Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО спутниковая навигация в авто 

Создана: 29 Декабря 2011 Чтв 16:19:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 1634

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 16:19:31
    Другу в авто поставили спутниковую навигацию под панель приборов.Как с ней можно "подружиться". Смайлик :-)
  2. 29 Декабря 2011 Чтв 22:18:35
    Это не навигация.
  3. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 22:29:05
    gps приёмник с gprs, скорее всего.
    а в чём проблема то?
  4. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2011 Чтв 23:30:09
    Ничего не понял.. мирком, или фантом?
  5. 30 Декабря 2011 Птн 9:18:40
    эти приемники "дружат" с экраном - металлическая сетка или сплощной металл. Вот и пусть ищет спутнега
  6. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2011 Птн 9:24:10
    Августейший писал : эти приемники "дружат" с экраном - металлическая сетка или сплощной металл. Вот и пусть ищет спутнега


    это то я знаю.может ещё как.главное километраж и топливо.
  7. 30 Декабря 2011 Птн 22:52:01
    сергей555 писал :
    Августейший писал ... : эти приемники "дружат" с экраном - металлическая сетка или сплощной металл. Вот и пусть ищет спутнега


    это то я знаю.может ещё как.главное километраж и топливо.


    никак. велосипедиста пустить с жопорезом по маршруту либо программно запустить модель маршрута. Может еще поправку делать на 10-20 км/ч, т.е. жопорез перемещается с авто со скоростью 80 км/ч, а жопорез калибруется на скорость, как 100 км/ч. В итоге расход топлива при разных оборотах разный. Стоит ли овчинка выделки, ненаю...
  8. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 16:17:16
    сергей555 писал : Другу в авто поставили спутниковую навигацию под панель приборов.Как с ней можно "подружиться". Смайлик :-)

    Да еще там стоит блок на 2 сим карты,микрофон.Аесли глушить сигнал симок,а навигация пусть работает.симки передают данные бака и всего остального наверное.
  9. 14 Января 2012 Суб 17:50:38
    а еще если машину угонят, хрен ее потом найдете если заглушите передатчик! Very Happy
  10. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 18:13:57
    сергей555 писал :главное километраж и топливо.

    Ну не может у нас русский народ спокойно работать и не об......ть хозяина.Съездить покалымить на лево,слить бенза чтобы хватило на свою легковушку.При ЛЮБОЙ зарплате работник будет считать что хозяин жмот...)))
  11. 15 Января 2012 Вск 11:19:05
    занимаюсь спутниковыми сигнашками,ответ таков:
    Обмануть датчики не получится. Есть такой вариант так сказать пример одного из клиентов: Врезать скрытно кран в бак. И в движении немного приоткрывать так что бы бенз лился по малой в канистру. Километраж загасить можно добравшись до блока сиги и открутить антенну GPS, если конечно отсутствует функция в программе и блоке слежение по GSM. Вообщем других способов я пока не знаю. может в силу молодости)))
  12. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2012 Пон 22:01:13
    M@VR70 писал :
    сергей555 писал ... :главное километраж и топливо.

    Ну не может у нас русский народ спокойно работать и не об......ть хозяина.Съездить покалымить на лево,слить бенза чтобы хватило на свою легковушку.При ЛЮБОЙ зарплате работник будет считать что хозяин жмот...)))

    когда зарплата никакая то все возможно
  13. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2012 Пон 22:09:28
    Volchara писал : занимаюсь спутниковыми сигнашками,ответ таков:
    Обмануть датчики не получится. Есть такой вариант так сказать пример одного из клиентов: Врезать скрытно кран в бак. И в движении немного приоткрывать так что бы бенз лился по малой в канистру. Километраж загасить можно добравшись до блока сиги и открутить антенну GPS, если конечно отсутствует функция в программе и блоке слежение по GSM. Вообщем других способов я пока не знаю. может в силу молодости)))

    GSM есть 2 симки стоит. есть в авто обратка может с помощью ее.
  14. 04 Июля 2012 Срд 22:12:58
    Не знаю, по теме или нет. Но меня интересует навигация "Прогород". Никто не пользовался ею? Насколько она удобна? Ее можно поставить и на смартфон и на навигатор. Но прежде хотелось бы узнать о ней побольше. Как ловит спутник? Как карты? Как трафик использует?
  15. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2012 Срд 23:49:11
    карты в прогороде отстой
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд