Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Вопрос по роутеру 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 11:12:47.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 547

  1. 12 Января 2012 Чтв 11:12:47
    Дано: Беспроводной маршрутизатор NETGEAR JWNR2000. В него из интернета приходит поток 80-90 мбит/с, т.е. качает торрент с локальных сидов.
    По показаниям диспетчера win7 сеть загружена при этом на 80-90%. Вопрос - при текущей загрузке сети с какой скоростью роутер может отдавать контент с компа на другие устройства по LAN? Роутер 100 мегабитный. Возможно, объяснил сумбурно, если что непонятно, уточню.
  2. 12 Января 2012 Чтв 16:29:21
    Насколько я знаю, отдача от скорости загрузки не зависит, так что должна быть стандартная скорость для локалки, а что собственно мешает проверить?
  3. 12 Января 2012 Чтв 16:32:16
    Проверить ничего не мешаяет - я пытаюсь выяснить, что тормозит у меня в этом случае - либо винт в результате многопоточной записи дает затыки, либо сетка.
    Ибо когда гоню поток на телек по LAN во время загрузки с торрента с высокой скоростью - вижу на телеке подгрузки при проигрывании видеоконтента.
  4. 12 Января 2012 Чтв 17:12:36
    Я в этом не сильно разбираюсь, но возможно включен шейпер или какие - либо ограничения на раздачу LAN? Или я вообще не в том направлении думаю. А может банально где - нибудь витуха пережата?