Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выборы в ГорСовет 4-го марта. 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 14:52:12.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 44017

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 12 Января 2012 Чтв 14:52:12
    Кандидаты начали выдвижение. С первыми самовыдвиженцами знакомлю в своем блоге:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Здесь будем спорить, рассуждать, проводить опрос
  2. 18 Января 2012 Срд 13:50:25
    По заводам тема, кстати, продолжает жить! Г-да Костарев, политолог Митрофанова, Нинель Виневикина (прямая власть народа) и другие выдвигаются в Гор.Совет по списку Яблока. Сформирована широкая общегражданская коалиция, один из основных вопросов - контроль над промышленными предприятиями и строительством новых на территории Омска. Подробнее написало [внешняя ссылка]
  3. 18 Января 2012 Срд 13:52:25
    Лозунг при этом вполне оптимистичный - ВСЁ В НАШЕЙ ВЛАСТИ! действительно, всё в нашей власти! если чего-то пока нет, значит, большинству этого не надо :)
  4. 18 Января 2012 Срд 13:59:19
    abramyicchh писал : Что-то молчим по кандидатам... В принципе тенденция наметилась. Видные бизнесмены - Путинцев, Двораковский, Кручинский, профессиональные политики - Потапов, Алексеев, Дроздов и т.п., общественники и сомнительные личности вроде Ширшова. На меня пока серьёзного впечатления кроме обозначенных никто не производит. Кто что знает?


    Кручинский неплох, но смущает соседство со СправоРосами Кто под чью дудку - бизнес под партийную или наоборот?..
  5. 18 Января 2012 Срд 19:28:18
    Папа, а скажи, все сказки начинаются со слов: "Жили-были..."? - Нет, сынок. Самые лучшие сказки начинаются со слов "Если вы проголосуете за меня на выборах......."
  6. 19 Января 2012 Чтв 13:12:44
    krash123 писала : Папа, а скажи, все сказки начинаются со слов: "Жили-были..."? - Нет, сынок. Самые лучшие сказки начинаются со слов "Если вы проголосуете за меня на выборах......."


    А худшие сказки - это, увы, наша реальность Ну и вот, стало быть
  7. 19 Января 2012 Чтв 13:19:00
    кстати, смишники уже начинают опускаться до пакостей :( поменьше читайте туфту, особенно "Коммерческие вести" - перевирают людей, продвигают ЕдРосов, остальных топят по полной! или, если читаете, то читайте СМИ в комплексе - иногда найдете диаметрально противоположные позиции!! Гы-гы-гы
  8. 19 Января 2012 Чтв 13:28:03
    IreneIam писала : По заводам тема, кстати, продолжает жить! ...Подробнее написало [внешняя ссылка]

    По списку Яблока в Госдуму - молодую профуру от Титана проталкивали!(((((
  9. 19 Января 2012 Чтв 13:51:48
    Цитата:"Коммерческие вести" - ....., продвигают ЕдРосов,

    ГДЕ???? Офигеть
  10. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 15:01:39
    ДядяЖеня писал :
    Цитата:"Коммерческие вести" - ....., продвигают ЕдРосов,

    ГДЕ???? Офигеть

    Там вроде как интервью Дрягина было на эту тему... Или нет...
    В любом случае ЕР на этих выборах не будет звучать, большинство пойдут и пошли уже вроде как сами по себе. Ну и нормально в принципе - когда партией не прикрываются лучше можно человека рассмотреть.
  11. 19 Января 2012 Чтв 21:37:43
    ДядяЖеня писал :
    Цитата:"Коммерческие вести" - ....., продвигают ЕдРосов,

    ГДЕ???? Офигеть


    имелся в виду партийный список. С одномандатниками понятно - а вот списочники уже никуда не спрыгнут Гы-гы-гы назвался груздем..
    У "яблочников" усмотрели каких-то целителей - ни одного нет. Сегодня озвучили своих перед камерами. Если только Авдейчикова (директор психологич.центра Парацельс) к таковым причислить Смайлик :-) но право же.. в общем, симпатии КВ понятны
    См. газету от 18.01.12
  12. 19 Января 2012 Чтв 22:49:16
    Паршукова знаю лично, запомнился тем, что в своей квартире сделал автономную систему отопления и горячей воды. Прочитал целую лекцию как нас доит управляющая компания. Впечатлило.....
  13. 19 Января 2012 Чтв 22:52:33
    niteWolf писал : Паршукова знаю лично, запомнился тем, что в своей квартире сделал автономную систему отопления и горячей воды. Прочитал целую лекцию как нас доит управляющая компания. Впечатлило.....
    Ещё бы. Бывший директор городского ПТСК. Знает что к чему Лыба

    ps слышал, что приписанный к спарведливой россии небызызвестный кандидат Басов заявил, что с него требовали 500 тыс за место в списке Confused
    я так понял, он это заявил, поскольку ему место в списке не обеспечили?
  14. 19 Января 2012 Чтв 23:13:52
    омич писал :
    ps слышал, что приписанный к спарведливой россии небызызвестный кандидат Басов заявил, что с него требовали 500 тыс за место в списке Confused
    я так понял, он это заявил, поскольку ему место в списке не обеспечили?
    Да дали ему округ и дали без денег, но он ему не понравился)))) Сам пока еще не в курсе, чего за возня идет, завтра выяснять буду, сумму он, к стати, в 600 тр объявил....
  15. 20 Января 2012 Птн 1:00:22
    niteWolf писал : Паршукова знаю лично, запомнился тем, что в своей квартире сделал автономную систему отопления и горячей воды. Прочитал целую лекцию как нас доит управляющая компания. Впечатлило.....

    Мама дорогая!!! А сколько ему лет??? Или это его внук? Который на ПТСК был- уже в те годы в преклонном возрасте был!((( Блин, клон ПО!
    При таких ресурсах- автономную систему он мог сделать даже в сортире- в миниатюре.
  16. 20 Января 2012 Птн 2:00:47
    IreneIam писала : У "яблочников" усмотрели каких-то целителей - ни одного нет. Сегодня озвучили своих перед камерами. Если только Авдейчикова (директор психологич.центра Парацельс) к таковым причислить Смайлик :-) но право же.. в общем, симпатии КВ понятны
    См. газету от 18.01.12


    по региональной группе №9 у яблочников - Виневикина Нинель - Мастер традиционного Рэйки, Целитель Международного класса, профессор биоэнергоинформационного воздействия, награждена медалью «Лучший целитель Омской области». лечит молитвами и заговорами, снимает проклятия и т.п. ссылочку на список ее услуг вместе с контактами могу кинуть.
    полагаю, слова про туфту можно теперь и назад забрать)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд