Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Старые пивные 

Создана: 19 Января 2012 Чтв 16:38:56.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 126, просмотров: 17346

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 16:38:56
    Вопрос к омичам, которые помнят пивную в "Восходе", пельменную по Орджоникидзе, старую чебуречную у цирка и т.д. Где ещё в Омске остались такие прекрасные, экзотические и уютные места?
  2. 21 Января 2012 Суб 8:43:00
    Grreensleeves писал(а) : И бань тоже было -по одной на район (и то, чтоб только помыться). Как же народ тогда расслаблялся?)))))

    На ул.Косарева была баня общественная, на месте нынешнего метромоста, но раздевалка была разделена кабинками с занавесками, некое подобие номеров чел. на 5-6, бывало собирались компаниями. Рядом с баней были футбольные поляны пед.института. в воскресенье футбольчик, потом баня.
  3. 21 Января 2012 Суб 8:53:47
    Моеимязанято писал : На ул.Косарева была баня общественная, на месте нынешнего метромоста, но раздевалка была разделена кабинками с занавесками, некое подобие номеров чел. на 5-6, бывало собирались компаниями. Рядом с баней были футбольные поляны пед.института. в воскресенье футбольчик, потом баня.


    Я была на Косарева. Бани-моя страсть с давних времен.))) А еще была баня на 4-й северной-по Орджоникидзе. Там потом химчистку сделали.

    И на Октябрьской баня была шикааарная по тем временам-с бассейном! (там все подряд плюхались)). Почему-то ее тоже закрыли... Грустно :-(
  4. 21 Января 2012 Суб 8:57:05
    А еще, почему-то, в начале 80-х, только в банях всегда было пиво, иногда в баню ходили только пива попить, или уговаривали толстых тетенек, чтобы так продали.
  5. 21 Января 2012 Суб 8:57:59
    Agent С писал : и если саунндрек "Международной панорамы" входит в альбом "Обратной строны луны"


    не входит

    композиция Vibrations группа The Ventures 1967 год
  6. 21 Января 2012 Суб 9:04:05
    Моеимязанято писал : А еще, почему-то, в начале 80-х, только в банях всегда было пиво, иногда в баню ходили только пива попить, или уговаривали толстых тетенек, чтобы так продали.


    Не, я тогда про пиво в бане только по "Иронии судьбы" знала-в женском отделении все было чинно-благородно. )))) А может я, по малолетству, не замечала подобные вещи.))))
    Н-да..ненавидела я в детстве баню. И лыжи. Как меняются с годами увлечения... Ну и вот, стало быть
  7. 21 Января 2012 Суб 9:09:54
    Grreensleeves писал(а) : Как меняются с годами увлечения... Ну и вот, стало быть

    Так это же хорошо!
    "Как много нам открытий чудных, готовит..."(с)
  8. 21 Января 2012 Суб 10:03:01
    Пивные, бани.....логично уже перейти к дэвушкам тех времён. Норм

    Ну чтож...."Стрелка" напротив бывшего к-ра "Художественный"
  9. 21 Января 2012 Суб 10:15:19
    Моеимязанято писал : Так это же хорошо!
    "Как много нам открытий чудных, готовит..."(с)

    Ну хоть в чем-то я постоянна-пиво в бане до сих пор не употребляю.)

    avd173791 писал : Пивные, бани.....логично уже перейти к дэвушкам тех времён. НормНу чтож...."Стрелка" напротив бывшего к-ра "Художественный"


    НЕ, я была не такая. Ждала трамвая.

    Хотя...Ах какие парни были на дискотеке в Доме Офицеров...
  10. 21 Января 2012 Суб 10:25:12
    Моеимязанято писал : А еще, почему-то, в начале 80-х, только в банях всегда было пиво,
    И в драмтеатре Very Happy ессно бутылочное.
  11. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 11:55:05
    Еще всегда было пиво в Туристе. И недорогое для ресторана, 50 коп. за бутылку всего
  12. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 12:18:18
    Grreensleeves писал(а) : в Доме Офицеров...

    Да, а ещё в Доме офицеров было кафе с пивом и романтизмом.
  13. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 12:21:48
    Alexman2011 писал : сейчас заведений с подобным уютом и калоритом не осталось....

    Кое-что завалялось: по ул. Куйбышева рядом с сумасшедшим домом есть пивная. На ул. Пушкина за "Казачьей слободой" ещё одна.
  14. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 12:22:59
    micke писал : Еще всегда было пиво в Туристе.

    А что никто не вспоминает кафе "Ленинградское"?
  15. 21 Января 2012 Суб 13:04:01
    Brand Nazi писал : Да, а ещё в Доме офицеров было кафе с пивом и романтизмом.


    Романтизьм помню...Пиво-не помню. Неужели мы так на трезвую голову выплясывали? "Эскадрон моих мыслей шальных...Твая вишневая девятка...Америкэн бой, уеду с тааабой!" Вверхтормах
    )))
  16. 21 Января 2012 Суб 13:10:15
    еще вспомните виа Цефей на площадке Волна.
    И кто знает "Загон" ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд