Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Ремонт в подъезде 

Создана: 14 Января 2012 Суб 18:31:08.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6190

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 18:31:08
    Решили у нас сделать ремонт. 2-е тётки вчера шпателями обдирали старую краску. Мало того что они всё это оставили в подъезде ,так ещё и умудрились расцарапать мою входную дверь.Такая большая царапина снизу ,см 40 ,наверное.
    Что делать ?
    Перекраска двери обойдётся около 5 т.р. Но...её нужно снимать и везти куда-то . А я останусь без двери совсем.
  2. 14 Января 2012 Суб 19:01:50
    Mr.Dinik писал :
    brugmann писал ... :
    Мне доводилось возить на перекраску двери - тоже царапали в новостройке. Удовольствие обошлось в районе 3000 рэ. Из них 1200 за покраску. Остальное - транспорт-подъём-разборка/сборка

    Я понимаю.Но опять же. Стояла дверь, раз и 3 000 р надо за неё отдать

    теребите подрядчика, пусть компенсируют, только вам придется долго ему доказывать что это они виноваты
  3. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 19:02:30
    аллеся писала :
    Mr.Dinik писал ... : И ещё в подъезде стоит старая моя дверь. Так они чуть ли не категорично мне высказали то,что немедленно её нужно убрать

    а вот это правильно.. я бы тоже требовала..
    ваша дверь - храните её у себя дома

    Она никому не мешает.Площадка последнего этажа.Я её хочу использовать на даче.Сейчас я туда не проберусь. Почему я должен выслушивать что-то от работяг в фуфайках,которые поганят мой подъезд, когда я регулярно плачу за квартиру и за места общего пользования в том числе ?
  4. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 19:05:34
    Тут есть ещё один важный нюанс. Год назад,я с соседями делал ремонт сам на своей площадке. Последний пятый этаж. Сами закупали материал,сами делали. Теперь эти дельцы делают ремонт нашего нормального ремонта.Я не заказывал его.
  5. 14 Января 2012 Суб 19:09:52
    Mr.Dinik писал :
    Она никому не мешает.Площадка последнего этажа.Я её хочу использовать на даче.Сейчас я туда не проберусь. Почему я должен выслушивать что-то от работяг в фуфайках,которые поганят мой подъезд, когда я регулярно плачу за квартиру и за места общего пользования в том числе ?

    противопожарную безопастность нарушаете
    места общего пользования не предназначены для складирования
  6. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 19:15:17
    аллеся писала :
    Mr.Dinik писал ... :
    Она никому не мешает.Площадка последнего этажа.Я её хочу использовать на даче.Сейчас я туда не проберусь. Почему я должен выслушивать что-то от работяг в фуфайках,которые поганят мой подъезд, когда я регулярно плачу за квартиру и за места общего пользования в том числе ?

    противопожарную безопастность нарушаете
    места общего пользования не предназначены для складирования

    Какую ещё противопожарную безопасность ? Представляете как может стоять дверь на площадке ?
  7. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 20:33:06
    Mr.Dinik писал : Что делать ?


    1. Забить;
    2. Простить;
  8. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    14 Января 2012 Суб 20:35:32
    Bo$$ писал :
    Mr.Dinik писал ... : Что делать ?


    1. Забить;
    2. Простить;


    +2
  9. 14 Января 2012 Суб 20:37:24
    Mr.Dinik писал : Почему я должен выслушивать что-то от работяг в фуфайках

    Боже-ж ты мой.
  10. 15 Января 2012 Вск 2:55:10
    Выбейте им пару зубов битой или арматурой, они тоже потратят 5к рублей. Будете квиты.
  11. 16 Января 2012 Пон 20:40:57
    Mr.Dinik писал :Теперь эти дельцы делают ремонт нашего нормального ремонта.Я не заказывал его.

    У нас тоже так пытались)) Только-только я все покрасила-прибрала, нате - явились. Залили все стены, двери и лестницы известкой из пульверизатора и повесили объяву, мол, жильцы дожны до какого-то тм числа все отмыть, дабы они эмалевой краской нижнюю часть стен докрасили)))) был небольшой бэмц)
  12. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2012 Пон 20:46:24
    Всё так и валяется в подъезде. Шмотки старой штукатурки ,грязь . И нафига мне такой ремонт ?
  13. 17 Января 2012 Втр 7:53:23
    Mr.Dinik писал ? ? ? : ...Что делать ?...

    В Бауцентре есть балончики со спец. краской (под камень, с фактурой). Цена 500-600 руб. Попробуйте.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд