Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Девачки, сводите меня в кино/рэсторан 

Создана: 13 Января 2012 Птн 15:55:51.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 651, просмотров: 76273

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 13 Января 2012 Птн 15:55:51
    А почему бы и нет?
    Только не скупитесь, хотя бы сотку бакинских позвольте себе прокутить со мной. Смайлик :-)
  2. 17 Января 2012 Втр 14:18:39
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ну тогда ваш "стилист" тот еще "ценитель прекрасного"... так скажем нетрадиционно подходит к вопросу оволосатости гениталий

    О да, он у меня человек искусства =) Смайлик :-)
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :хотя как то даже называют же чуваков которые любят мочалку пожулькать... целое направление в сексуальных предпочтениях есть вроде Wink

    Да? Занятно. Дай ссылку позыкать.
    I3upyc писал :в цао )) у вас будет уникальная возможность,убедить вашего стилиста,растрёпывать ещё тщательнее)

    ЦАО - понятие растыжимое, конкретизируй.
    Не, мне к чужим нельзя, у него тонкая душевная организация, заревнует еще к своему творчеству, а я уже так к нему привыкла. Своего мастера так сложно найти...
  3. 17 Января 2012 Втр 14:25:16
    Лючистый писала ? ? ? : .....


    ост.большевичка)
  4. 17 Января 2012 Втр 14:30:05
    АльтерЭго писал(а) : почему это я проказник, я тут просто статист - жду когда меня выгуляют Грустно :-(

    Да по ходу всё, уже приехали)))
    Снимай ботинки Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 17 Января 2012 Втр 14:46:53
    Шапокляк писала :
    1. Я фигею...С каких это пор любители "пожулькать" стали вдруг нетрадиционалами?
    2. Давно ли наши женщины стали там марафет наводить?
    3. Тысячелетиями (!!!!!!!!!!) ходили растрёпанными и вам это нравилось.
    А тут вдруг все гурманами стали)))

    1. Наверное с тех пор как активно женщины стали пользоваться ежедневными прокладками на каждый день. Элементарно - волосатость пи*ды в наше время - просто даже негигиенично. Поэтому такие "экземпляры" с мачалками - это редкость (см. п.2) а те кому нравится мочалки - стали нетрадиционными любителями макнуться в джунгли.
    2. По своему опыту скажу что с начала 21 века ни одной мочалки не попадалось при учете что я веду активный образ жизни и есть среди кого сравнивать.
    3. мне даже в 20 веке не нравилось когда у бабоньки ТАМ - "потри мне этим спину"

    поэтому желание видеть женщину с интимной стрижкой не признак того что мужчина-гурман, а элементарное желание получать удовольствие понимая что она не брезгует соблюдать гигиену. Даже трижды вдень намытая вихотка вызывает отторжение психики у 90% мужчин. поэтому 10% оставаясь в меньшинстве и составляют нетрадиционное течение любителей поплеваться волосами Very Happy
  6. 17 Января 2012 Втр 15:00:28
    Лючистый писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :хотя как то даже называют же чуваков которые любят мочалку пожулькать... целое направление в сексуальных предпочтениях есть вроде Wink

    Да? Занятно. Дай ссылку позыкать.
    нате
    Наберите в гугле: Секс со страшной волосатой пи*дой (Sex with terrible hairy)
    и наслаждайтесь Лыба
  7. 17 Января 2012 Втр 15:12:56
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ? ? ? :
    1.
    2.
    3.

    Что-то притихли женщины после Ваших пунктиков Гы-гы-гы
  8. 17 Января 2012 Втр 15:20:06
    только бритвы жужжат
  9. 17 Января 2012 Втр 15:28:06
    Indy Nice писала:
    Что-то притихли женщины после ... пунктиков Гы-гы-гы

    о жизни думают наверное,хотя некоторым с дубинкой на автарке и "большими яйцами", будет тяжело без растительности скрывать те самые "яйца".
    а Игорек-то сладкоежка.
    всем остальным не зачет.
  10. 17 Января 2012 Втр 15:29:49
    Б_яПоэт писал : только бритвы жужжат

    тфу,ах как она играла!!!...тфу ну как она играла?!!!(с)из анекдота Смайлик :-)
  11. 17 Января 2012 Втр 15:36:54
    Indy Nice писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал:
    1.
    2.
    3.

