Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Получить образование? Омский филиал МФПА 

Создана: 24 Октября 2009 Суб 22:33:52.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 31960

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. lxost1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2009 Суб 22:33:52
    Омский филиал Московской Финанссово-Промышленной Академии



    Омский филиал негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московская финансово-промышленная академия» образован в 1999 году (лицензия № 8418 от 22.03.2007 г., свидетельство об аккредитации № 1501 от 22.07.2008 г.).
    Директор ОМФ НОУ «МФПА» – Ирина Александровна Волошина, кандидат экономических наук.

    В академии имеются хорошо оборудованные аудитории, компьютерные классы, просторные холлы, кафе «Магистр», конференц-зал, библиотека, спортзал с современными тренажерами. В академии созданы все условия для обеспечения высокого уровня образования, повышения квалификации, и просто интересной студенческой жизни.

    На учебных кафедрах работают высококвалифицированные специалисты в разных областях знаний, более 50% из них имеют ученые степени и звания. Для большинства преподавателей ОМФ НОУ «МФПА» является основным местом работы. Мастер-классы ведущих московских специалистов-практиков, деловые игры, конкурсы бизнес-проектов, разнообразные тренинги позволяют развить у студентов профессиональные качества, сделать их конкурентоспособными на рынке труда.

    Абитуриенты начинают входить в студенческую жизнь уже с 10–11 классов: принимают участие в деловых играх, конференциях и различных досуговых мероприятиях. Академическая жизнь для первокурсников начинается с «Кампуса» – выездного студенческого лагеря, в котором они находятся в течение одной недели в первом семестре, посвящаются в студенты, знакомятся с корпоративной культурой вуза, с возможностями, которые им предоставляются в процессе обучения. Участие в спортивных мероприятиях, вечеринках, веселых конкурсах делает студентов-первокурсников единым дружным коллективом.

    При академии созданы спортивные секции по баскетболу, волейболу, атлетической гимнастике, настольному теннису. Широко открыты двери студии эстрадного танца, вокальной студии, школы ведущих. В академии работает студенческое радио «Бизнес-бит».

    Студенты ОМФ НОУ «МФПА» представляют вуз в Городском студенческом совете, являются не только участниками, но и организаторами мероприятий для молодежи. Каждый год активисты выезжают на Межрегиональный учебно-игровой семинар «Перспектива» и в городской профильный лагерь-семинар «Деловые люди». По итогам участия в городском конкурсе студенческих активов студсовет академии завоевал кубок и занял почетное третье место. Соперники были достойные: классические вузы г. Омска.

    Студенты академии активно участвуют в областных, окружных и городских молодежных мероприятиях: городской студенческий фестиваль «Омская волна», Открытый Всероссийский день бега «Кросс Наций», рождественский марафон, парады 1 и 9 мая, праздничное шествие в День города, городской туристский слет студенческих активов.

    Студенты имеют отсрочку от службы в Вооруженных Силах России. Большое количество студентов обучается в академии с целью получить второе высшее образование. По окончании академии выпускники получают дипломы государственного образца. Наряду с основной образовательной программой академия предлагает программы среднего профессионального образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

    Кафедры

    Кафедра финансового менеджмента

    Заведующий кафедрой: Ашкенузи Татьяна Григорьевна

    Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)


    Кафедра финансов и банковского дела

    Заведующий кафедрой: Чанчибадзе Нателла Аркадьевна, к.э.н.

    Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)


    Кафедра бухгалтерского учета и налогообложения

    Заведующий кафедрой: Самохина Надежда Александровна, к.э.н.

    Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)


    Кафедра антикризисного управления

    Заведующий кафедрой: Кирилюк Ольга Михайловна

    Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)


    Кафедра экономики

    Заведующий кафедрой: Хасаншина Наталья Борисовна, к.э.н., доцент

    Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)


    Кафедра менеджмента и маркетинга организации

    Заведующий кафедрой: Лихачева Наталья Александровна, к.п.н., доцент

    Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)


    Кафедра информационных технологий

    Заведующий кафедрой: Ярош Александра Викторовна, к.т.н.

    Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)


    Кафедра математических методов в экономике

    Заведующий кафедрой: Сосковец Лариса Александровна

    Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)


    Кафедра гуманитарных дисциплин

    Заведующий кафедрой: Чайка Алла Николаевна

    Телефон: (3812) 37-30-48 (добав. 172)


    Адрес и телефоны
    Адрес: г. Омск, проспект Маркса 18, корпус 10, Телефоны: +7 (3812) 37-30-47, +7 (3812) 37-30-26
    Сайт




    В воскресенье 25 октября в нашем городе состоятся
    первые Городские соревнования по практической стрельбе (IPSC).

    Организаторы соревнований: региональное отделение IPSC, Омский филиал Московской финансово-промышленной академии

    Участники соревнований: жители города Омска

    Практическая стрельба IPSC – новый увлекательный вид активного отдыха. Имеет изначально в своей основе боевое происхождение. В практической стрельбе стрелок действует словно в боевой ситуации. Он должен уметь поражать цель каждой посланной пулей как можно быстрее и главное в движении. Ограничений по участию в соревнованиях по полу, возрасту и профессии нет.

    Начало соревнований 25 октября в 11.00 в спортивном зале Московской финансово-промышленной академии по адресу: пр..Маркса 10 корпус 28 ( за РЦ Атлантида).
  2. 10 Января 2012 Втр 11:32:03
    Российско-Британская Академия индустрии красоты и парикмахерского искусства Standart Омск
    Семинар для руководителей салонов красоты!!!!!
    Администраторов!!! и тех, кто хочет грамотно планировать свое время!!!!
    "Управление временем"
    03.02.2012 с 10:00 до 18:00
    стоимость участия 1150,
    для студентов, выпускников и владельцев бонусных карт Академии скидка 10%.
    Всего 10 мест!!!!
    Торопитесь, запись и оплата до 27 января!!!
    Хочешь узнать подробности и записаться? - ЗВОНИ: 338-332, 511-684
  3. 16 Марта 2012 Птн 12:47:03
    Скоро каникулы, время задуматься куда поступать. я очень хочу получить высшее экономическое образование. Стать экономистом это давно стало моей мечтой. Теперь выбираю ВУЗ для того что бы потом не жалеть о выборе.Хочеться выбрать ВУЗ с хорошим преподаванием. не хочу просто отсидеть 5 лет и выйти с универа ни с чем.
  4. 16 Марта 2012 Птн 13:43:00
    Kryket писал(а) : Скоро каникулы, время задуматься куда поступать. я очень хочу получить высшее экономическое образование. Стать экономистом это давно стало моей мечтой. Теперь выбираю ВУЗ для того что бы потом не жалеть о выборе.Хочеться выбрать ВУЗ с хорошим преподаванием. не хочу просто отсидеть 5 лет и выйти с универа ни с чем.

    Наивный то чему учат в универе и в жизни это совсем ни одно и тоже Very Happy
  5. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Марта 2012 Птн 13:48:37
    Kryket писал(а) : Скоро каникулы, время задуматься куда поступать. я очень хочу получить высшее экономическое образование. Стать экономистом это давно стало моей мечтой. Теперь выбираю ВУЗ для того что бы потом не жалеть о выборе.Хочеться выбрать ВУЗ с хорошим преподаванием. не хочу просто отсидеть 5 лет и выйти с универа ни с чем.

    Ну если Вы пишите в этой теме, значит Вам в МФПА, вернее в МФПУ Он теперь в статусе университета. А если вообще где лучше получать, то поступайте в госуниверситет на эконом, если баллов по ЕГЭ хватит (имеется ввиду бюджет) или на коммеру за 90 тыс. в год. Так что, Вам решать...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд