Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети как развестись с женой? 

Создана: 21 Января 2012 Суб 21:55:26.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 277, просмотров: 33945

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 21 Января 2012 Суб 21:55:26
    я её больше терпеть не могу. Хочу развестись. Как это сделать быстрее и менее бюрократично.
  2. 21 Января 2012 Суб 22:10:58
    Очень жаль... Развод по уровню стресса на втором месте после смерти близкого человека. Держитесь, будет не легко. Сочувствую. Грустно :-(
  3. 21 Января 2012 Суб 22:11:25
    если в одностороннем порядке возникло желание развестись, пишите заявление в отделение ЗАГС в том районе города, где прописана Ваша жена. оплачиваете пошлину. назначают судебный процесс, если жена не согласна - дают время на примирение..
    если на развод согласны оба супруга и нет материальных претензий - то вообще нет проблем, заявление от обоих, пошлина, через месяц постановление о разводе
  4. 21 Января 2012 Суб 22:11:48
    наверняка госпошлина есть, позвоните предварительно и спросите сумму
  5. 21 Января 2012 Суб 22:13:02
    в прошлом году пошлина была в размере 500 рублей
  6. 21 Января 2012 Суб 22:13:36
    аллеся писала : в прошлом году пошлина была в размере 500 рублей


    Офигеть жениться-то дешевле
  7. 21 Января 2012 Суб 22:14:57
    Ревакцинация писала :
    аллеся писала ... : в прошлом году пошлина была в размере 500 рублей


    Офигеть жениться-то дешевле

    наверное, таким образом, понижают статистику разводов Лыба
  8. 21 Января 2012 Суб 22:16:43
    khugyrd писал : Если есть совместные дети до \не помню скольки лет\ - то Вам в мировой суд, писать заявление и разводить будут по решению суда.


    Если есть несовершеннолетние дети, будет федеральный суд, не мировой.

    ТС - либо договаривайся, без дележек вас быстро разведут в загсе. Либо готовься к суду и дележке жилья, чашек-ложек, до полугода по времени.

    Если что, пиши в личку или подходи, попробуем помочь оставить тебе побольше.

    аллеся писала : в прошлом году пошлина была в размере 500 рублей


    Налоговый кодекс говорит, что пошлина за регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельства - 400 рублей с каждого супруга, статья менялась последний раз в 2009 году.

    А жениться и вправду дешевле, я в 2007 окольцевался, 200 рублей была пошлина, до сих пор такая же.
  9. 21 Января 2012 Суб 22:18:01
    Злыдня писала : Развод по уровню стресса на втором месте после смерти близкого человека.

    Да это не тот развод, Злыдня Смайлик :-) Тут просто пацан с тёткой поторопились зачем-то проштамповаться, вот и всё. Нету никакого стресса.
  10. 21 Января 2012 Суб 22:18:28
    Boyarin_law писал :
    Если что, пиши в личку или подходи, попробуем помочь оставить тебе побольше.

    ай яай йай .... Офигеть
    а вот это уже подлость...и низость..
  11. 21 Января 2012 Суб 22:20:04
    Boyarin_law писал :ТС - либо договаривайся, без дележек вас быстро разведут в загсе. Либо готовься к суду и дележке жилья, чашек-ложек, до полугода по времени.

    Это всё юристские страшилки (в целях выманить побольше бабла). На самом деле каждый себе набирает обычно чего ему нужно и всё.

    Boyarin_law писал :Если что, пиши в личку или подходи, попробуем помочь оставить тебе побольше.

    Ну вот, я ж говорил Смайлик :-)
  12. 21 Января 2012 Суб 22:20:25
    Ревакцинация писала : жениться-то дешевле

    да дешевле девушке женится а парню выйти замуж.
    копите деньги, так как это была оговорка по Фрейду
    либо вы мужик под женским ником.
  13. 21 Января 2012 Суб 22:22:18
    GalaxyManager писал :
    да дешевле девушке женится а парню выйти замуж.
    копите деньги, так как это была оговорка по Фрейду
    либо вы мужик под женским ником.


    окстись, чо за фобии. женитьба - жениться - люди женятся
  14. 21 Января 2012 Суб 22:23:45
    аллеся писала : а вот это уже подлость...и низость..


    У Вас есть основания назвать меня подлецом? Изложите, пожалуйста, при каких обстоятельствах я Вам сделал подлость. А если оснований нет, извольте язык придержать и не бросаться столь громкими словесами.

    Эрхафан писал : На самом деле каждый себе набирает обычно чего ему нужно и всё.

    Ну конечно, страшилки. Ведь жилье, машины и прочие активы никогда при разводе не делят, это все из бульварных романов Гы-гы-гы
  15. 21 Января 2012 Суб 22:24:55
    Boyarin_law писал :Ведь жилье, машины и прочие активы никогда при разводе не делят, это все из бульварных романов Гы-гы-гы

    Конечно Смайлик :-) Я ж говорю - каждый набирает сколько ему надо и всё. Чо делить-то? Confused
  16. 21 Января 2012 Суб 22:26:33
    [quote="Sunny27"]
    Shtormovoy55 писал: проблем не вижу или есть что делить?

    Поражает ваш пост "Или есть что делить". Ваш смысл жизни на этом и строится?
    П.С. С такой точно разведешься, - цель жизни поделить и остаться в дамках... Тьфу Грустно :-(
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 17, 18, 19  Вперёд