Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм тренинг личностного роста, кто ходил? 

Создана: 28 Января 2011 Птн 16:08:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 35240

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Января 2011 Птн 16:08:57
    Заинтересовала данная тема, есть люде который бывали на таких тренингах?
  2. 11 Декабря 2011 Вск 12:07:13
    Что вы мне расскажите, чего нет в интернете? Если есть что-то новенькое - говорите. Это будет интересно всем. Хорош уже со своим сектантством и полусектантством.
  3. 11 Декабря 2011 Вск 12:09:54
    ...
  4. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2011 Вск 21:26:28
    ЗвездочёТ писал :
    крилит писала ... : напиши в личку расскажу

    Шубы девочки ,шубы...(с) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink


    а причём тут шубы? Вы ошиблись видимо адресом, шубами я не занимаюсь!
  5. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2011 Вск 20:53:10
    molo4nik писал : Заинтересовала данная тема, есть люде который бывали на таких тренингах?
    Проходил Инсайты))Результаты более чем радуют))Каждый тренинг окупился в сотни раз))Я доволен))
    Хочу на симарон,но как то плохо хочу((не попадаю всё...
  6. 18 Декабря 2011 Вск 23:55:35
    100пудов писал(а) :
    Хочу на симарон,но как то плохо хочу((не попадаю всё...

    Very Happy СимОрон полный бред!! Не стОит туда хотеть!!
  7. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2011 Пон 0:04:55
    ladamoja писала :
    100пудов писал(а) ... :
    Хочу на симарон,но как то плохо хочу((не попадаю всё...

    Very Happy СимОрон полный бред!! Не стОит туда хотеть!!


    согласна очередная тусовка, но необычная!
  8. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2012 Втр 22:09:23
    ladamoja писала :
    100пудов писал(а) ... :
    Хочу на симарон,но как то плохо хочу((не попадаю всё...

    Very Happy СимОрон полный бред!! Не стОит туда хотеть!!

    Я думаю иначе.
  9. 10 Января 2012 Втр 22:13:43
    Тоже интересуюсь данной темой, но чтобы конкретно куда-то пойти - не могу, ноги не несут). Все больше роюсь в просторах необъятного интернета, нахожу новые техники, пробую - убеждаюсь, что получается, остаюсь довольной результатом.

    Если бы знала, что в Омске проводят хорошие семинары, и слышала отзывы знакомых, то наверное бы сходила Смайлик :-)
  10. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2012 Срд 10:42:36
    я тебя не знаю писала : .. на это реально подсаживают и меняют людей до неузнаваемость в отрицательную сторону по мнению близких,а сам человек пребывает в стопроцентной уверенности в обратном..

    +1
  11. 11 Января 2012 Срд 11:04:38
    Достоевского, Толстого и Чехова читать надо для личностного роста, а не коверкать свой мозг методиками НЛП.
  12. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2012 Срд 11:45:37
    Шипко задумчивый писал : Достоевского, Толстого и Чехова читать надо для личностного роста, а не коверкать свой мозг методиками НЛП.


    нельзя отрицать ни то ни другое, это составляющие разного времени. Чем меньше знают НЛП, тем легче они становятся добычей тех кто владеют и легко работают на тех, кто об этом даже и не подозревает, находясь в "изящном отрицании" этих знаний!
  13. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2012 Срд 11:47:43
    SergeV писал ? :
    я тебя не знаю писала ... : .. на это реально подсаживают и меняют людей до неузнаваемость в отрицательную сторону по мнению близких,а сам человек пребывает в стопроцентной уверенности в обратном..

    +1


    ну если вы о сектах, то вы правы, а если о вариантах совершеннствования и познаний собственных возможностей и резервов, то нет!
  14. 11 Января 2012 Срд 12:06:43
    крилит писала :
    Шипко задумчивый писал ... : Достоевского, Толстого и Чехова читать надо для личностного роста, а не коверкать свой мозг методиками НЛП.


    нельзя отрицать ни то ни другое, это составляющие разного времени. Чем меньше знают НЛП, тем легче они становятся добычей тех кто владеют и легко работают на тех, кто об этом даже и не подозревает, находясь в "изящном отрицании" этих знаний!

    - Если вам верить, то НЛП-шники могли бы одурманить великих писателей, доведись им столкнуться в жизни? Или, другими словами, человек, читающий классиков, по-прежнему остается дураком, ибо его может обмануть НЛП-шник?
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2012 Срд 12:33:42
    [/quote]
    - Если вам верить, то НЛП-шники могли бы одурманить великих писателей, доведись им столкнуться в жизни? Или, другими словами, человек, читающий классиков, по-прежнему остается дураком, ибо его может обмануть НЛП-шник? [/quote]
    ну почему обманить сразу!! вы же дома молотком пользуетесь, а это тоже оружие - им можно дом построить, а можно голову пробить. Вот и НЛП точно также. Это конечно пси-оружие, но его можно и в мирных целях использовать!!! А творческие люди всегда , во все века были очень уязвимые и очень ранимые. Да и зачем их обижать то, пусть творят свои шедевры!!!!
  16. 11 Января 2012 Срд 12:40:33
    крилит писала :
    ну почему обманить сразу!! вы же дома молотком пользуетесь, а это тоже оружие - им можно дом построить, а можно голову пробить. Вот и НЛП точно также. Это конечно пси-оружие, но его можно и в мирных целях использовать!!! А творческие люди всегда , во все века были очень уязвимые и очень ранимые. Да и зачем их обижать то, пусть творят свои шедевры!!!!

    - А прямой ответ трудно дать?
    В силах ли НЛП-шник обмануть Чехова, или его вдумчивого читателя?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд