Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 440992

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 13 Января 2012 Птн 19:41:18
    RRRы писал :
    Кот в Сапогах писал(а):


    В данном случае последний этаж. Труба была на высоте 175 см. от пола, но не уходила в потолок. Во всех таких случаях, газовщик переваривает трубу на 75 см. от пола и она прячется под столешкой.
    Газовую трубу нельзя заменить на хромированную - это фантастика (с) Смайлик :-) можно только закрыть её.


    где найти хромированную накладку на трубу и кто сделает это?
  3. 14 Января 2012 Суб 12:31:15
    Кот в Сапогах писал(а) :
    где найти хромированную накладку на трубу и кто сделает это?


    Как по вашему сколько она должна стоить? Смайлик :-)
    Я это делаю по умолчанию на тех кухнях, которые ставлю сам. Просто как изделие, этого не делает никто.
  4. 14 Января 2012 Суб 12:34:39
    Nasty писала : Т.е. идея с двойным газ-лифтом не пошла? Грустно :-(


    За эти пару недель, всего день удалось в мастерской поработать, остальное на монтажах и у станков в цеху. Так что не теряю надежды доделать.
    Жаль токарного станка у меня нет, не хватает одной вставочки, вот над ней голову и сломал..
  5. 14 Января 2012 Суб 20:52:25
    Похоже, что впервые в Омске! Смайлик :-)




    В понедельник буду ставить шкаф-купе, по периметру выполненный из тамбурата! Т.е. все видимые части шкафа из материала толщиной 4 см.

    Готов сотрудничать с тем, кто может подогнать ещё такие заказы - изделие очень не дешёвое. Может так на станки накоплю! Смайлик :-)
  6. 14 Января 2012 Суб 21:24:29
    RRRы(дубль) писал :
    Nasty писала ... : Т.е. идея с двойным газ-лифтом не пошла? Грустно :-(


    За эти пару недель, всего день удалось в мастерской поработать, остальное на монтажах и у станков в цеху. Так что не теряю надежды доделать.
    Жаль токарного станка у меня нет, не хватает одной вставочки, вот над ней голову и сломал..

    ждем-с)
  7. 14 Января 2012 Суб 22:50:30
    RRRы(дубль) писал :
    Кот в Сапогах писал(а) ... :
    где найти хромированную накладку на трубу и кто сделает это?


    Как по вашему сколько она должна стоить? Смайлик :-)
    Я это делаю по умолчанию на тех кухнях, которые ставлю сам. Просто как изделие, этого не делает никто.


    можно вашу цену в личку? труба 1,8 м.
  8. 14 Января 2012 Суб 23:00:50
    Кот в Сапогах писал(а) :
    можно вашу цену в личку? труба 1,8 м.


    1,8 Офигеть

    Обычно между низом и верхом кухонных шкафов 60 см. Для 1,8 нужно отдельную приспособу делать.
    2 тыс. рублей.
    Отвечаю здесь, потому как по почте и в личке устал от удивлений, "почему так дорого".
    Патамучто! Смайлик :-) Могу дать координаты ребят, которые возьмут недорого, правда не сделают! Very Happy
  9. BeeActiv


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    19 Января 2012 Чтв 22:35:47
    ррыы скажите, а какую столешницу вы ложите на подоконник? как она в эксплуатации, не разбухает? у нас батареи нет под окном,зато там есть холодильник. ходила в ту же премьер мебель - отказались делать. сказали только из камня столешня в таком варианте
  10. 19 Января 2012 Чтв 23:31:37
    BeeActiv писала : ррыы скажите, а какую столешницу вы ложите на подоконник? как она в эксплуатации, не разбухает? у нас батареи нет под окном,зато там есть холодильник. ходила в ту же премьер мебель - отказались делать. сказали только из камня столешня в таком варианте


    Обычную, не влагостойкую, потому как чаще всего только она и вмещается по высоте, ну и дешевле.
    Мы очень тщательно всё заливаем силиконом.

    У той же Премьер мебели нет монтажников, которым бы я доверил установку кухонного гарнитура и в частности именно установку столешки на подоконник. Вот им и остаётся действовать только наверняка.
    Смайлик :-) Хотя юмор в том, что "каменная" столешка внутри также из дсп! Смайлик :-) И это покрытие также трескается от перепадов, а значит возможность впитать влагу такая же!
    Отсюда делаю вывод, что практиков в Премьере не осталось.
    ... или имется ввиду натуральный камень? Very Happy
  11. BeeActiv


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Января 2012 Птн 9:26:28
    ну да имели ввиду натуральный камень. Владислав а можете проконсультировать более подробно по установке подоконника ( можно в личку). Дело в том что проект кухни у меня есть , благодаря интернету и мебельным форумам овладела несложной программой про100. Теоретически могли и сами собрать кухню - только распил заказать. но вот с подоконником - это сложно.
  12. 20 Января 2012 Птн 10:43:29
    RRRы(дубль) писал :


    В понедельник буду ставить шкаф-купе, по периметру выполненный из тамбурата! Т.е. все видимые части шкафа из материала толщиной 4 см.

    Готов сотрудничать с тем, кто может подогнать ещё такие заказы - изделие очень не дешёвое. Может так на станки накоплю! Смайлик :-)


    Ну как поставили? Фото вживую есть?
  13. 20 Января 2012 Птн 14:34:29
    outminder писал :
    Ну как поставили? Фото вживую есть?


    Поставили. Сейчас делаю рисунки для пескоструя на зеркалах. Пока не стали фотографировать. Через неделю двери вставим тогда и сделаем фото.
  14. 20 Января 2012 Птн 14:43:20
    BeeActiv писала : . Владислав а можете проконсультировать более подробно по установке подоконника ( можно в личку).


    У меня же нет инструкции в голове! Смайлик :-) Нужен рисунок, хоть в личку, лучше в теме. По рисунку отвечу на вопросы - что именно считается для вас сложным.
  15. 20 Января 2012 Птн 14:47:46
    Флажок

    Появился влагостойкий лдсп белого цвета!

    Флажок

    Это даёт возможность делать различную мебель под заказ в ванные комнаты. Это обычно несложные изделия. Обращайтесь в данной теме со своими набросками, буду отдавать коллегам в работу, они менее загружены.
  16. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    20 Января 2012 Птн 16:15:30
    RRRы(дубль) писал : Флажок

    Появился влагостойкий лдсп белого цвета!

    Флажок


    Очень интересненько.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 78, 79, 80  Вперёд