел и не голый то врог до конца жизни, а если еще и поднялся после развода,ТО.....
  15. 21 Января 2012 Суб 22:45:19
    аллеся писала :должен в процессе развода вести себя в первую очередь по мужски

  16. 21 Января 2012 Суб 22:46:13
    GalaxyManager писал : а на этимологию словообразования.


    боюсь, что вы залезли в область, в которой не компетентны. спорить не буду - не по теме
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 17, 18, 19  Вперёд