Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино 9 рота 

Создана: 23 Сентября 2005 Птн 10:11:32.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 12935

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Сентября 2005 Птн 10:11:32
    ну че народ кто пойдет на мега фильм 29 числа??
  2. 08 Октября 2005 Суб 1:15:10
    нет фильм и в правду впечатляет..просто это не только было это и есть и не обязательно в авгане или чечне...это происходит у нас постоянно на улицах..месево стычки...может не так жёстко....но факт
  3. 08 Октября 2005 Суб 20:01:29
    McZim писал(а) :Вообще-то там осталось только трое вживых!!! И у меня есть друг который знает одного из них!!! Он в Омске живет!

    Сегодня по ТиВи показывали: действительно 6 погибших из 39, так что можешь смело сказать своему другу что он пиzдабол.
    Масель76 писал(а) :Нашел че читать, идиота какого то. Все что он "мудро" пишет - общеизвестные факты для образованных людей

    Человек расскрывающий "общеизвестные факты", для НЕ образованных людей, - идиот?
    Масель76 писал(а):Гоблин - ИДИОТ!

    Обоснуешь - поспорим!!
  4. 08 Октября 2005 Суб 22:55:44
    Мне безумно понравилось! очень интересно и прям так за душу берет, я в конце разревелась прямо
  5. 09 Октября 2005 Вск 6:50:16
    фильм действительно грамотный... лично мне очень понравился если так можно выразиться - я ходила в день премьеры, зал рыдал
    а Гоблин всегда отличался мением искажать факты, то бишь говорить правду но трактовать ее по-своему.
    у моська знать она сильна коль лает на слона (с)
    смешно прям. работа у него такая - засирать все и всех)
    Смайлик :-)
  6. 09 Октября 2005 Вск 7:09:18
    вроде двд пиратский, а качество вполне приемлимое!
    покупайте и смотрите у себя дома!
  7. 09 Октября 2005 Вск 11:15:45
    Модель писал :
    McZim писал(а) ... :Вообще-то там осталось только трое вживых!!! И у меня есть друг который знает одного из них!!! Он в Омске живет!

    Сегодня по ТиВи показывали: действительно 6 погибших из 39, так что можешь смело сказать своему другу что он пиzдабол.
    Масель76 писал(а) ... :Нашел че читать, идиота какого то. Все что он "мудро" пишет - общеизвестные факты для образованных людей

    Человек расскрывающий "общеизвестные факты", для НЕ образованных людей, - идиот?
    Масель76 писал(а):Гоблин - ИДИОТ!

    Обоснуешь - поспорим!!


    Обосновать почему он идиот? :) Да знаешь, вот лень писать. Скажу однако, что он все таки кое в чем молодец - сумел насобирать себе армию поклонников из себе подобных гоблинов, которые тащатся от его умных речей (видимо просто больше не от кого черпать), и его таких же сраных переводов, которые нормальному человеку вообще смотреть тошно. И особенно меня радует, как он пиарит на своем сайте, надув щеки, свои "качественные" до безобразия поделия.

    П.С. Дааа уж, времена Горчакова и Михалева остались в прошлом. Сейчас какой народ, такой и Гоблин. Дитя своего времени, нах.
  8. 09 Октября 2005 Вск 12:00:52
    да сильный фильм ..
  9. 09 Октября 2005 Вск 23:36:16
    Masel76 писал(а) :
    Обосновать почему он идиот? :) Да знаешь, вот лень писать. Скажу однако, что он все таки кое в чем молодец - сумел насобирать себе армию поклонников из себе подобных гоблинов, которые тащатся от его умных речей (видимо просто больше не от кого черпать), и его таких же сраных переводов, которые нормальному человеку вообще смотреть тошно. И особенно меня радует, как он пиарит на своем сайте, надув щеки, свои "качественные" до безобразия поделия.

    П.С. Дааа уж, времена Горчакова и Михалева остались в прошлом. Сейчас какой народ, такой и Гоблин. Дитя своего времени, нах.


    "От его умных речей" кое кто конечно и тащится. И даже плагиатят....

    Насчет переводов:
    самые достоверные и качественные переводы. Почему сраные?
  10. 10 Октября 2005 Пон 9:37:01
    Модель писал :
    Masel76 писал(а) ... :
    Обосновать почему он идиот? :) Да знаешь, вот лень писать. Скажу однако, что он все таки кое в чем молодец - сумел насобирать себе армию поклонников из себе подобных гоблинов, которые тащатся от его умных речей (видимо просто больше не от кого черпать), и его таких же сраных переводов, которые нормальному человеку вообще смотреть тошно. И особенно меня радует, как он пиарит на своем сайте, надув щеки, свои "качественные" до безобразия поделия.

    П.С. Дааа уж, времена Горчакова и Михалева остались в прошлом. Сейчас какой народ, такой и Гоблин. Дитя своего времени, нах.


    "От его умных речей" кое кто конечно и тащится. И даже плагиатят....

    Насчет переводов:
    самые достоверные и качественные переводы. Почему сраные?


    Это он тебе сказал? :) Пошлятина, плоский юмор, и нецензурщина. Это тоже самое, что группа "Ленинград" - бездарности, вылезшие только на массовом психозе, на почве того, что сейчас все можно. Тонкие ценители никогда не купят фильм с его переводами. Если это конечно не тупой негритянский пердеж.
  11. webboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2005 Пон 11:16:42
    Фильм замечательный.
    И все разговоры про "попса", "разрекламировали" - туфта. Ну и вот, стало быть
    Я бы даже сказал, что это почти арт-хаус.
  12. 10 Октября 2005 Пон 11:42:13
    webboy писал(а) :Фильм замечательный.
    И все разговоры про "попса", "разрекламировали" - туфта. Ну и вот, стало быть
    Я бы даже сказал, что это почти арт-хаус.
    какой арт-хаус!!! обычный хороший фильм... просто у нас в России это впервые (хорошо снятый фильм), поэтому и шума столько...
  13. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2005 Втр 16:22:22
    фильф полное "г.." а причина тому, сам сюжет! все развернулось в последние 10 минут.. такае впечатление сложилось, что деньги у проэкта закончилась! зато тянули они с подготовкой.. бля..я чуть не заснула.. короче отстой
  14. 11 Октября 2005 Втр 19:05:52
    Lenor писала :фильф полное "г.." а причина тому, сам сюжет! все развернулось в последние 10 минут.. такае впечатление сложилось, что деньги у проэкта закончилась! зато тянули они с подготовкой.. бля..я чуть не заснула.. короче отстой

    ну если для тебя сюжет - это когда палят и бросают гранаты то надо было пойти в тир... или на стрельбище... а не в кинотеатр...
    а еще можно в словарь заглянуть... хотя бы русско-албанский...
    бе-бе-бе
  15. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2005 Втр 20:49:27
    кому надо продам на 2-х болванках за 50р
    или обменяют на новый dvd-rw
    качество среднее

    89059237676
  16. 12 Октября 2005 Срд 10:23:43
    посмотрел фильмец... и в общем то остался при том же мнении, что и до просмотра...попса, качественный продукт...ничего нового, никаких свежих решений или изюминок ...обычная резня, которую показывали уже везде много раз и с самых разных ракурсов...в фильме по моему вообще никаких акцентов...специально, чтобы глотать было легче...эмоций практически никаких, не зацепило...но это уже у всех по разному.
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд