Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить трехфазный многотарифный счетчик? 

Создана: 09 Января 2012 Пон 10:53:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1291

  1. 09 Января 2012 Пон 10:53:55
    сабж
  2. 09 Января 2012 Пон 11:02:22
    омскэнергосбыт. 1200 плюс предохранители. плюс коробка вроде 700 р. В магазинах вроде дороже, и потом все равно счетчик надо нести проверять в энергосбыт. коробка нужна если у вас нет щитка приборов, надо смотреть что у вас там - DYN рейка или нет. плюс опломбировка триста с чем-то р.

    если свой электрик, то сам. если установка их, то рублей 500 вроде.
  3. xapxan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2012 Пон 11:09:18
    Я у себя поменял, по причине окончания межповерочного интервала, Счётчик стоял практически по нулям, если интересует могу всё про него написать, отдам за недорого.
  4. 10 Января 2012 Втр 13:23:26
    xapxan писал : Я у себя поменял, по причине окончания межповерочного интервала, Счётчик стоял практически по нулям, если интересует могу всё про него написать, отдам за недорого.


    Как правило, поверка счетчика вполне сопоставима по цене с покупкой нового. Поэтому проще сразу покупать новый. И действительно, как уже советовали, покупать выгдонее в ЦОКе Омскэнергосбыта на Пушкина, 67. По крайней мере, они везде заявляют о прямых поставках приборов учета с заводов-изготовителей. Там же вам и запрограммируют тарифное расписание. Все равно, как ни крути, а в этом деле без Омскэнергосыта не обойтись, только они имеют на это право.