Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Летаем без страха 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 15:48:50.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 5359

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Января 2012 Чтв 15:48:50
    [внешняя ссылка]


    очень страдаю от аэрофобии, нашел в инете такой вот курс, инетересно реально может помочь

    вы как боретесь с аэрофобией или спокойно летаете?
  2. 12 Января 2012 Чтв 20:31:03
    а что переживать? одна из самых быстрых смертей Гы-гы-гы
  3. 12 Января 2012 Чтв 20:45:38
    john81 писал(а) : очень страдаю от аэрофобии, нашел в инете такой вот курс, инетересно реально может помочь


    Я ужасно боюсь летать на самолетах! Поэтому езжу на поезде-смотрю в окно на мелькающие пейзажи и удивляюсь-где только люди не живут!
    А позапрошлым летом нужда заставила в срочном порядке выбираться из Питера именно на самолете. Прямого рейса тогда не было-только через Москву. Ужас, как мне было страшно! Ожидание-взлет-посадка-ожидание-взлет-посадка.
    Я придумала для себя такую хитрость: Главное-в окно не смотреть, ни разу! И представлять, что ты просто сел в самолет, посидел и вышел :"Мы никуда не летим!"-вот что я повторяла как мантру. Ну а то, что был Питер, а стал Омск-так это либо чудо, либо телепортация.)))))
  4. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    12 Января 2012 Чтв 20:45:47
    Не летала ни разу на самолете))) На днях предстоит 6ти часовой перелет))) Прилечу - скажу, боюсь или нет Гы-гы-гы
  5. 12 Января 2012 Чтв 20:58:07
    люблю перелеты
    самолеты
    аэропорт имеет особую энергетику
    летаю часто
  6. 12 Января 2012 Чтв 21:09:35
    интересуюсь писал :Не. Я высоты боюсь. Мы краснеем!

    Я тоже Смайлик :-) Кстати, у летного состава саннормы всего 80 часов в месяц, правильно? Будучи паксом частенько перекрывал их Мы краснеем!

    Сkaнeр писал(а) :летаю часто

    Сколько раз в неделю в среднем? Confused
  7. 12 Января 2012 Чтв 21:13:12
    интересуюсь писал :
    LiLLusha писала ... :
    аллеся писала ... : как мне посоветовал однажды работник одной из тур.компаний г.Омска
    Ха, какой коварный работник, он вас жестоко обманул ) достаточно 1-2 таблеточек, а упаковку это зря. Инструкцию не читали? Кстати, что за тур.компания?
    Интересно было бы посмотреть как вштыренный колесами человек, трясется от страха в летящем самолете Гы-гы-гы

    мля....
    примерно с пятилетнего возраста умею читать, в том числе и инструкции к лекарственным препаратам..
    и..пать...прочитайте еще раз, мадам
    особое внимание обратите на выделенный текст
    аллеся писала :
    Амонлюза писал ... :
    аллеся писала ... : весь полет вжимаюсь в кресло от страха..


    организм не может долго быть под напряжением.
    Его защитная реакция - расслабление до по..изма


    ну если выпить перед полетом упаковочку Драмины (как мне посоветовал однажды работник одной из тур.компаний г.Омска) - то да...
  8. 12 Января 2012 Чтв 21:15:40
    MIMOCHKA писала : а что переживать? одна из самых быстрых смертей Гы-гы-гы

    10 минут падения?! не очень быстро Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    единственный плюс-
    можно успеть покаяться во всех грехах и даже получить их отпущение Смайлик :-)
  9. 12 Января 2012 Чтв 21:18:45
    аллеся писала :
    MIMOCHKA писала ... : а что переживать? одна из самых быстрых смертей Гы-гы-гы

    10 минут падения?! не очень быстро


    О! вы никогда не пробовали еще?!
  10. 12 Января 2012 Чтв 21:20:28
    Grreensleeves писал(а) : Главное-в окно не смотреть, ни разу! И представлять, что ты просто сел в самолет, посидел и вышел

    +500
    хороший вариант!. всегда поэтому сажусь у прохода)
    однажды летели какой-то израилевской авиакомпанией, досталось место у окна..часа два слушала как трещит обшивка.....и абстрагироваться ни как не получалось Лыба Лыба
  11. 12 Января 2012 Чтв 21:20:40
    аллеся писала :примерно с пятилетнего возраста умею читать

    Запоздалое, конечно, развитие. Но ничего страшного, в общем. Потом как? В коррекционную школу отдавали или удалось всё же в общеобразовательную поступить? Смайлик :-)
    Думаешь именно это отставание стало катализатором вышеупомянутой фобии? Confused Любопытно.
  12. 12 Января 2012 Чтв 21:21:18
    аллеся писала :
    10 минут падения?! не очень быстро Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    10 минут? чот многовато вы посчитали для обтекаемого лайнера в пике))

    в Ёбурге прошлый раз было страшновато-пока он полосу проехал, пока прогазовался,пока разогнался.
    а в Ханье полоса короткая или пилот бывший истребитель- педаль в пол, секунд 15 дикого рева двигателей на месте, резкий рывок - и под крылом уже морская гладь. нервы не успели напрячься даже))

    в самолете,кстати, прекрасно работается, а вот спать там не получилось))))

    осенью будет полет пересадкой туда и так же обратно.
  13. 12 Января 2012 Чтв 21:25:25
    krazymouse писал :

    10 минут? чот многовато вы посчитали для обтекаемого лайнера в пике))


    да, что то действительно многовато Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    (откуда взяла такую цифру... Шиза косит! парашютисты вспомнились наверное)
  14. 12 Января 2012 Чтв 21:27:12
    аллеся писала : ....досталось место у окна..часа два слушала как трещит обшивка.....и абстрагироваться ни как не получалось Лыба Лыба


    а еще клево, когда у окна, да еще позади крыла-непередаваемые ощущения, когда боинг "взмахнет крылом"...а амплитуда взмахов то ого-го)))
  15. 12 Января 2012 Чтв 21:31:36
    самолет для меня - это праздник. больше нового года радуюсь, чесслово. последний раз, правда, почему то тошнило... поэтому теперь считаю, что мне не везет не рейсы не S7 Смайлик :-)
  16. 12 Января 2012 Чтв 21:31:46
    аллеся писала : хороший вариант!. всегда поэтому сажусь у прохода)


    Меня как-то развели "на покататься" в Як-52. Вот это был кошмар! Даже без пилотажа-жуть такая! Это я тогда поняла, что самое страшное-это в окно смотреть.)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд