Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин 2012 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 18:38:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 683, просмотров: 109648

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 12 Января 2012 Чтв 18:38:05
    [внешняя ссылка]
  2. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2012 Птн 14:40:19
    Как сообщает "BBCRussian.com" (Великобритания): С сайта кандидата Путина убрали призывы к отставке
  3. 13 Января 2012 Птн 14:45:01
    Константин писал(а) : Путин будет президентом и Навальный, Немцов, Каспаров, Милов, Интерскол, вы, Алексадмин, Злобный ничего не сможете сделать.

    Меня с Навальным в один ряд? Лыба
    Да, собсно, я за Навального не радею..
    А насчёт того что будет Путин - уверен больше вашего что будет.
    В народную игру по превращению фальсификации в видимость выборов мы давно играли и будем играть..
    И ещё больше уверен, что вопреки протестов не только вышеперечисленных, но и прочих безинтернетных граждан.
    Потому что уже сейчас доброе большинство электората категорически против премьера, даже те, кто понимает, что нет реальной альтернативы, всё равно против него.

    дедушка Андропов сказал как-то: "Кто проповедь прочесть решится людям - тот жрать не должен больше чем они". Не хочу президента, "жрущего" народных денег больше чем любой челвоек в Европе.
  4. 13 Января 2012 Птн 14:49:04
  5. 13 Января 2012 Птн 14:52:55
    Muammar писал(а) :
    За счет каких регионов произойдет такое колоссальное падение помощи регионам??? Ну и вот, стало быть

    % наращивания помощи.
  6. 13 Января 2012 Птн 15:42:55
    mikola_LS писал :
    Потому что уже сейчас доброе большинство электората категорически против премьера, даже те, кто понимает, что нет реальной альтернативы, всё равно против него.

    да всё, всё, сдаюсь. Надо за Прохора голосовать. Он богатый. Он научит нас.....в общем чему-нибудь научит.
  7. 13 Января 2012 Птн 15:44:17
    Interskol писал :
    Константин, мне кажется ваша ирония не уместна, ведете себя как реальный сектант сетевого маркетинга, вам факты, а вы обижаетесь. Very Happy

    Сектант сетевого маркетинга..хм...расшифруйте мне на пальцах кто это такой, чтоб я себя больше так не вёл.
  8. 13 Января 2012 Птн 15:47:33
    mikola_LS писал :
    дедушка Андропов сказал как-то: "Кто проповедь прочесть решится людям - тот жрать не должен больше чем они". Не хочу президента, "жрущего" народных денег больше чем любой челвоек в Европе.

    Я вот никак понять не могу, я наверное невежа.
    Деньги сами по себе вроде как жрать нельзя, жрать можно ресурсы, неужели это является тайной.
    Если человек не понимает глобальной политики, то для него это похоже тайна.
    Деньги печатаются из воздуха, а природные ресурсы, за которые "насаждает демократию" США по всему миру почему-то ограничены.
  9. 13 Января 2012 Птн 15:48:25
    SanHCo писал : Как сообщает "BBCRussian.com" (Великобритания): С сайта кандидата Путина убрали призывы к отставке

    Я требую отставки Обамы, где его сайт, я уверен, что там даже комментарий не оставить.
  10. 13 Января 2012 Птн 16:12:44
    В.ШЕНДЕРОВИЧ: Слушайте, я не могу сказать, что я изучал эту программу, но я глянул, там пара забавных вещей, я даже там выписал. Ну, очевидно забавных, таких, комических. Цитирую: «Мы поможем бизнесу, продолжив наступление на административные барьеры». «Продолжив»! То есть, он все это время наступал на административные барьеры… Мы по рейдерству вышли там в мировые лидеры, по рейдерским захватам из власти, да? И вот - он продолжит наступление. Вот это замечательно. Или: «Нам нужно переосмыслить всю систему общественных интересов, отказаться от чрезмерно репрессивного уклона». Это кто будет отказываться? Это он будет отказываться, да? Я уже цитировал сам себя: это все устранение перегибов в Освенциме силами НСДАП. Почему он? А вы знаете, что у Жванецкого по этому поводу сказано? «Вы еще за то дело не отсидели, зачем опять волнуетесь?» Я не хочу читать его новую, - мне не интересно читать его новую программу. Мы уже знаем его программу на практике. Двенадцать с половиной лет он реализует свою программу, программу своей корпорации. Мы видим уже результаты, и - замечательным абзацем предваряется эта его программа; вот это вот следует процитировать: «Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо, как минимум, привести это дело к максимальному эффекту». Так вот, за двенадцать с лишним лет Путин привел это дело к максимальному эффекту! Как раз на этой неделе появились данные, «Новая газета» их перепечатала (это английская и чешская газеты); цитирую: «За время своего пребывания у власти Путин создал империю стоимостью 130 миллиардов долларов». Это не о России идет речь, а о его семейном клане. Вот это, видимо... Это с большим отрывом, вдвое больше, чем ближайшие кланы мировые… Вот это, видимо, и есть то, что Путин называет максимальным эффектом. До «логического завершения» он тоже довел за свои двенадцать лет вполне, чтобы мы могли оценить, да? Мы по рейтингам коррупции, по индексу свободы барахтаемся где-то в районе экваториальной Африки, мы опустились на много пунктов вниз за путинское десятилетие – появились политзаключенные и так далее, и так далее. Мы уже знаем его программу! Опять-таки, из того же Жванецкого, из той же миниатюры: «Вы еще не слышали нашего звучания». Так вот, мы слышали ваше звучание, Владимир Владимирович! Мы насладились. И поэтому программа, в этом смысле… - все это будущее время не имеет смысла.
    [внешняя ссылка]


    Новости:
    Премьер-министр России Владимир Путин сообщил данные о росте экономики России – в 2011 году этот рост составил 4,2% ВВП.
    По словам Путина, Россию по темпам роста обгоняют только Китай и Индия. На 4 место после Китая, Индии и Германии вышла Россия по темпам роста промышленного производства: 4,7%.
    В тот же день Центробанк России сообщил данные об оттоке капиталов из страны. В 2011 году он превысил 84 млрд. долларов. Годом ранее отток капиталов из России составлял 33,6 млрд. Только за последний квартал прошлого года из страны ушло почти 38 млрд. долларов.
    [внешняя ссылка]

    - это не наш ли ВВП туда уходит?
  11. 13 Января 2012 Птн 22:58:53
    Константин писал(а) : Я требую отставки Обамы, где его сайт, я уверен, что там даже комментарий не оставить.

    Хватит из себя дурачка изображать, а то аудитория начнёт вас всерьёз за него принимать.
  12. 13 Января 2012 Птн 23:15:34
    mikola_LS писал :
    Константин писал(а) ... : Я требую отставки Обамы, где его сайт, я уверен, что там даже комментарий не оставить.

    Хватит из себя дурачка изображать, а то аудитория начнёт вас всерьёз за него принимать.

    Я на хрень буду отвечать такой же хренью. Либо не буду. Зависит от настроения.
  13. vadimus650


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2012 Птн 23:53:28
    12 лет у власти и еще на 12 -это больше чем у Брежнева.
    Может не стоит?
  14. 14 Января 2012 Суб 0:38:03
    vadimus650 писал : 12 лет у власти и еще на 12 -это больше чем у Брежнева.
    Может не стоит?

    Вот Полежаева не стоит....
    Россияне зажрались? Не все, но видимо, многие..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 44, 45, 46  Вперёд