Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продам комнату в общежитии ул. 4-я Транспортная 

Создана: 13 Января 2012 Птн 16:53:40.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1425

  1. D@CENTtt


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Января 2012 Птн 16:53:40
    17 м^2. комната в общежитие, в хорошем состояние. есть вахта, в коридорах и на лестницах регулярно убираются. в комнату 2 двери ( одна деревянная, одна железная). кухня, душ и туалет в хорошем состояние. рядом школа.кухня на 5 комнат.есть возможность провести воду в комнату . цена 580тр

    звоните по телефону 89048263407 за подробной информацией
  2. 14 Января 2012 Суб 10:13:41
    Как можно продать комнату в общежитии? Если это общежитие, то комната не ваша, если статус снят, то откуда вахта?
  3. 14 Января 2012 Суб 11:50:22
    e_zhuk писал : Как можно продать комнату в общежитии? Если это общежитие, то комната не ваша, если статус снят, то откуда вахта?


    не удивляйтесь, в Омске еще есть общаги с вахтами и охраной, переведенные в жилой фонд, и комнаты там продаются и покупаются
  4. D@CENTtt


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 13:34:48
    vitalpatriot, совершенно верно говорите, эти комнаты сейчас так же как и секционки покупаются и продаются.
  5. 14 Января 2012 Суб 16:49:29
    А что вахта проверяет то? Нафига она в частном жилом фонде? Уж не функции консьержа же у нее.
  6. 14 Января 2012 Суб 17:19:49
    У неё функции проверки жильцов неприватизированного жилья и разгона толп алконавтов данного жилого фонда))))
    Как я понимаю))))
  7. D@CENTtt


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 17:32:17
    Вахта отвечает полностью за порядок и чистоту. Есть технички и слесари при общежитие, за этим всем следит заведующий общежитием. Дежурств по коридорам ни каких нет все убирают за жильцов.
  8. 15 Января 2012 Вск 20:19:25
    e_zhuk писал : А что вахта проверяет то? Нафига она в частном жилом фонде? Уж не функции консьержа же у нее.


    На моей памяти есть пример, где вахта следит за порядком, который утвержден всеми жильцами, ну или большинством. При мне не пустили троих по виду нарков - чем не порядок? :) плюс к тому же есть накопительная площадка с детскими колясками, за которой тоже следит вахта. Кстати очень практично, сдал коляску, получил номерок как в гардеробе, отдал номерок, получил свою коляску :)

    Правда с колясочной видел всего одну такую общагу