Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Приютите ненадолго:) 

Создана: 15 Января 2012 Вск 21:00:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 10712

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Января 2012 Вск 21:00:56
    Ввиду того, что тема скорее всего неминуемо перерастет в срач (на ОФ всегда такая вероятность существует), размещаю тему тут.
    Возникла необходимость на неопределенное время переехать.
    Читала тему по сдаче-съему квартир без посредников -не удовлетворила. К тому же сама пока не знаю на какой срок - неделя, месяц или полгода.
    Вопрос - есть ли кто с ОФ из девушек, кто готов помочь девушке в сложной жизненной ситуации? может быть, кто-то живет одна, и готова немного подвинуться, моральная поддержка также приветствуется...
    От себя: чистоту, порядок, оплату и отсутствие грузов по поводу удавшейся/неудавшейся жизни гарантирую. Можно обращаться и в ЛС:)
    Большая просьба к участникам ОФ - не нужно дерьма, и так хватает, думаю всем, и не только на ОФ.Так складываются обстоятельства, что нужно на какое-то время изолироваться от родственников, нервов уже не хватает.
  2. 15 Января 2012 Вск 22:36:56
    homutovich писал(а) : купил слойки с творогом и курагой, творожную запеканку, пирог творожный посыпной.
    можно пить чай

    Да. Книжка про динозавров, мусорные пакетики и нано-космические разработки. А чо, тоже в тему.
  3. 15 Января 2012 Вск 22:38:14
    Северная пчела писала :
    аЩКИМа писал ... : так эта , вот же тема была про двушку, девушка искала компаньенку во вторую комнату.Оплата то ли 5.5 то ли 3.5....не помню точно уже.

    там 5 + коммуналь. я не потяну сейчас такую сумму, ибо ухожу с голой Ж и с кредитом в 70 штук.

    Можно подешевле найти,если нужно.Могу помочь.Денег не возьму ввиду ситуации(если конечно все серьезно).
  4. 15 Января 2012 Вск 22:39:37
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Да. Книжка про динозавров, мусорные пакетики и нано-космические разработки. А чо, тоже в тему.

    Гы-гы-гы шик
  5. 15 Января 2012 Вск 22:40:10
    =Ай-Ти Тина= писала : А чо, тоже в тему.

    я предполагал подобную реплику)

    ну если можно про сиськи-попки и тиражирование оных, то почему бы и не поговорить о чаепитии Смайлик :-)
  6. 15 Января 2012 Вск 22:41:35
    Ашанбайкер писал :
    Можно подешевле найти,если нужно.Могу помочь.Денег не возьму ввиду ситуации(если конечно все серьезно).

    Большое спасибо за поддержку.
    Пока вопрос решается (почти решен)
  7. 15 Января 2012 Вск 22:42:25
    ну и славно Смайлик :-)

    удаляюсь пить чай
  8. 15 Января 2012 Вск 22:45:28
    homutovich писал(а) : ну если можно про сиськи-попки

    Это пиар такой, а тут ты со своими слойками, тьфу!
  9. 15 Января 2012 Вск 22:48:47
    Несносная Юки писал(а) :
    а так же часто пью, как ты разбавляешь свое сыроедение.. так что нещитово Смайлик :-)
    не пались, я ж про молоко Смайлик :-)
  10. 15 Января 2012 Вск 22:49:17
    ничего вы, бабы, не понимаете в домашнем уюте Смайлик :-)

    вкуснейший чай и плюшки с творогом - вот краеугольный камень счастья Смайлик :-)
  11. 16 Января 2012 Пон 4:19:34
    Что-то не понимаю....В этой теме смеяться или плакать? или тупо её апать? Confused
  12. 16 Января 2012 Пон 4:26:36
    avd173791 писал : Что-то не понимаю....В этой теме смеяться или плакать? или тупо её апать? Confused

    лично тебе - убитца ап стену
  13. 16 Января 2012 Пон 4:34:42
    homutovich писал(а) :
    avd173791 писал ... : Что-то не понимаю....В этой теме смеяться или плакать? или тупо её апать? Confused

    лично тебе - убитца ап стену

    Слушай, идиот! тут везде выставляешь,что у тебя денег куры не клюют, так вот и помоги девушке на первое время снять квартиру. Гы-гы-гы

    Ну что ,слабо, пустобрех? Понтов не хватает? Гы-гы-гы
  14. 16 Января 2012 Пон 7:06:25
    avd173791 писал :
    Слушай, идиот! тут везде выставляешь,что у тебя денег куры не клюют, так вот и помоги девушке на первое время снять квартиру. Гы-гы-гы
    :

    кстати да
  15. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2012 Пон 8:44:06
    Сkaнeр писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    Слушай, идиот! тут везде выставляешь,что у тебя денег куры не клюют, так вот и помоги девушке на первое время снять квартиру. Гы-гы-гы
    :

    кстати да
    блина.. на че поспорить, что баксов 300 не отстегнуться на квартиру для девушки волшебным образом...из пухленького кошелька Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    можт на шашлык? Норм Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы и запить коньячком?
  16. 16 Января 2012 Пон 9:05:16
    Ребят, не надо грязи.
    Андрюш, апать уже не нужно :)
    Всем, кто откликнулся, большое спасибо за поддержку и вовремя подставленное плечо. Убеждаюсь, что мир не без добрых людей, что радует!:)
    Тему можно закрыть, вопрос, можно сказать, решен.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд