Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 687894

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. 19 Января 2012 Чтв 10:52:12
    Доброго всем дня,хотелось бы узнать точную стоимость квартир на данный момент,такой инфой случайно никто не располагает???
  3. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 10:58:50
    харабур писал(а) : Доброго всем дня,хотелось бы узнать точную стоимость квартир на данный момент,такой инфой случайно никто не располагает???


    это тайна, они даже на сайт не размещают такую информацию
  4. kleo3


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Января 2012 Чтв 12:10:48
    AVANGRAT писал : Я тоже с нетерпением жду вторую половину марта.
    Уважаемый AVANGRAT,так поняла,квартира ваша во вставке?Скажите,вы ее видели и были ли вообще на стройке?Самой мне не удалось,поскольку в городе редко бываю.
  5. 19 Января 2012 Чтв 12:18:27
    харабур писал(а) : Доброго всем дня,хотелось бы узнать точную стоимость квартир на данный момент,такой инфой случайно никто не располагает???

    Позвоните в отдел продаж. Там вам все расскажут в стихах и песнях.
  6. Snow Maiden


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Января 2012 Чтв 13:09:43
    grekos86 писал :
    Во многом я с Вами согласен, к тому же к графику передачи квартир я отношусь настороженно, ведь дома то еще не сданы Лыба Через две недели увидим, начали передавать квартиры или нет, узнаем и про качество Лыба


    Вы точно знаете, что дома ещё не сданы?
    Тогда зачем они начинают заселять с 1 февраля?
  7. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 14:20:09
    kleo3 писала :Уважаемый AVANGRAT,так поняла,квартира ваша во вставке?Скажите,вы ее видели и были ли вообще на стройке?Самой мне не удалось,поскольку в городе редко бываю.


    месяц назад смотрел, работы еще много было
  8. 19 Января 2012 Чтв 15:23:22
    Snow Maiden писала :
    Вы точно знаете, что дома ещё не сданы?
    Тогда зачем они начинают заселять с 1 февраля?

    На днях звонил, сказали что на повторную приемку еще не подавал застройщик документы, но там процесс не сильно долгий и проблем быть не должно, главное чтобы все доделали.
  9. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2012 Чтв 18:15:53
    жду вторую половину марта..

    Была я во вставке 16 января,еле пропустили на стройку, в квартире все готово для наклейки обоев,линолеума,установки сантехники и тд..
    В квартире было тепло,отопление работает, но не увидела я вентиляцию на кухне и в ванной, но ее начали делать с верхнего этажа.
    В подъезде тоже вид почти завершенный,лежит плитка на полу, не хватает только лифтов Норм
  10. kleo3


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Января 2012 Чтв 20:07:48
    Malina959 писала : жду вторую половину марта..

    Была я во вставке 16 января,

    Спасибо,соседка Смайлик :-) А сфотографировать не удалось?
  11. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2012 Чтв 20:44:50
    kleo3 писала :
    Malina959 писала ... : жду вторую половину марта..

    Была я во вставке 16 января,

    Спасибо,соседка Смайлик :-) А сфотографировать не удалось?

    не подумала чтобы сделать фото
    но в общем все хорошо, все очень аккуратно выглядит на данном этапе, стены ровные.
    Еще мне очень понравилась фишка с теплым полом)) трубы отопления проходят в полу от коридора в первую комнату , дальше по коридору на кухню и в ванную. Полы теплые.
    Лыба
  12. 19 Января 2012 Чтв 20:49:19
    не забудьте взять у застройщика схему разводки в полу. с привязкой к стенам. а то насверлите чё нить летом Very Happy
  13. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2012 Чтв 20:56:16
    Pilot5575 писал : не забудьте взять у застройщика схему разводки в полу. с привязкой к стенам. а то насверлите чё нить летом Very Happy

    точно. хороший совет.
  14. kleo3


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Января 2012 Чтв 21:32:49
    Malina959 писала: жду вторую половину марта..
    но в общем все хорошо
    хоть один позитивный отзыв за последнее время
  15. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 7:51:53
    Malina959 писала : жду вторую половину марта..

    Была я во вставке 16 января,еле пропустили на стройку, в квартире все готово для наклейки обоев,линолеума,установки сантехники и тд..
    В квартире было тепло,отопление работает, но не увидела я вентиляцию на кухне и в ванной, но ее начали делать с верхнего этажа.
    В подъезде тоже вид почти завершенный,лежит плитка на полу, не хватает только лифтов Норм


    месяц назад все тоже самое было, вентиляция была сделана только на 9-14 этажах и плитки в подъезде совсем не много было
  16. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2012 Птн 20:32:34
    Здравствуйте. Сейчас нахожусь в процессе поиска квартиры. Рассматриваю Аванград как вариант. 1к в 3/3 или 2(как я понял в вставке хотя не уточнял) но где то на 200т.р. дороже
    Вопросы после прочтения возникли много:) :

    1) как теперь обстоят дела с "местными" ? вроде перестали писать ужасы про них // или просто привыкли? Как я понимаю большая часть частников это те района которые в будущем будут сносить для дальнейшей стройки Аванграда ?
    2)на каком этапе находится строительство 3/3 ?
    3) когда примерно планируется завершить строительство всех Конева 3 (Конева4) а так же садик/школа? /// чтобы просто знать сколько ходить рядом с стройкой.
    4) территория в сторону арены-омск после Конева 3(3/3) чья ? и будут ли речка облагорожена до 3 дома (а то тут писали что в планах 1и2)
    5) чисто из интереса когда примерно планируется завершить застройку того что нарисовано на сайте (ген. план). И что там хотя б планируется за место частного сектора (какой примерно тип домов по этажности и т.д.)
    6) 3/3 по иерархии будет по статусу ближе к монолитным вставкам или панелкам ?
    Вода к батареям по стоякам будет или как тут писали под полом ? // трубы сталь /пластик ?

    И вопрос чисто к жильцам Конева 1 (желательно, та чья коробка была самой первой постороена), Есть ли усадочные трещины насколько их много и каково количество? ////Просто знакомые в прибрежке(арена- омск) живут да и я там квартиры смотрел, там в крайних домах дофига трещин (хоть вообще ремонт не делай 3-4 года).
    И еще кто первые въехали и еще не делали ремонт, строительный нормально держится еще ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 149, 150, 151  Вперёд