Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Отдам даром подгузники около 150шт 

Создана: 10 Января 2012 Втр 9:53:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1480

  1. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2012 Втр 9:53:31
    Надеюсь кому-нибудь пригодятся, а то жалко выбрасывать. Новые естественно? не использованные Very Happy Разных производителей, размер самый маленький, для новорожденных
    Все пачки открыты, но некоторые почти полные, японских половина только пачки

  2. 10 Января 2012 Втр 10:10:41
    Взял бы, да вот не знаю, как потом шефу открытые отдавать, может не поймет, а то у него как раз девочка родилась перед новым годом!
  3. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2012 Втр 10:20:33
    Илья (тм) писал : Взял бы, да вот не знаю, как потом шефу открытые отдавать, может не поймет, а то у него как раз девочка родилась перед новым годом!


    шефу лучше новые купите :)

    подгузы в резерве до завтра
  4. 10 Января 2012 Втр 11:00:47
    я бы на вашем месте в дет дом отдал
  5. mers81


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    10 Января 2012 Втр 11:05:22
    на днях дочь родится, поэтому если еще будут, заберу самовывозом и с благодарностью либо булькоющей, либо шелестящей ))
  6. 10 Января 2012 Втр 11:26:13
    mers81 писал(а) : на днях дочь родится, поэтому если еще будут, заберу самовывозом и с благодарностью либо булькоющей, либо шелестящей ))

    да тут по любому проставиться нужно!
  7. 10 Января 2012 Втр 11:33:43
    mers81 писал(а) : на днях дочь родится, поэтому если еще будут, заберу самовывозом и с благодарностью либо булькоющей, либо шелестящей ))


    Мои поздравления!!! Ради такого буду тоже рад подарок сделать сувенир), ложечка малышка из серебра, новая). В своё время на производстве покупал для подарков себе, остались и лежат). Ничего булькающего и шелестящего не нужно)), а вот если шоколадку к чаю купишь за дочку выпить не окажусь)).
  8. mers81


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    10 Января 2012 Втр 11:43:26
    Благодарю за поздравления!!! сами оч рады и ждем уже с нетерпением )) Дар такой прекрасный примем с удовольствием и шоколадка самая большая и вкусная с нас обязательно! Где и как можно обменяться?
  9. 10 Января 2012 Втр 11:46:37
    Сам пока детей не имею но подумываю тоже)).Я на северных живу а работаю на дианова 7/1 в Асторе, могу сам завести если по пути будет где нибудь).
  10. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2012 Втр 12:49:59
    Riddim писал : Надеюсь кому-нибудь пригодятся, а то жалко выбрасывать. Новые естественно? не использованные Very Happy Разных производителей, размер самый маленький, для новорожденных
    Все пачки открыты, но некоторые почти полные, японских половина только пачки



    Центр помощи молодым мамам просит о помощи. Будем рады принять такой подарок. Как с вами можно связаться? напишите в личке номер телефона
  11. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2012 Втр 15:59:11
    AlexEx писал : я бы на вашем месте в дет дом отдал

    в дом малютки не возьмут открытые пачки
  12. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2012 Втр 16:02:41
    nadimmm писала :
    Центр помощи молодым мамам просит о помощи. Будем рады принять такой подарок. Как с вами можно связаться? напишите в личке номер телефона


    Жаль не знал про такой центр, отдал бы сразу вам. Подскажите а где посмотреть информацию о вашем центре?

    to all
    Всем кто написал в личку и даже денег предлагал спасибо и извините, но человек который первый отписался в личку из зарезервировал до завтра и если не заберет то отдам следующему по очереди.
  13. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2012 Втр 16:10:43
    Сама я из социального центра помощи молодежи и подросткам "Шанс", но активно сотрудничаем с центром. Поэтому могли бы забрать и передать) Если что, можно забронировать очередь? Если человек не заберет, отпишитесь в личку.