Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется web-разработчик на Wordpress 

Создана: 14 Января 2012 Суб 11:38:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 889

  1. zappik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2012 Суб 11:38:48
    Если кратко, на постоянное сотрудничество ищется человек, основными обязанностями которого, будут поиск шаблонов «журнального» типа их русификация, и сборка сайта на нашем сервере, на основе нашей сборки wordpress, контент уже будет на сайте.
    Нужно не просто подобрать и установить шаблон, но и полностью настроить корректное отображение всех плагинов\виджетов\картинок.
    Оплата 500 рублей за 1 проект, в месяц будет 20-30 заказов.
    Работа в офисе, в центре города.

    Обязательные требования к соискателю:
    1. Большой опыт работы с WordPress (знание структуры, умение работать с php, в случае необходимости править багги шаблонов\плагинов)
    2. Чувство красоты, умение расставить блоки, и оформить сайт так чтобы посетителю было приятно на нем находиться
    3. Пунктуальность и ответственность

    Примерный алгоритм работы:

    1. Я сообщаю Вам тему будущего сайта
    2. Вы ищите подходящий шаблон удовлетворяющий параметрам (журнальный вид (magazine template), обязательное наличие слайдера на главной, вот пример скриншотов таких шаблонов с нашими сайтами:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    вот название шаблонов, которые нельзя использовать ближайшее время (т.к. мы недавно уже делали на них сайты):
    wp-prolific-prem, manifesto, zenko magazine, wp-clear-premium, fashionpro, weeklyne, newstube, monograph, blodnews

    3. Показываете шаблон мне (офф. демо производителя), я одобряю
    4. Я предоставляю вам доступ к серверу, где уже залит весь контент
    5. Вы:
    • Подготавливаете выбранный шаблон- перевод на русский, если требуется установить правильный формат дат, убрать все внешние ссылки, добавить favicon)
    • Настроить отображение (расставляете блоки, настраиваете меню, виджеты подкл.\откл., задействуете все рубрики при выводе блоков, если нужно в слайдере меняете картинки на более лучшее качество, все должно функционировать и выглядеть как на демо с офф. Сайта шаблона, сайт должен радовать глаз – всё должно быть четко и аккуратно)

    6. Наш дизайнер рисует логотип для сайта и я передаю его Вам


    7. Вы делаете дамп сайта (БД + папка с файлами) запаковываете в архив, делаете скриншот сайта и передаете мне
    8. Я оплачиваю
    9. Через некоторое время этот сайт нужно будет из архива установить на другой хостинг и настроить там (сменить url картинок и т.д.)

    Это только примерный алгоритм работы, так же вы должны быть готовы что с каждым отдельным сайтом могут возникать свои трудности и к каждому нужен индивидуальный подход.

    Телефон: 89081020855
  2. 14 Января 2012 Суб 14:22:21
    500 р за проект + геморные условия и 100 кило обязанностей в придачу.
    Программеры, идите в грузчики, там вон гораздо большие деньги предлагают и голова не болит и работа физическая полезна ))
    Интересно, в каких ещё странах грузчики получают больше, чем спецы веб-программирования и дизайнеры в одном лице.
  3. akellaks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 1:36:20
    zappik писал(а) :
    Нужно не просто подобрать и установить шаблон, но и полностью настроить корректное отображение всех плагинов\виджетов\картинок.
    Оплата 500 рублей за 1 проект, в месяц будет 20-30 заказов.
    Работа в офисе, в центре города.

    прочитав это меня все устроило в принципе
    перевод пользовательской части) ) ) не админской
    а прочитав далее ну полный гемор и за 1000р за проект не сильно хочется возится (особенно все пункты которые вы перечислили)
    7 и 9 пункт это вообще
    в 5 пункте (добавление фав иконки) это к дизайнерам
    или если нужно смена картинок на сайте тоже жесть
    (если бы просто выбор шаблона и настройка его то я бы взялся)
  4. 21 Января 2012 Суб 14:39:39
    akellaks писал :а прочитав далее ну полный гемор и за 1000р за проект

    разве там стоит не 500р? Смайлик :-)