    Что-то притихли женщины после Ваших пунктиков Гы-гы-гы


    все наслаждаются просмотром Sex with terrible hairy))))
  12. 17 Января 2012 Втр 15:46:05
    В азии вообще не принято брить лобковую часть, и ничего. живут же, развратные) Смайлик :-)
    Одно дело когда волосы на ляжках и т.д, другое дело, когда все аккуратно, но лобковая часть, аккуратно подстрижена, то есть ухожена! Короче волосы не торчат!
    Про гигиену тоже ошибочное мнение. Наоборот, волосы служат для поддержания здоровой микрофлоры. Еще терморегуляция. Даже удовольствие женщина с волосами на половых губах получает больше, чем лысая женщина. Смайлик :-). Короче женщина с волосами, наиболее защищена, сексуальна и распущенна в хорошем смысле этого слова, чем женщина без волос! Смайлик :-)
    еще много плюсов, но не все их помню)) Это же чисто медицина Лыба
    Главное, что бы было чисто и ухожено, остальное ерунда Смайлик :-) Смайлик :-) Дело вкуса! ну а если совсем от этого отойти, то главное, что бы любили друг друга, а там уже можно экспериментировать со своими телами, изучать статику и динамику Very Happy
  13. 17 Января 2012 Втр 15:51:49
    Indy Nice писала : Что-то притихли женщины после Ваших пунктиков Гы-гы-гы

    Не притихли, просто мне лично не хочется это обсуждать. Моё интимное -только моё и моего партнёра, всё!
    Приведённые Страннником пункты-его личные.
    Особенно про гигиену-смешно))). Даже перед родами бреют лишь для того, чтобы врач смогла смотреть изменение цвета кожи.
    А волосы на голове тоже страшно негигиенично - сбрить нах!
    И ещё
    Цитата: Растительность в интимных местах усиливает запахи, которые призваны "приманить" партнера.

    Кошмар, сколько нынче одиноких сердец.
    А приманить-то нечем Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 17 Января 2012 Втр 15:56:57
    Шапокляк писала :
    Indy Nice писала ... : Что-то притихли женщины после Ваших пунктиков Гы-гы-гы

    Не притихли, просто мне лично не хочется это обсуждать. Моё интимное -только моё и моего партнёра, всё!
    ну ка бегом в ванную комнату поджигать свое гнездо!!! Ржака
  15. 17 Января 2012 Втр 15:59:16
    GalaxyManager писал :
    Indy Nice писала:
    Что-то притихли женщины после ... пунктиков Гы-гы-гы

    а Игорек-то сладкоежка.

    69 рулит !
  16. 17 Января 2012 Втр 16:02:28
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :1. Наверное с тех пор как активно женщины стали пользоваться ежедневными прокладками на каждый день.

    Не совсем ясно как волосатость соотносится с гигиеническими каждодневками.
    Интересно, а кто-то здоровый носит ежедневки прямо каждый день?..
    ...
    Цитата :Элементарно - волосатость пи*ды в наше время - просто даже негигиенично.

    Ой не надо под собственное представление эстетизма подводить теоретическую базу "негигиеничности".
    Это если не моют и жбахаются с кем-попало - негигиенично.
    Цитата :мне даже в 20 веке не нравилось когда у бабоньки ТАМ - "потри мне этим спину"

    А ты там голенький или тоже с мочалкой?
    Цитата :поэтому 10% оставаясь в меньшинстве и составляют нетрадиционное течение любителей поплеваться волосами Very Happy

    Мммм, любитель куни?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 42, 43, 44  Вперёд