Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ЧП.Анохина- кто это? 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 12:28:40.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1797

  1. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 12:28:40
    Сегодня написала мне в одноклассниках
    Текст:
    Олеся Анохина
    16:06

    Здравствуйте,Дмитрий. Меня зовут Олеся, я предприниматель. Сейчас ищу интересных людей, которые рассматривают для себя новые, дополнительные или альтернативные источники дохода.Дмитрий, Вы себя можете отнести к таким людям?

    С уважением,Олеся.
    Сегодня
    я
    11:55

    Привет. Какого плана работа ?
    Олеся Анохина
    12:19

    Речь пойдёт об интеллектуальной дистрибуции, в сфере свободного предпринимательства (не имеет ни чего общего с прямыми продажам,. Я сейчас формирую команду и ищу людей открытых к деловой информации и готовых получать новые навыки в связи с новой экономикой.

    Я могу предоставить Вам, уже готовый план работы.

    Дмитрий ,Вы заинтересованы в рассмотрении дела, которому сможете уделять 10-15ч. в неделю, возможно, совмещая с другой работой ?

    Если - «Да», напишите свой телефон, и мы договоримся с Вами о встрече. Если встреча покажет обоюдный интерес, я предоставлю Вам необходимую информацию.

    С уважением, Олеся.
    я
    12:44

    Нормально можете написать что нужно делать ?
    Олеся Анохина
    12:50

    Дмитрий, для того чтобы, вам обьяснить суть дела мне важна и личная встреча и момент переговоров!Когда удобно встретиться?завтра послезавтра?У меня офис в Каскаде находиться.
    я
    12:59

    Как я поеду на встречу ,если не знаю для чего я еду ?
    13:01

    Вы писали-Я могу предоставить Вам, уже готовый план работы.
    13:01

    Представьте
    Олеся Анохина
    13:07

    Дмитрий, Вы действительно ищете дополнительный источник дохода?
    13:08

    Готовый план работы я предоставляю при встрече,а перепиской в интернете не занимаюсь.
    я
    13:09

    Вы можете нормально объяснить что нужно делать ?
    Олеся Анохина
    13:10

    Дмитрий, вот именно поэтому я и приглашаю Вас на встречу .
    я
    13:12

    Вам не хватает общения ? Я спросил что нужно делать ? Какого плана работа ? Таскать кирпичи , писать бумажки ,вести личные встречи ? Что непонятного-то ?
    13:12

    Вы предлагаете работу ,и ничего не говорите про то что нужно делать
    Олеся Анохина
    13:14

    Дмитрий ,речь пойдет об интеллектуальной дистрибуции-продвижение информации на рынке при помощи специальных инструментов.
    я
    13:15

    Где находиться офис ? Как найти ? Как называется ?
    Олеся Анохина
    13:17

    Офис находиться в Каскаде.11 этаж офис 115
    я
    13:18

    название ?
    Олеся Анохина
    13:19

    ЧП Анохина
    я
    13:20

    Отличное название !Радость
    Олеся Анохина
    13:22

    Я же написала офис 115 этого мало.Какое название вы хотите?
  2. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 12:31:53
    Ну сходи, побеседуй, чего уж... Сетевики - они люди разговорчивые Смайлик :-)
  3. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 12:33:13
    Legalize писал : Ну сходи, побеседуй, чего уж... Сетевики - они люди разговорчивые Смайлик :-)

    Понятно что я не пойду.Просто интересно что это ?
    Адрес офиса узнал ,исключительно для топика
  4. 12 Января 2012 Чтв 12:35:50
    Legalize писал : Ну сходи, побеседуй, чего уж... Сетевики - они люди разговорчивые Смайлик :-)

    Вы насоветуете! Лыба . От них потом так трудно избавляться! Хуже, чем от домашних насекомых.
    Была у меня подруга- сетевик... Ключевое слово - "была".
  5. 12 Января 2012 Чтв 12:36:44
    Гы-гы-гы Я помню будучи студентом с корешом укуренные в хлам стояли на остановке к нам примерно также докопались, так как укуренные были, то вопросов мало задавали, но интересно было.
    А вообще на такие мероприятия нормальным нужно ходить в состоянии опьянения алкогольного или наркотического и желательно в компании. Very Happy
  6. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 12:37:11
    Глафира писала :Была у меня подруга- сетевик... Ключевое слово - "была".

    "Бизнес" поглотил? Лыба
  7. 12 Января 2012 Чтв 12:45:00
    Legalize писал :
    Глафира писала ... :Была у меня подруга- сетевик... Ключевое слово - "была".

    "Бизнес" поглотил? Лыба

    Ну да))). У неё вообще подруг не осталось. Только "сетевые".
  8. 12 Января 2012 Чтв 12:49:26
    Mr.Dinik писал : что это ?

    Торговая компания "Agel Independent Омск" работает в сфере Пищевые добавки, соусы. Информация о нашей деятельности опубликована в рубриках Пищевые добавки, соусы, Торговые компании - медикаменты. Вы можете найти нас в г. Омск. По адресу пр-кт Карла Маркса, д. 24. Позвоните нам по телефону +7 (3812) 37-29-21 и мы ответим на все ваши вопросы. Подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте [внешняя ссылка]
  9. 12 Января 2012 Чтв 12:55:32
    /viewtopic.php?t=176302&postdays=0&postorder=asc&start=0 в этой теме есть интересные мнения по данному вопросу.
  10. 12 Января 2012 Чтв 13:20:40
    Срань собачья это, а не бизнес.

    "Находиться", буууээ
  11. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 13:28:37
    Mr.Dinik писал : речь пойдет об интеллектуальной дистрибуции-продвижение информации на рынке при помощи специальных инструментов

    Такие запутанные оъяснения нужны, чтобы мозг потенциальной жертвы перестал мыслить? Смайлик :-)
  12. 12 Января 2012 Чтв 14:18:23
    Legalize писал :
    Mr.Dinik писал ... : речь пойдет об интеллектуальной дистрибуции-продвижение информации на рынке при помощи специальных инструментов

    Такие запутанные оъяснения нужны, чтобы мозг потенциальной жертвы перестал мыслить? Смайлик :-)


    Укороченный вариант диалога:
    -Здравствуйте! Я Олеся Анохина. Или просто ЧП Анохина. Какие вам еще нужны названия? По-моему все и так ясно!бе-бе-бе Нам нужны лохи, у которых нет денег, но подвешан язык. Чтоб могли всякую фигню впихивать людям на улицах, в домах и офисах....
  13. 12 Января 2012 Чтв 14:37:04
    гореть им в аду, гребаные сетевики