Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Адвокард - юридические консультации по телефону 24 часа 

Создана: 25 Мая 2011 Срд 20:35:46.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9426

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. AdvoCard55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 20:35:46
    Европейская Юридическая Служба - "АДВОКАРД"
    предоставляет Вам возможность получать круглосуточную консультацию юристов и адвокатов по ВСЕМ ВИДАМ ПРАВА при помощи именных пластиковых карт.
    24 часа в сутки Вы находитесь под постоянной защитой профессионалов, что поможет Вам почувствовать себя уверенней в любой ситуации. Вам не надо тратить время на поиски адвоката: из любой точки мира, с любого телефона - наши адвокаты всегда на связи.
    Звонки по картам "Адвокард" БЕСПЛАТНЫЕ! Вы набираете номер 8-800 ... и не платите за переговоры не зависимо от того звоните вы с сотового или городского телефона, даже если Вы находитесь в роуминге.
    Данная услуга действует на всей территории России, очень удобно путешествовать по стране и иметь "личного адвоката в кармане".

    [внешняя ссылка]

    Все возникающие вопросы можете задавать на форуме, в почту advocard55@mail.ru или в аську 648636678
  2. AdvoCard55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 22:50:44
    В среду 6 июля с 19:00 до 21:00 в ТОК"Флагман" ул.Фрунзе, д.80, 5 этаж, конференцзал №1 состоится презентация услуги от компании "Адвокард". Приглашаю всех заинтересованных.
  3. 17 Января 2012 Втр 11:24:51
    скажите, вы еще занимаетесь Адвокард?
    Недавно знакомый предложил этот супер-бизнес, причем уверял, что никто в городе этим не занимается. Я смотрю еще в мае месяце люди уже пробовали. Идею я принимаю, условия бизнеса очень заманчивые. Сомневаться всем дано. Что хотела-то? Узнать ваши успехи в этом направлении
  4. AdvoCard55


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 13:08:46
    елки-палки писала : скажите, вы еще занимаетесь Адвокард?
    Недавно знакомый предложил этот супер-бизнес, причем уверял, что никто в городе этим не занимается. Я смотрю еще в мае месяце люди уже пробовали. Идею я принимаю, условия бизнеса очень заманчивые. Сомневаться всем дано. Что хотела-то? Узнать ваши успехи в этом направлении

    Бизнес активно развиватеся, раз в неделю проходят семинары-презентации, регулярные семинары по обучению, в том числе и в других городах. С мая конечно количество участников существенно увеличилось, но это только плюс, т.к. стало легче, появилась узнаваемость, накопился серьезный портфель историй о том как кому помогла услуга. Мне самому уже не раз облегчала жизнь. Если решите, что бизнес этот не для Вас, приобретите у Вашего знакомого карту, не пожалеете. Мне уже скоро себе активировать очередную карту, сделаю это не сомневаясь.
  5. 17 Января 2012 Втр 14:10:21
    AdvoCard55 писал :
    Бизнес активно развиватеся, раз в неделю проходят семинары-презентации, регулярные семинары по обучению,

    Обучение чему?
  6. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 21:30:55
    юриспруденции!!! Very Happy Very Happy Very Happy научат как правильно обжаловать то или иное постановление и решение суда
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 1:21:06
    Дикий, просто нереальный ценник - причём впрок, может ещё и не понадобиться, а 10ку выкинул... Проще когда в ж клюнет адвоката спросить местного, а не поможет взбодрить, а те далеко сидят и чихали что-тут да как...
  8. 20 Января 2012 Птн 22:14:42
    S@IVI писал : Дикий, просто нереальный ценник - причём впрок, может ещё и не понадобиться, а 10ку выкинул... Проще когда в ж клюнет адвоката спросить местного, а не поможет взбодрить, а те далеко сидят и чихали что-тут да как...


    Согласна! Может и не понадобиться... Для людей активных это интересно, но вхождение в бизнес стоит около 50 тыс. р. А потом надо найти еще таких же , кто по 50 отвалит. Вобщем отказалась я...
  9. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 17:55:56
    полная ерунда!
  10. Элла1456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    27 Декабря 2012 Чтв 17:47:22
    Это вовсе не ерунда. Вы же не знаете, когда именно вам понадобится юридическая помощь. Ситуации разные бывают. А зная наших адвокатов, как дорого они берут и в какой очереди ещё придётся отстоять, лучше уж иметь такую карту. Я ею пользуюсь уже год, много раз звонила в Адвокард и мне всегда помогали. Так что буду пользоваться карточкой и дальше.
  11. 27 Декабря 2012 Чтв 22:23:51
    Элла1456 писала : Это вовсе не ерунда. Вы же не знаете, когда именно вам понадобится юридическая помощь. Ситуации разные бывают. А зная наших адвокатов, как дорого они берут и в какой очереди ещё придётся отстоять, лучше уж иметь такую карту. Я ею пользуюсь уже год, много раз звонила в Адвокард и мне всегда помогали. Так что буду пользоваться карточкой и дальше.

    пару примеров обращений и чем адвокат может помочь дистанционнно по телефону?????!!! Консультацией? Так на нее и бесплатно сходить можно, а представительством и реальным ведением дела по телефону не помогут.... развод.
  12. Элла1456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    31 Декабря 2012 Пон 1:31:13
    Консультации не всегда бывают бесплатными, и если срочно нужна помощь, то они не всегда помогут. Звоню я и по различным бытовым проблемам, и по серьёзным: например, была ситуация с правом на приобретение участка. Мне очень помогли при решении этой проблемы. И было совсем необязательно личное присутствие.
  13. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Декабря 2012 Пон 10:09:25
    Как мне показалось - сетевой маркетинг.
  14. 31 Декабря 2012 Пон 13:43:11
    Необходимое для обычного гражданина законодательство можно найти в интернете.
    Разовые консультации обычным гражданам требуются от силы 3 раза в год и стоят в Омске 300-1000 рублей за штуку.
    Серьезные вопросы требуют привлечения серьезных и живых специалистов, а не секса по телефону.
    Адвокат по уголовным делам вообще нужен только живьем.

    Очередной лохотрон и для клиентов, и для дилеров?
  15. Элла1456


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    02 Января 2013 Срд 0:46:41
    Хоть это и сетевой маркетинг, но это не означает, что Адвокард лохотрон.
  16. 02 Января 2013 Срд 10:51:16
    Давайте, Эллочка, пишите еще. С ростом количества ваших сообщений на форуме уровень доверия к вашим словам неумолимо повышается.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд