Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 269029

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 15 Января 2012 Вск 21:47:23

    пользуемся
    убирает отлично статику и пушистость.волосы блестят
    в омске стоит 1600
    один хороший человек с оф помогла купить за 1100
  3. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2012 Вск 21:49:13
    olka писала :
    я тоже квасцы уважаю, от запаха отлично помогают, даже муж пользуется Exclamation только я их не варю и спрей или гель делаю Смайлик :-)
    и мыльные орехи все никак не закажу.
    кажется орехи есть на Красном Пути 151.. Норм
  4. 15 Января 2012 Вск 22:08:45
    криоло писала :
    olka писала ... :
    я тоже квасцы уважаю, от запаха отлично помогают, даже муж пользуется Exclamation только я их не варю и спрей или гель делаю Смайлик :-)
    и мыльные орехи все никак не закажу.
    кажется орехи есть на Красном Пути 151.. Норм


    что такое орехи?как мыть и скока стоят?на скока хватает?
  5. 15 Января 2012 Вск 23:57:14
    разглаживающий шампунь для жестких/густых волос - серия "Разглаживание" марки JOICO
    бальзам той же марки той же серии (эффект от этой линейки мне шикарен, по цене не обременительно - заказывала флаконы по 300мл через инет - цена в пределах 1900 получилась, хватило на 4 мес почти, притом, что волосы длинные и густые, мою 2 раза в неделю)
    маска Shiseido питательная
    термозащита Эстель (еще не пробовала, как раз на пробу взяла для начала, хотела лореалевскую - ее оч хвалят - но ее не было, потом возьму)
    бриллиантовый блеск + уход за кончиками (велла или эстель - средние)
    воск для укладки (для гладкости хвоста и волос зачесанных в хвост на макушке тоже JOICO.
    масла - миндальное - отлично впитывается в волос, следов не оставляет.
  6. 16 Января 2012 Пон 0:18:39
    В шампунь добавить 5 таблеток мумиё,перед мытьем хорошо встряхиваем бутылочку с шампунем, я сама пробовала несколько раз, а вот подруга после долгого применения осталась довольной.

    Полезно пить витамины и минералы, содержащие цинк, йод, витамины группы В, А, Е, С. При проблемах с волосами нужно действавать комплексно: режим, питание, уход, маски, витамины.
  7. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2012 Пон 9:34:50
    криоло писала :
    olka писала ... :
    я тоже квасцы уважаю, от запаха отлично помогают, даже муж пользуется Exclamation только я их не варю и спрей или гель делаю Смайлик :-)
    и мыльные орехи все никак не закажу.
    кажется орехи есть на Красном Пути 151.. Норм

    а что там? я в том районе почти не бываю...
    цена у них скорее всего запредельная, во Франции кило около 500 рублей, а у нас встречала в 2-3 раза дороже.

    Сkaнeр писал(а) :
    что такое орехи?как мыть и скока стоят?на скока хватает?

    это такие плоды - мыльные орехи) содержат большое количество сапонинов, что позволяет их использовать для стирки, изготовления моющих средств.
    из них гель варят и этим гелем моются потом Смайлик :-) или в мешочек складывают и как мочалку используют...
    на сколько хватает не знаю, не пользовалась, рекомендуют по разному до 10 штук на литр
  8. 16 Января 2012 Пон 11:21:09
    На Красном пути - это магазин сыроедов. Мыльные орехи можно купить в совместных покупках. Стоят вроде недорого - рублей 300.
  9. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2012 Пон 11:23:12
    Карамель писала : На Красном пути - это магазин сыроедов. Мыльные орехи можно купить в совместных покупках. Стоят вроде недорого - рублей 300.
    опля.. эт где такое? Офигеть
    поделитесь плиз. Смайлик :-)
  10. 16 Января 2012 Пон 11:52:33
    криоло писала : опля.. эт где такое? Офигеть
    поделитесь плиз. Смайлик :-)


    сайт Омскмама. раздел Форум в нем подраздел Совместная Покупка. тока зарегиться там на сайте сперва надо.
  11. 10 Февраля 2012 Птн 10:45:00
    криоло писала :
    Карамель писала ... : На Красном пути - это магазин сыроедов. Мыльные орехи можно купить в совместных покупках. Стоят вроде недорого - рублей 300.
    опля.. эт где такое? Офигеть
    поделитесь плиз. Смайлик :-)


    Красный путь 151 - магазин сыроедов. Я там гречку брала. А орехи да в совместной покупке на омскмаме были.
  12. 14 Февраля 2012 Втр 18:53:23
    Очень хорошее лечение волос это коралл ампулы профессиональные в них добавляется маска и наносится кисточкой на волосы и высушивается феном затем смывается!!! эффект супер!
  13. 17 Февраля 2012 Птн 20:46:14
    Девушки,ну всё же очень просто.Сейчас на рынке много доступной профи косметики для волос. Есть простой алгоритм.Чтобы сильно не озадачивать себя восстановлением волос,задавая себе вопросы"Что же теперь делать?"лучшим вариантом будет чего-то не делать,например, не красить чем ни попадя,и не завивать,расхваленными"новинками"основной состав которых не меняется уже лет 70-80,а использовать хорошую профикосметику,которая сейчас легко доступна,скажем Сьёсс к профикосметике имеет такое же отношение как заирский носорог к войне в Афганистане. Итак алгоритм. Если красите, то хорошо и правильно красить,и уход(шампунь,конд-р,маска)подбирать именно для окрашенных волос,а не серии рипэйр,это другое направление,если не красите,то просто увлажняющая серия и можно серию рипэйр. Скажем так в идеале; Шампунь соотв-щий,маска тоже,масло используемое после,во время укладки,сушки феном,а если вы взяли в руки утюжки,то утюжки должны быть правильные,например "Гамма"(итал) и ОБЯЗАТЕЛЬНО лосьон-спрэй от Вэллы,лучше и дешевле него нет нифига,а шампуни и маски могут быть Лонда,очень хорошие и недорогие в среднем 600р за литр(кг).Успехов вам и превосходного настроения!
  14. 17 Февраля 2012 Птн 21:29:53
    Max Berserk писал ? : ...


    спасибо что "просветил" нас ...
  15. 29 Февраля 2012 Срд 23:51:19
    Маски для волос - самое эффективное средство. Причем лучше домашние, из экологически чистых продуктов.
  16. 01 Марта 2012 Чтв 0:17:14
    втираю пищевую соль в мокрые волосы перед мытьем головы - во-первых, массаж для головы, во-вторых, волосы перестали выпадывать и стали гуще и крепче, блестят.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 41, 42, 43  Вперёд