Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Квартиры от агенств недвижимости 

Создана: 07 Января 2012 Суб 21:22:26.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2518

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Января 2012 Суб 21:22:26
    [внешняя ссылка]
    Столько квартир, до 5к рублей. А тут в теме, что прикреплена, дешевле 6к не видел, в чем подвох на сайте? Ну, кроме комиссии в 100%.
  2. 08 Января 2012 Вск 10:35:07
    Если я предупредил желающих снять данное жильё, что там ТАКИЕ соседи - почему я не могу им такое жильё сдавать,
    Нюанс в том, что снимают такие комнаты люди, не особо отличающиеся от данных граждан. Либо к примеру, человек работающий в охране и имеющий при себе оружие. К такому явно не полезут.
    По поводу того, что тебя послали..... В одной из тем сразу несколько арендодателей со стажем написали что посылают таких "возвращенцев". Причина проста и банальна. Главным критерием при подборе нанимателей является порядочность. Если человек подал заявку в АН, а затем решил это самое АН кинуть - о какой порядочности может идти речь?
    А о том, что вам сказал собственник..... Ну надо же было ему что то сказать)))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я не заключаю трехстолронние договора. От себя выдаю приходно - кассовый ордер, со своей печатью, и поясняю, что при выселении без вашей вины в течении двух месяев - перезаселю на другой аналогичный объект без комиссии. Два месяца оптимальный срок, для проверки адекватности собственника.
    Другое дело, что если вы съехали из квартиры после дебоша с разносом мебели, стекол и всего остального - ни о каком перезаселении не может быть речи.
    По квартирам за 5 тысяч....
    За последние месяца полтора помню три квартиры в пределах 5 тысяч. Две малосемейки на весне, одна в амуре (магазин Заря). Правда в последнем случае, собственник хотел предоплату за 2 - 3 месяца.....
  3. 08 Января 2012 Вск 10:53:53
    а вот на кордном много квартир по 5-6 т.р. ?
  4. 08 Января 2012 Вск 11:13:30
    Сейчас на кордном есть один вариант за 6000 +ку (написано, что ку обходится в 1000 р), и за 6500 + свет
  5. 08 Января 2012 Вск 11:23:49
    Надо мной соседи сдали двум молодым парам. Ржача, бесовщины и оргий не замечала. Ищите вариант напополам с кем-то снять - и дешевле, и без хозяев под боком.
  6. 08 Января 2012 Вск 11:56:30
    да вот просто думаю, как будет сдаваться квартира однокомн. на 1 эт по 5-й кордной. сколько просить? 3-эт. кирп. дом,н/с, меб. вся, а вот машинки-автомат наверное не будет. судя по млсн вариантов много. а в реале не так?
  7. 08 Января 2012 Вск 13:15:04
    =Ай-Ти Тина= писала : Ищите вариант напополам с кем-то снять - и дешевле, и без хозяев под боком.

    Да, тоже склоняюсь к этому варианту. Но ведь кого-то еще и найти надо, да и что бы район совпадал. Я максимум хочу 2-3 остановки от работы, наездился уже по пробкам города, больше не хочу))
    Ближе к концу февраля постараюсь найти человека, посмотрим, что выйдет.
    На сайтах, да, понял что размещают интересные объявления, лишь бы им позвонили, а потом начинается "В данный момент сдана, но есть рядом подороже, всего то на 2-3к рублей".
    Цитата :да вот просто думаю, как будет сдаваться квартира однокомн. на 1 эт по 5-й кордной. сколько просить? 3-эт. кирп. дом,н/с, меб. вся, а вот машинки-автомат наверное не будет. судя по млсн вариантов много. а в реале не так?

    А номер дома, не подскажите?
  8. 08 Января 2012 Вск 14:19:24
    Mariya Mirabella писала : да вот просто думаю, как будет сдаваться квартира однокомн. на 1 эт по 5-й кордной. сколько просить? 3-эт. кирп. дом,н/с, меб. вся, а вот машинки-автомат наверное не будет. судя по млсн вариантов много. а в реале не так?

    6,5 - 7 + свет, на этот момент. а там по ситуации.... Если будет острый дифицит квартир - можно чуть дороже, если квартир будет наоборот навалом - чуть дешевле....
  9. 08 Января 2012 Вск 23:27:14
    риэлтор, спасибо за инфу. а номер дома пока не подскажу, еще не известно. будет сдаваться\нет. ))) если будет я сообщу, даже в личку.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд