Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Кто знает группу: Q.U.O.N., Nasty Nuts? 

Создана: 23 Сентября 2005 Птн 16:15:31.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 19384

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2005 Птн 16:15:31
    Кто знает группу: Q.U.O.N., Nasty Nuts? И что вы вообще о них знаете?
  2. 04 Октября 2005 Втр 10:23:15
    Nasty- говно редкостное !

    Где там текста нормальные услышали - голимый мат, а остальное набор слов ....

    И вообще реп не люблю - не музыка это !!!!
  3. pixel_01


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2005 Втр 11:59:18
    Цитата : реп не люблю - не музыка это

    а вот с этим я бы поспорил Хех!
  4. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Октября 2005 Втр 21:13:23
    Меня вот всегда "радуют" такие люди. Типа реп- не музыка и т.д..
    Голимый мат- и что? Он не имеет место быть? Переведите многоуважаемый текста зарубежных коллег, их припевы, и вы поймете, что это даже не мат у Нести, а так- цветочки!
    Во-вторых, слушать надо суть песен( да и слушать надо не одну песню, которая направлена на стеб...есть и другие). И не надо сейчас вот говорить и приравнивать весь Российский реп к группе Нести Натс. Все разные.
    По поводу музыки- если бы вы были человеком, кто понимает, что такое создание музыки( то есть из головы, чего раньше не было), после премастеринг( именно в том виде и кач-ве, как у зарубежных коллег), далее мастеринг( где придается именно вся красота и доделываются все мелочи), прибавим сведение с голосом( а это и вокальные данные, и структура голоса, и выделение некоторых частот т.д.)- если бы хоть раз вы свели и сделали все это самостоятельно, то так не говорили бы.
    После того как я начал это все изучать и пробовать и понял на личном опыте, какая это кропотливая работа, я зауважал многих Омских музыкантов совсем других стилей и направлений, не зависимо от моих пристрастий.
    Так что вот вам аргумент.
    С уважением.
  5. 11 Октября 2005 Втр 10:48:35
    .
    По поводу музыки- если бы вы были человеком, кто понимает, что такое создание музыки( то есть из головы, чего раньше не было), после премастеринг( именно в том виде и кач-ве, как у зарубежных коллег), далее мастеринг( где придается именно вся красота и доделываются все мелочи), прибавим сведение с голосом( а это и вокальные данные, и структура голоса, и выделение некоторых частот т.д.)- если бы хоть раз вы свели и сделали все это самостоятельно, то так не говорили бы.
    После того как я начал это все изучать и пробовать и понял на личном опыте, какая это кропотливая работа, я зауважал многих Омских музыкантов совсем других стилей и направлений, не зависимо от моих пристрастий.
    Так что вот вам аргумент.




    С уважением.[/quote]

    Дорогой человек! я уже 3 год тесно контактирую с музыкой - как играя на бас Гитаре, так и отстраивая звук на концертах которые мы организуем.
    Для меня вуки которые сделаны при помощи ПК- это НЕ фуя не музыка. Кстати на сколько я помню большенство Реп команд даже не подозревают что есть такие инструменты как гитара , клавишные и Т.Д.
    И если ты мне начнёшь сейчас доказывать , что музыку на ПК делать очень трудно, то вспомни при помощи каких ЖИВЫХ инструментов сделаны сэмплы.
    А смысл текстов-это конечно хорошо , но как можно вслушываться в слова, когда на их фоне звучит электронная фуйня.
  6. 11 Октября 2005 Втр 11:54:25
    MEDBEDb88 писал(а) :.
    А смысл текстов-это конечно хорошо , но как можно вслушываться в слова, когда на их фоне звучит электронная фуйня.


    - кому-то электронная фуйня, кому-то живая...
    я знаю людей которые терпеть не могут звуки живой гитары...- и что? теперь друг друга перебить?
    жить нужно проще... у всех разные вкусы...разные мнения-
    поэтому не стоит доказывать что один вид музыки лучше чем другой- потому что это не так... все что востребованно, то продаваемо... соответсвенно кем-то любимо!!!
    и не скажи что делать электронную музыку куда легче чем живую... это две абсолютно разные специфики... - то и другое требует выносливости, практики и мастерства....
  7. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Октября 2005 Втр 20:11:43
    2 MEDBEDb88

    Давай просто раскроем карты. Скажи не тая, какие концерты вы организовываете,(ты именно, а не твои знакомые) в какой группе ты играешь, и дай пару сведенных треков! Я сделаю тоже самое.
    Просто знаем мы некоторых...на словах все такие мастера( на гитаре у меня через одного знакомые играют). Покажи мне по сведенке, и тогда я буду дальше с тобой спорить...хотя нет, не буду. О чем можно спорить с человеком, который не признает других стилей музыки. Я вообще не уверен, что в данный момент разговариваю со знающим человеком.
    Для справки- человек не сможет понять суть музыкальной гармонии в данном стиле (например рэп) если не поднимет весь пласт, ну или хотя бы не поймет ее основу. Ты просто рассуждаешь как весьма маленький ребенок- если я это не слушаю, то это говно...это далеко не так. А по поводу электронной музыки- ДА СКАЖИ ТЫ ЭТО ЛЮБОМУ МАЛО МАЛЬСКИ ЗНАЮЩЕМУ ЗВУКОРЕЖИССЕРУ - ОН ТЕБЯ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПОШЛЕТ...УЧИТЬСЯ. Да и причем здесь вообще понятие элетронщина или живая? Все зависит от того, как сделана. Слушал я много Омских групп, да и не только- ну поют под живые барабаны, ну играют на гитарах, а толку? Обыденно. Их спросить, в какой тональности писались- посмотрят как на дурака! А после просто можно включить TLC, Tony Braxton, Витни Хьюстон, если брать из "электронщины", возьми Enigma( чьи песни занесены в мировую классику, а ведь мутил на ранних синтезах!) Echoman, Prodigy, Paul Van Duke, Fat Boy Slim, Chemical Brothers, PropellerHeads, Gorillaz наконец (этот тип абсолютно все режет с пластов) и потом попробуй сказать, что там у людей музыка не живая, нет гармонии, что такую музыку просто сделать.

    Ты работаешь 3 года с этим- я 6 лет плотно. На счет муз. неосведомленности репперов- это не так! Да будет вам известно, что даже такой группе как "Банда" (фабрика звезд) и "Дима Билан" пишут музыку профессионалы с использованием всевозможнейших инструментов. Децл последний альбом записал на студии Universal, и даже такая мелочь как барабан конго, ему писали вживую. Я уже не буду говорить о мастерах своего дела как Dr. DRE, который приглашает целый хор и оркестр скрипок, что бы сделать стринг. Послушай последний альбом Will Smith- весь альбом писался при поддержки Нью-Йоркского симфонического оркестра.
    Доказывать из каких инструментов сделаны семплы я не буду( после всего того что написал). Скажу просто что как может быть гитара, срезанная например с Limp Bizkit или Scorpions не живая? Даже если ее покрамсали так, что ты никогда не узнаешь из какой песни она взята?! Время МИДИ дааавно прошло! (хотя против ничего не имею, синтез - это хорошо)!
    Как можно вслушиваться в слова, когда на фоне электронная фуйня?
    Ок. Щас я запишу стихотворение Пушкина (любое, просто, без бита и музыки), после наложу поверх любую мажорную мелодию ( элементарно взять deep house или еще лучше Enigma) и покажу выборочно людям! Если ты прав, то люди не скажут мне "Да это же Пушкин" а скажут " Выруби эту ерунду, я даже слушать не буду"! Логика у тебя кака-то странная!
    Для меня спор с тобой окончен. Я думаю кто прочтет, тот со мной согласитья.
  8. 12 Октября 2005 Срд 10:16:35
    Слушай паря ! ты тупой или притворяешься ?
  9. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2005 Срд 22:54:42
    Цитата :Слушай паря ! ты тупой или притворяешься ?

    В смысле? Confused
    Тут поподробнее... Недовольство!
  10. INcubus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2005 Чтв 0:45:27
    2 MedBedb88
    га-га-га... рэперы не знают что такое гитара живая.... ну ты убил чувак...
    бисти бойз ваще сами на гитарах на концерте лабают, сайпраз хилл записали тяжеляковый двойничек скул анд бонес с металическими рифами, еверласт на акустикке лабает сам, у сэйджа джел постоянно тоже рифы тяжеляковые вклинивает.... продолжать могу долго......
    олдскульщики...Us3 например..те ваще от живого джаза пляшут..именно в джазе вообще все корни хип -хопа..это я так для справки..что биты, что бас,а гитара там конечно не ведущая..но зачастую акцентирующая роль.
    да и че ваще с тобой рядится дорогой ты наш.. для которого музыка на компе не музыка.... судя по всему в электроном саунде и в процессе его создания ты далеко не сведущ.
    подобная дискуссия здесь уже имела место быть констатирую вывод:
    далеко не вся электронная музыка делается на компе и далеко не вся живая делается не на нем :)
    разговаривать о том чей стиль музыки круче очень глупо, т.к на вкус и цвет фломастеров не напасешься, и походу именно ты дружище
    притворяешься тупым если до сих пор этого не понял.

    з.ы. в тему скажу что насти натс действительно неплохая группа, хотя слушал их только на концертах, но понял что энергия есть, ведь главное чтоб качало...а они качают.

    з.ы.ы. поражаюсь Svat'у...страна потеряла выдающегося дипломата :)
  11. 13 Октября 2005 Чтв 1:51:46
    MEDBEDb88, а правда, что все миталисты рождаются сразу в балахонах "Ария"? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    з.ы. /me играет на гитаре уже больше 2 лет, при этом пишет кое-какую "электронную фуйню" и иногда даже пробует себя в качестве ДЖ

    keep open mind короче
  12. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Октября 2005 Чтв 10:22:30
    Цитата :поражаюсь Svat'у...страна потеряла выдающегося дипломата :)


    Я не Чубайс пока- я тока учусь! Гы-гы-гы
    Но спасибо. что тут хоть кто-то сведующий в этом вопросе появился.

    В дополнение к списку "ничего не знающих репперов" особенно хочется добавить группу Outcast с их композицией( хотя их много) Hey YA!!!
  13. 15 Октября 2005 Суб 18:20:51
    2 Сват
    +1, просто красавелла
  14. 15 Октября 2005 Суб 19:51:15
    SvaT
    Просто маньяк слова :) Молодца. Будешь дальше продолжать в том же духе - далеко пойдешь. И в сторону, противоположную общеизвестным трем буквам. Респект и уважение!
  15. pixel_01


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2005 Втр 10:11:21
    бгоооооо! мишутка жжот беспизды!

    2 Сват ай маладца! плюц! Лыба
  16. 18 Октября 2005 Втр 21:38:29
    з.ы.ы. поражаюсь Svat'у...страна потеряла выдающегося дипломата :)[/quote]

    зато приобрела отличного психолога!молодец,Сашка,все отлично разрулил!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд