Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО .....сегодня пройти шоферскую комиссию? 

Создана: 18 Апреля 2009 Суб 12:38:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 438, просмотров: 244248

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2009 Суб 12:38:50
    Собственно проснулся и решил пройти! Кто знает - подскажите!
    ну чтоб недорого и по возможности очень быстро...
  2. 18 Января 2012 Срд 20:19:23
    подскажите В РЭО у 5 таксопарка это адрес какой? я не совсем ориентируюсь))) Туда надо с готовыми справками от психиатра и нарка идти?
  3. www19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2012 Срд 22:24:38
    И мне подскажите пожалуйста.
    Нужно заменить справочки.

    Косяк по дурке и та же ерунда с наркологичкой.
    В личку сразу, тут не стоит. Норм
  4. trancendence


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 21:32:10
    Ребят, кто в последнеие 3-4 месяца проходил комиссию в мсч 10. Как там окулист проводит осмотр? Дело в том, что проблемы со зрением(астиогматизм) тоесть вижу хорошо одним глазом, а другим и верхнюю строчку не вижу! Вот выучил таблицу Сивцева, думаю прокатит или нет! Или может есть какие то другие лазейки пройти окулиста?
  5. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Февраля 2012 Срд 1:00:26
    реклама евромеда рулит, неделю назад наблюдал разрастающуюся очередь с криками ты куда прешь я 2 часа тут торчу Very Happy
  6. trancendence


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 16:49:07
    ап, ответьте на мой пост выше кто-нить :(
  7. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 17:31:56
    trancendence писал : Ребят, кто в последнеие 3-4 месяца проходил комиссию в мсч 10. Как там окулист проводит осмотр? Дело в том, что проблемы со зрением(астиогматизм) тоесть вижу хорошо одним глазом, а другим и верхнюю строчку не вижу! Вот выучил таблицу Сивцева, думаю прокатит или нет! Или может есть какие то другие лазейки пройти окулиста?


    Ну она там зрение серьёзно проверяет я 2 месяца назад там проходил! Таблица там стандарная, Сивцева или нет я правда не знаю!не разбираюсь в этом!!!
  8. trancendence


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 18:36:30
    semakname писал :
    Ну она там зрение серьёзно проверяет я 2 месяца назад там проходил! Таблица там стандарная, Сивцева или нет я правда не знаю!не разбираюсь в этом!!!
    Серьезно, это как? Можно поподробней, че спрашивает? чем, кроме таблицы проверяет?
  9. 01 Февраля 2012 Срд 23:55:27
    mark2gx90 писал : В РЭО у 5 таксопарка на втором этаже -300 руб. (есть ещё и скидки) + справки из психушки и наркологии 250+280. Итого 830р. Народу - никого. Проходил в ноябре за 10 минут.


    Ремесленная 8-я, 17 кА ( или Северная 5-я, 198 (одно и тоже почти)) Вопрос
  10. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 19:43:07
    trancendence писал :
    semakname писал ... :
    Ну она там зрение серьёзно проверяет я 2 месяца назад там проходил! Таблица там стандарная, Сивцева или нет я правда не знаю!не разбираюсь в этом!!!
    Серьезно, это как? Можно поподробней, че спрашивает? чем, кроме таблицы проверяет?


    ) Серьёзно! то есть таблицу и картинки всякие показывает разноцветные, где надо цифры разглядет!) Таблицу стандартно проверяет одним глазом, потом другим! Вроде всё !!!)
  11. trancendence


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 20:52:06
    semakname писал :

    ) Серьёзно! то есть таблицу и картинки всякие показывает разноцветные, где надо цифры разглядет!) Таблицу стандартно проверяет одним глазом, потом другим! Вроде всё !!!)

    То есть зрение отдельно правым, а потом левым глазом проверяют ТОЛЬКО на таблице стандартной?
  12. 04 Февраля 2012 Суб 15:58:31
    trancendence писал :
    То есть зрение отдельно правым, а потом левым глазом проверяют ТОЛЬКО на таблице стандартной?

    Если у врача появляется в чем-то сомнение, он не прочь посмотреть на дно глазного яблока.
  13. trancendence


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2012 Втр 19:11:27
    Подскажите график работы мсч-10. До них дозвониться нереально!
  14. elfredo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 14:51:26
    Ремесленная 8-я, 17 кА ( или Северная 5-я, 198 (одно и тоже почти)) Вопрос [/quote]
    Скажите, ав РЭО обязательно нужно с собой справки из дурки/нарко иметь или можно на месте их пройти??Просто остался без документов, сейчас все восстанавливаю..звонил в психушку уже несколько раз по телефону шоферской-никто не берет, да и париться неохота(к стати там долго?как работает не знаете?)Да и еще вопрос не в тему ,но все же может знаете, по поводу восстановления водительского тоже в РЭО на Ремесленную(получал там в 2008) обращаться или по месту жительства? заранее благодарю!)))
  15. 14 Февраля 2012 Втр 15:00:18
    в рэо нужно со справками идти.в наркологичке справку быстро получил,а в психушке сейчас работают по талонам.приехал в психушку 8фев.,а талон дали на 16фев. Знал бы,что такая фигня лучше бы в 10-ке прошёл.
  16. elfredo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 16:21:55
    может знаете, по поводу восстановления водительского тоже в РЭО на Ремесленную(получал там в 2008) обращаться или по месту жительства? заранее благодарю!))) [/quote]
    упс...сори я получал в гаи на островской....)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 28, 29, 30  Вперёд